18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)
14 дек 2020 в 10:53

Ещё одно подтверждение того, что, как ни пыжится Екатеринбург, он остаётся деревней: Люфтганза не летает, известнейшие мировые бренды закрывают магазины, дилеры уходят... Вот, теперь генконсульство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 10:45

Сплошная последовательная деградация на фоне жуткой отрицательной селекции чиновников

ОТВЕТИТЬ
Odin
14 дек 2020 в 11:10

Блин, эвакуация заканчивается, кто не успел, тот опоздал. Теперь только через Мексиканскую границу и отсидку в тюрьме США на границе ((( Ну ничего, прорвёмся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 11:11

Ну правильно . А за одно и интернет в Екатеринбурге отключите - он тоже американский . Давно пора вернутся к исконному - лаптям , косовороткам и вареной репе .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 11:31

В забытой Богом уральской деревне население ушло в 2-х недельное празднование очередной победы России. США поверженный в очередной раз . На очереди сионисты из Израиля .

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 11:31

Все, захлопнулась мечта о светлом будущем :)

Интересно, почему вдруг в столице так называемого "врага" держать безопаснее, чем в регионах? Почему бы не в регионы? Ведь тогда сразу станет ясно: кто из политиков частенько ездит к нам за визой, тот и есть предатель Родины.

14 дек 2020 в 10:55

чем ответит РФ. На их месте откроют консульство Тонго, Сирии ? Или кто там из убогих у нас в друзьях

ОТВЕТИТЬ
777
14 дек 2020 в 10:45

Фух... теперь Байден не будет гадить в подъездах Екб

14 дек 2020 в 10:37

Вот даже в Сьерра-Леоне есть консульство😂 Вот это прорыв, вот это рывок🔥 Ох патриоты боярку коробками хлещут😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 11:10

Закон о полиции, закрытие консульства, похоже в ближайшем будущем акрытие границ. В общем, насмотрелись на Беларусь и заранее принимают меры, ссыкатно товарищам из смольного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 11:36

Осталось только обнести Рассею бетонным забором с колючей проволокой и вышками с пулемётами и благоденствие наступит на 1/9 части суши .

Гость
14 дек 2020 в 11:16

Ну что ж , железный занавес опускается - открывается ГУЛАГ 0.2. Добро пожаловать в заповедник махровых русофилитиков .

ОТВЕТИТЬ
Ivi
14 дек 2020 в 12:18

Печалит это очень. Россия все больше и больше выпадет из международной жизнь. На фоне падения реальных доходов населения 10 лет подряд скоро мы станем никому не нужны. И граждане не смогут с такими доходами уехать из России в нормальную страну. Занавес

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 11:01

это победа Китая.

Дофига подозрительный
14 дек 2020 в 11:35

Екб планомерно превращается в деревню.

ОТВЕТИТЬ
Макс
14 дек 2020 в 11:20

Даже в нашем консульстве получать визу было мягко говоря не простым занятием, теперь ещё в Мск летать!!!!😕

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
14 дек 2020 в 12:01

вместо облегчения и улучшения качества жизни у нас только всё усложняют и ухудшают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 10:47

Да кому в голову только пришло сделать в нашем славном городе Екатеринбурге генконсульство нашего главного врага США, устроив здесь очаг содомии, вакханалии, психологического давления в виде военной угрозв страны НАТО? Вы в своем уме?

ОТВЕТИТЬ

Тогда не надо полумер, нужно закрыть всё западное в России: посольства, магазины Apple, европейские автосалоны. Оставить только в Москве.
Интересно, долго ли сможет правительство противостоять стремлению региональных чиновников иметь уровень комфорта, как у столичных небожителей, или все молча проглотят, как всегда?

Гость
14 дек 2020 в 11:24

Неуклонно скатываемся назад, каковы перспективы, печально

Гость
14 дек 2020 в 11:37

Сотрудники консульства перекрестились , уезжая из этой помойки .

ОТВЕТИТЬ
Андревна
14 дек 2020 в 10:46

Ну и зря - у нас крупный город, и любые препятствия вредят бизнесу.

Гость
14 дек 2020 в 10:52

Очень надеюсь, что всё-таки не закроют! Неудобно будет через Москву решать вопрос.

Гость
14 дек 2020 в 11:46

Возвращаемся потихоньку в СССР и закрытым границам. Вся деятельность чиновников "исключительно в интересах граждан"... печально

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 11:48

Летим?) летим ) занавес

Гость
14 дек 2020 в 12:15

Теперь Америка просто обязана развалится .

Гость
14 дек 2020 в 12:35

Балалайка, лапти, фуфайка, деревянный туалет на улице..черствый хлеб, гладиаторские бои. Очередной прорыв прорвался.

Гость
14 дек 2020 в 14:51

Еще бы беня-центр прикрыть...

Гость
14 дек 2020 в 15:06

Как забомбило у нищебродов и ватников! 💩
Так выкиньте свои кредитные айфоны, раздолбайте (как давеча один недалёкий персонаж свой Geländewagen) свои кредитные 10-15 летние авто, на которых раньше ездили более успешные. Оденьтесь в телогрейки, кроличьи ушанки, валенки или боты "Прощай, молодость". 😁 И гордитесь. Только чем?
Всё величие и уважение мировых держав вы или такие же нищие ваши предки-пенсионеры прос..ли, раздолбали и выкинули вместе с Советским Союзом. И за почти 30 лет так и не научились думать головой и делать что-то стОящее руками! 😫
Превратили некогда богатую страну в сырьевой придаток и страну третьего мира, лишь по недосмотру имеющую ядерное оружие.
Но при этом до сих пор вокруг мерещатся враги, которые якобы мешают подниматься с колен, ставят раком и тычут мордой в грязь.😁 И не доходит до убогих никак, что под шумок и разговоры о патриотизме кучка граждан присвоила себе так называемую "трубу" и национальные богатства, а сами и их потомство фактически обитают в странах вероятного противника.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2020 в 10:40

Где теперь Ройзман и еодин методички получать будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 10:42

жаль😢

Кролики
14 дек 2020 в 11:26

Местные комментаторы правда считают что посольство закрыто нашими властями?
Кто-нибудь из комментаторов новость то читал, головой думал?
Власти США решают закрыть или нет. А не наши.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 10:36

Сколько раньше очередь в консульство была? 6-9 месяцев? Теперь пару лет ждать люди будут?

Нефиг отдыхать у буржуев, потому что есть Крым, Краснодарский край, Кавказ и Алтай, Байкал и Саяны?

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
14 дек 2020 в 10:45

"Гуд бай Америка, о, где я не был никогда..."

ОТВЕТИТЬ
Апокалипсис за углом
14 дек 2020 в 12:55

То есть если я выиграю грин карту придется теперь тащиться в город чиновников и фсошников..вот ведь. Даже свалить нормально из РФ не дают.

ОТВЕТИТЬ
Кролики
14 дек 2020 в 11:38

Почему в Теме дня погода а не эта фееричная новость?
Местных ботов вон как разрывает на части. Власти США решают закрыть или нет, а у ботов уже днища повыбивало :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 12:32

Очень плохая новость!(( Скатываемся в а-ля "северная корея"(( Границы бы не закрыли до лета, летом покидаю эту страну наконец-то. Железный занавес не за горами!

ОТВЕТИТЬ
Кошки в ложке
14 дек 2020 в 17:48

Про флаг опять потерли? Ну никакой свободы слова.

Не ношу маску
14 дек 2020 в 11:05

Можно подумать оно кому- то было нужно.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 12:58

Никогда не сомневался, что адекватно думающих людей у нас не более трети, и комменты это очередной раз доказывают. Увы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2020 в 10:44

перед войной 1941 года Германия тоже дипломатов вывозила под разными предлогами

Моль голодная
14 дек 2020 в 12:36

Гости анонимные. Объясните пожалуйста. Вот вы пишете "скатываемся, плохая новость" и так далее.
А ничего что это именно власти США планируют закрывать консульство?

Не, ну так то прикольно получается. Одни закрывают свой филиал, другие винят в этом третьих :)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2020 в 10:36

Давно пора его закрыть, этот рассадник шпионов в закрытом в недавнем прошлом городе, не нужен.

ОТВЕТИТЬ
ниче личнова
14 дек 2020 в 13:01

не хотят находиться вблизи
с ядреными отходами

14 дек 2020 в 11:01

лучше бы британское конечно, ройзман к ним постоянно ходит.
хотя лучше не закрывать, а просто на уровне государства по-серьезному оформить развод: Британская империя нам братьями никогда не была и не будет, по-крайней мере на уровне элиты

ОТВЕТИТЬ
Анна
14 дек 2020 в 12:51

слушайте, ну а кто в америку летает сейчас? нет, ну правда? студенты? ну может, есть у меня две таких знакомых студентки - ездили на практику, года три назад одна и лет пять назад другая, потом год здоровье оправляли - поправились ОЧЕНЬ сильно на их еде и не могли сбросить долго (честно). Бизнесмены? ну они и в москву слетают. Японского консульства, например, вот никогда не было. И что? Моя дочь все оформила в москве , но через курьерские службы, все очень быстро и без проблем (по программе обмена студентов правда)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 12:25

ельцингадюшник закройте

14 дек 2020 в 12:51

Блин , как жалко. Мы же в Америку как за хлебом , каждый день . Вообще вот насрать

Гость
14 дек 2020 в 10:37

Давно пора было закрыть этот притон гомосексуалистов и ковид диссидентов .

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
14 дек 2020 в 11:46

е1, женя и ельцин-центр в трауре будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 12:04

пУтриотично настроенное население приветствует решение партии ЕДРО и лично товарища В.В.Кабаева о закрытие этого гнезда разврата и империализЬма .

Игорь
14 дек 2020 в 13:35

Вот-вот, я так думаю (мне так кажется, наверное), проснётся Жёлтый Камень и смоет северо-американские соединённые штаты (сасш) как грязь в океан. Мир вздохнёт облегчённо и свободно. Любопытным с извращённым вкусом , если интересно будет посмотреть, что осталось от сасш, можно будет съездить туда и посмотреть без визы. Всем здоровья и оптимизма!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 дек 2020 в 10:53

Это что, за печеньками госдепа надо будет в Москву летать???((( печаль...

Гость
14 дек 2020 в 11:10

Думаю, что те, кто может себе позволить поехать в США, могут и в Москву за визой сгонять. Вот во Владивостоке зря убрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 15:29

Закроют вместе с филиалом - алкоцентром?

14 дек 2020 в 15:32

Зачем эту новость дважды публиковать за день?)это кому то интересно знать?)),ваши пендосские хозяева бегут,вы когда?))

14 дек 2020 в 15:30

Ешка,хозяева ваши уходят?бегут.как же вымбез них?)))

Easy
14 дек 2020 в 16:46

Жаль, многие мечтают свалить с рашки!

Гость
14 дек 2020 в 18:56

Некоторые ждут развала в США с физиологическим сладострастием- как будто их жизнь поменяется от этого

Свердловск
14 дек 2020 в 21:29

зачем стадам дары свободы, их должно резать или стричь.

Степан
15 дек 2020 в 07:16

Кто больше всех расстроился из за этого события, тот и есть пятая колонна.

Флекс
15 дек 2020 в 16:06

Отличные новости!

Гость
14 дек 2020 в 10:50

Значит война скоро!

ОТВЕТИТЬ
Намба ван
14 дек 2020 в 11:36

Нормальным людям там нечего делать.
Кому сильно надо , тот пусть ночью через мексиканскую границу переходит, и за визу платить не надо.
А чтобы билет окупился и на первое время деньги были можно что-нибудь бодряще- веселящее прихватить.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
14 дек 2020 в 12:36

Вывозят своих граждан перед большим шухером. Готовятся, видимо. Принудительная вакцинация армии неизвестно чем, съемка американским гражданином атомной станции, поспешное закрытие консульств. Казалось бы, события, не связанные друг с другом прямо, но почему-то общая картина выглядит странно.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 01:05

Солидарен

Гость
2 фев 2021 в 01:05

Чем быстрее закроют, тем лучше!

14 дек 2020 в 10:48

Ну вот.... Где же сейчас Маклакова и компания е1 , будут тексты брать для своих репортажей?!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 15:00

Но главное, чтобы не только закрыли но и весь свой персонал вывезли (можно и сочувствующих забрать с собой) , спокойней в области станет.

18 мар 2021 в 14:57

Ничего страшного. Кому уж слишком приспичет , слетает в Москву.
В крайнем случае есть интернет.😁

14 дек 2020 в 11:45

Да и пофиг, я туда не хожу.

Lexx
14 дек 2020 в 11:28

Нет надо закрывать! Что за отношение к людям?! Итак без отдыха остались , рейсы где?

Гость
14 дек 2020 в 13:21

Всё глубже во мрак...

14 дек 2020 в 10:35

Но как теперь гранты раздавать, все в биткойны переведут?

Гость
14 дек 2020 в 18:10

Да все консульства хоть пусть позакрывают мне безразлично

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 11:50

По этому поводу , предлагаю считать день закрытия консульства днём праздничным и не рабочим . Ура , товарищи .

14 дек 2020 в 12:30

да и плевать на это консульство.

14 дек 2020 в 13:32

90% переживают что айфоны перестанут завозить в россию, это ж страна третьего мира, и в отсталой деревне ЕКБ айфоны нужны также как ежу футболка...придется старые нокии откапывать из запасников..

14 дек 2020 в 11:19

Не помрем мы без посольства пиндосии, а у кого бабло есть тот и в московию сгоняет, всего два часа лёта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 11:25

Ну всё , президентство Байдена началось с трагедии - закрыли консульство в какой то жопе мира . Америка этого не переживёт .

Гость
14 дек 2020 в 11:07

Отличная новость, меньше геев на прикорме будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 10:51

Скатертью дорога...

Гость
14 дек 2020 в 11:56

Ураа долой этих америкосов с нашего города, загадили своей грязной пропагандой всю страну, оченьь хорошая новость!!!👍

Гость
14 дек 2020 в 11:56

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

14 дек 2020 в 10:43

Давно пора.

Гость
14 дек 2020 в 11:59

Гоу хом! Вперёд и с песней!

Фото пользователя
14 дек 2020 в 11:51

Ууу, давно пора прикрыть эту шпионскую богадельню!

Гость
14 дек 2020 в 11:31

Где то сейчас в бессилии плачет Ройзман. А вообще, вывод дипломатов - обычная практика перед войной. У них кстати в пристрое еще консульство Украины сидит. Тоже съедут?

Гость
14 дек 2020 в 11:54

Гнать в три шеи этих поганых янки, сами разберёмся куда летать куда не летать!!! Развели понимаешь гомосятину американскую!!!

Гость
14 дек 2020 в 14:32

Сидим в окопах - кругом враги - перспективы туманны

Гость
14 дек 2020 в 16:24

Мрак наяву и мрак в головах тех кто говорит о каких-то пиндосах - им до нас дела нет они самодостаточны а вот мы...

Свидетель
14 дек 2020 в 16:49

Свято место пусто не бывает.
Посольство Сирии было бы в тему.