22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

Гость
12 дек 2020 в 09:53

Пока темы бездействия врачей, администрации будут все обсуждать только в соц.сетях и е1, ничего в нашей стране не поменяется. Поговорили и дальше живём точно так же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 10:38

083 маршруту всему вломить надо, в 22:00 уже не уехать на единственном автобусе в Светлый.за 1.5 месяца 1 раз смог уехать

Андрей
12 дек 2020 в 10:51

Меня больше интересует вопрос прически Мэра.

влад
12 дек 2020 в 12:08

прическа мощная . других заслуг нет.

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 дек 2020 в 13:38

В очередной раз "пришла в восторг" от ответов мэра - образец классического бюрократического стиля чиновников - слов много, а по-существу ничего!

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 13:42

Я понял так - ничего не будет, все своровано. А если есть еще вопросы, то мы технично уйдем от ответа.

Ввв
12 дек 2020 в 14:13

Муж заболел, поставили орви. После пропало обоняние. Сам сдал тест. Получил + анализ. И ТРИ дня мы дозванивались в поликлинику чтобы расписали схему лечения. В итоге врач позвонил по телефону, расписал лечение. На вопрос где взять лекарства ответ- в аптеке купить!!!!
Нет бесплатных лекарств!

ОТВЕТИТЬ
дед
12 дек 2020 в 15:19

сдали тест 3.12.2020 за деньги. пришел положительный результат. звонки в поликлинику - ноль эмоций. звонки в РПН - ноль. на третий день добились. пришел врач. пообещал арбидол принесут. сегодня 12.12.2020 - ни хрена нет. о чем говорит "мэр" - ?

12 дек 2020 в 16:30

Не увидела ни одного ответа на поставленные вопросы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 17:12

Икарусы на 57 маршруте лучше чем новые зелёные автобусы - более вместительные, менее шумные. Тем более что вся эта их низкопольность - сплошной обман, даже с детской коляской в новый автобус не заехать, я не говорю об инвалидах уже.

Николай
12 дек 2020 в 17:43

на краснолесье очень хорошо ездит траспорт. всегда уезжаю рано и приезжаю поздно. даже в 23:30 можно уехать туда. приятно удивлен.

Баламутант
12 дек 2020 в 21:26

Какой песок? Сыплют гравий 10 мм, споткнуться можно! Тошнит уже от кудрявого...

Гость
12 дек 2020 в 22:48

а когда Метро достроят ???

13 дек 2020 в 00:55

Обидно до слёз!!! Дожили!
Это не правительство, а сборище клоунов, даже дискуссию и диалог вести смысла нет. (((

13 дек 2020 в 01:10

Правительство поставило цель сформировать популяционный иммунитет любой ценой. Ну наверно с их точки зрения это хорошая мысль....
Правда депутаты сказали, что они в этом принимать участие не будут и даже "спутником V" колоться желания не проявили, от слова совсем и категорически....
Ну и президент тоже, по непонятной мне причине, решил отказаться от этой чудо вакцины. Странно, почему это?...?!

Житель города
13 дек 2020 в 08:48

Ответы какой то детский лепет , вопросы в статье указаны которые актуальны для администраций и удобны для ответа . Как долго мэр будет переделывать город под себя , не уже ли такая уверенность что он будет сидеть десятками лет , нет ни чего конкретного что сделал мэр для жителей . Извините отчитываться об уборке улиц и ремонте дорог может и обезьяна . Это текущая работа которую делают коммунальные службы а не мэр . В чем заслуга администраций ?

Алексей Глазов
17 дек 2020 в 21:05

А К КОМУ ЗАДАВАТЬ ЕСЛИ МЭР КРОМЕ ЕЛКИ НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЕТ???????

Loading...