2 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

Гость
11 дек 2020 в 08:56

Половина вопросов относится или к губернатору или к Минздраву, горздраву, не по адресу задаете

Ева
11 дек 2020 в 08:56

Как обычно, ни чего конкретного, только бла бла бла. Вот скажите - на...р нам такой мэр?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 08:57

Как можно задавать вопросы про зарплаты врачей, при чем тут местные власти, это же совсем к другой области относится.

Венцеслав
11 дек 2020 в 08:57

Меня тоже не очень то радуют сроки выполнения тестов и приходы результатов, но вы трезво оценивайте ситуацию, вы видели какие сейчас очереди на тестирование? Я в платную клинику поехал, простоял больше часа в очереди - плюнул и уехал. О чем говорить. Люди на врачей учились, помогают нам, жизни спасают, чтобы вы теперь вот так все орали какие они плохие? Вы должны быть благодарны за любую мед.помощь, а вы просто ведете себя как неблагодарные свиньи

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 дек 2020 в 08:58

Можно сказать,что ничего не ответил

Лея
11 дек 2020 в 08:59

Очень странный вопрос про подарочные наборы, у нас мамашки не в курсе как они собираются? Представьте сколько тыс человек рождается ежегодно, всем подарки дарить конечно не смогут, откуда брать деньги? Сейчас тем более всё на корону уходит. А вот если наши известные бренды Памперс (и остальные) решат по сотрудничать, по рекламировать свою продукцию, то часть подарочного набора они сами организуют - уже легче

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:59

Вряд ли он конкретно знает, как и когда лекарства выдают, лучше звонить напрямую в горздрав, вам скажут точную информацию

Гость
11 дек 2020 в 08:59

Маме приносили лекарства на дом, сами удивились. Уже вылечилась, даже не пришлось все антибиотики пропивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:00

Один ковид в вопросах, уже надоело про него читать, берегите себя и не придется думать о нем

ОТВЕТИТЬ
Пупсик
11 дек 2020 в 09:00

У кого тесты подтверждены и они находятся на карантине и на лечение, они и получают бесплатные лекарства. И НА ПРИЕМЫ ХОДИТЬ ЗАПРЕЩЕНО. Хоспаде, у кого-то ещё мозгов хватает что ли? Да и лекарства вам просто так никто не будет давать без теста, так любой дурак скажет, что он болел, все лекарства расстащат, а они тоже не бесконечные

ОТВЕТИТЬ
Ласточкино гнездо
11 дек 2020 в 09:01

Народ такой интересный, хочет бесплатные лекарства, при этом не тратясь на тест, сами себе ставят диагноз ковид и гнут пальцы, что все им теперь обязаны.

ОТВЕТИТЬ
Акакий
11 дек 2020 в 09:02

"Почему в «Гринвиче» никто не следит за соблюдением указа губернатора? " Вы такие странные я не могу... Вы спрашиваете мэра про УКАЗ ГУБЕРНАТОРА. Так и спросите губернатора, что за указы он даёт, что их не соблюдают. Почему указ дал, а обл.штаб сидит и штаны протирает, че проверками не занимается?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 09:02

Вопрос: красное
Ответ мэра: чёрное
Вопрос: нет
Ответ мэра: да
Вопрос: не ходит
Ответ мэра: ходит

И т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:03

Это не ответы

Умка
11 дек 2020 в 09:04

При сильном снегопаде выводят всю технику, водители сутками работают, а ведь это тоже люди, но никто не хочет об этом думать, всем подавай идеально вылизанные дороги уже через час.

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
11 дек 2020 в 09:12

Причитал, ничего не понял.
Ещё раз прочитал, уже между строк. Опять ничего не понял.
Делаем вывод: мэр не владеет ситуацией.
За что тогда зарплату получает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:14

Это очень классная практика - еженедельные интервью с мэром, народ должен знать, что происходит в городе. Но подобного рода "ответы" только нагнетают негатив!

Сбер слушает
11 дек 2020 в 09:20

Ответ про общественный транспорт заставил ржать в голосину, чуть венка не лопнула

11 дек 2020 в 09:22

каждый ответ отсылка на кого то. Кто то там что то должен сделать. На каком это этапе? какие трудности возникли по мере выполнения задачи. Сразу вспоминается Аркадий Чернецкий в эфире 4 канала, когда она занимал пост главы города. Ну совсем другой уровень. Человек был на своем месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:24

"— Что происходит с общественным транспортом по вечерам? Невозможно добраться с работы домой. С 17 часов транспорт ходит с огромными интервалами!

Ответ администрации:

— Движение общественного транспорта осуществляется по утвержденному расписанию, которое составляется на каждый маршрут в зависимости от пассажиропотока. Наибольшее количество подвижного состава общественного транспорта работает в часы пик. В межпиковое время пассажиропоток снижается. Пропорционально снижению пассажиропотока уменьшается количество подвижных единиц на маршрутах.

Кроме того, транспортные предприятия Екатеринбурга получили письма с указанием проанализировать работу транспорта с учетом противоэпидемических требований, а также увеличить количество машин на линиях в часы пик утром и вечером во избежание плотной загрузки транспорта."

Вы что, издеваетесь?!!!! Час пик, мать вашу, и есть после 17 часов, когда все с работы едут!!!!
Так и ответьте, что вашим автобусникам в пробках стоять не хочется и они на конечных стоят и ждут спада! Я сама это каждый день наблюдаю - 18 маршрут - конечная УНЦ, после 18 часов стоит 3 (!!!!) автобуса 40 минут и ни один не едет, интервал у них на это время 20 минут.
Вы в конец там охренели??!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:25

Если мэру нельзя задавать вопросы про происходящее в городе, то какие вопросы ему можно задавать? Вот история с выводом водителей скорых "за штат": решение было принято руководством, а сейчас, получается, всем на водителей плевать. Напомню, в Екатеринбурге тендер выиграла компания из Перми. Куда водителям жаловаться в итоге, в Пермь? А ведь по примеру Екатеринбурга в других городах области провели аналогичные процедуры. И там тендеры выиграли неместные компании!

Феофан
11 дек 2020 в 09:32

Меришка ни на один вопрос не ответил. Очередное подтверждение его пустоты. Почему не убирается ни на дорогах , ни на тротуарах ? Посыпка этим дерьмом ----это ни уборка. П О Ч Е М У ?

Гость
11 дек 2020 в 09:43

так они и с утра не хотят ездить, интервал 18 от 20-35 минут. битком набитый, что не все пассажиры могут войти. Вместо 106 заявленных заводом изготовителем, народу намного больше, а потом пищят у нас автобусы ломаются.

Гость
11 дек 2020 в 09:49

Понравился ответ на вопрос по Гринвичу. Ему пишут, что охранники не просят маску, а он отвечает, что охранники просят маску. Разговор слепого с глухим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 09:49

Когда замените автобусы на 57-м маршруте? В них очень холодно и ветрено.

Во всех автобусах маде ин раша холодно. А "старые немцы" очень теплые. И вообще следует в зимнее время практиковать открытие дверей кнопкой, как в цивилизованном мире, иначе в салоне можно дуба дать.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
11 дек 2020 в 09:51

Ответы, конечно, ни о чем! Поговорили!
Насколько помню, 30 лет назад с городским транспортом у нас тоже была беда. Даже жители соседних областей об этом говорили. Что изменилось?

ОТВЕТИТЬ
Cthut2008
11 дек 2020 в 10:00

Вот почему нельзя назначать мэров и губернаторов, только выбирать

Феофан
11 дек 2020 в 10:01

Кстати, еще один вопрос ме(э)ру. Это наглость или тупость? В бюджете на авто для скорой мед.помощи денег ---нет. А на новые авто для чинуш есть. На лекарство денег нет, а на пиар деньги тратятся . Это называется -- ни стыда , ни совести.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 10:05

Что то никто не приходил, лекарства не приносил. Ходил как все на приём и часами стоял в очередях. Опять сплошное враньё.

ОТВЕТИТЬ
ГалиМатьЯ
11 дек 2020 в 10:07

Отбрехался...

11 дек 2020 в 10:09

Что то бред какой то а не ответы ему говорят, что не ходят автобусы он говорит ходят что за отношение? А еще не хотят прямые выборы мэра вернуть! А такой то нам зачем? Который считает что все люди врут а он ни за что не отвечает!

11 дек 2020 в 10:12

Прочитала.
Вспомнила с грустью Чернецкого...

ОТВЕТИТЬ
Пафнутий
11 дек 2020 в 10:24

Ответы по принципу - у нас всё хорошо, политику партии и правительства одобрямс, свободу Анжеле Дэвис и Луису Корволану, пятилетку в три дня! Интересно из какой задницы появляются такие умные управленцы?

Мама
11 дек 2020 в 10:36

В Москве за счёт бюджета наборы для новорожденных дают.
Причём здесь общественные организации вообще?
Так и называются ,,Наборы от Собянина,,.
Сказал бы честно ,,денег нет на наборы ,деньги есть только на пиар.,,

ОТВЕТИТЬ
Артем
11 дек 2020 в 10:50

Так отвечать на вопросы и я могу! Никакой конкретики!!! Никакого решения! Все нужно писать в районы... зачем тогда мэр выступает? Для галочки?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 10:56

Такое ощущение, что вопросы задаются об одном, а ответы совсем о другом. Как будто разговор глухого со слепым. Очень удобная позиция.

11 дек 2020 в 10:56

Ответ администрации:
— Лекарственные препараты выдаются тем пациентам, которые проходят лечение от новой коронавирусной инфекции на дому, при этом уже получили положительный результат теста на наличие COVID-19 при первичном осмотре пациента.
Никогда в жизни с таким подходом от инфекции не избавимся! Ковид очень легко лечится, ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ НАЧАЛА МЕДИКАМЕНТОЗНОГО ЛЕЧЕНИЯ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ БОЛЕЗНИ! На третий день уже фатальное превосходство вируса в организме человека, и лечении серьёзно осложняется (вплоть до ивл). Человек заболевает не когда он сдал тест,а когда почувствовал симптомы! А у нас когда заболеют-ждут врача (1-3дня),сдают тест (2-5дней), получают (покупают) лекарства -за это время болезнь уже поражает лёгкие и привет!

ОТВЕТИТЬ
Моисей
11 дек 2020 в 11:03

Этому псевдомэру давно пора на историческую родину в землю обетованную. Пусть там водит народ по пустыне 40 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 11:09

Ему задают конкретный вопрос, а он как робот твердит ответы отмазки. Никто не приходит к больным. все лечатся сами, лекарств бесплатных не приносили. Все сами тоже. Пусть уедет, куда то , после 21.00, например на Елизавет на транспорте, раз у него все ходит. Бла бла бла, ответов реальных нет. А жителям Широкой речки видимо дорогу расширят в 2045 году )

яна
11 дек 2020 в 11:23

анализ в поликлинике потеряли и ни каких лекарств не предложили. все покупали за свой счет.

ОТВЕТИТЬ
Ирландец
11 дек 2020 в 11:28

Заболел, вызвал врача, неделю никого. Пришел в поликлинику отправили на прием, высидел 4 часа в живой очереди, взяли тест и открыли больничный задним числом. Через полторы недели позвонили сказали положительный и мол сиди еще две недели, семью на изоляцию. Все это не работает, люди больные ползают по больницам решают проблемы, а когда выздоравливают их садят на карантин. Абсурд

Александр
11 дек 2020 в 11:38

Какие то штампованные ответы.

Гость
11 дек 2020 в 11:38

Опять куземок мэрских в тему понагнали то ))) смотрите, не залижите своему хозяину все.

11 дек 2020 в 11:49

НИ НА ОДИН ВОПРОС Я НЕ ПОЛУЧИЛ ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА!!! Все как по бумажке (из выписок распоряжений и законов)! Пусть сам многоуважаемый МЭР проедется в общественном транспорте в часы пик - уже реально узнает как ходит (муниципальный) общественный транспорт, который хрен дождешься! Или придет весь переполненный, а при этом еще и будет еле-еле тащиться (особенно касается 18 маршрут) - каким образом соблюдать указанную Вами социальную дистанцию?! Не надо отвечать все по бумажке - Вы на ЛИЧНОМ ОПЫТЕ испытайте этот квест под названием ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ в часы пик (я говорю лишь только об муниципальном), частников я вообще не трогаю - там совсем другой мир!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 11:56

Ну ко мне, когда ковид у семьи был. Пришёл детский врач. Из коридора на детей посмотрел. Спросил чем лечу. Ответил что я молодец. Фсе!!! Тесты за деньги, лекарства за деньги. Я как обычно не разочаровался в нашей власти. Стабильность

11 дек 2020 в 12:04

Можно "без воды" отвечать, ничего конкретного сказать не может: транспорт холодный, интервал вечером минут 40, и хотят еще с авто пересадить на общественный транспорт, ну кто пересядет? Какие-то утопичные идеи от мэра: пересадить всех на ОТ, построить канатную дорогу

Anny
11 дек 2020 в 12:26

С автобусами полная беда, что с муниципальными, что с частными. Огромный интервалы начинаются примерно с 19 ч, либо надо на работе сидеть до 21.30 ч, тогда последние автобусы начинают возвращаться в автопарк и наконец-то появляются. В них толпы народу на ногах стоят. Но не все люди могут так подстроиться. Расписание стало непредсказуемым. Нормальные остановки сделаны выборочно, например, на площади 1905 г. в сторону УПИ нормальная, а в сторону Юго-Запада - голая, с крошечной крышей, под которую никто не помещается. Да еще хотят цены на проезд поднимать. Издевательство полное.

Гость
11 дек 2020 в 12:27

Стыдно за мэра. Подземный переход на Фронтовых бригад год как ликвидирован.

Anny
11 дек 2020 в 12:29

Как, интересно, подтвердить быстро ковид и открыть больничный, не приходя в поликлинику, если бесплатные тесты люди буквально выбивают!

11 дек 2020 в 12:32

Е1! Начните пожалуйста задавать неудобные вопросы! А то толку немного от таких эфиров!

Loading...