8 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Фото пользователя
14 дек 2020 в 15:29

О бедные несчастные депутаты, вот это да, лишатся отпуска, беда то какая...
А они что весь год работают по вашему? Сидят не делают ни***

Гость
14 дек 2020 в 15:30

Новости про депутатов немного нервируют, они в отпуск ходят, а вот наказы не исполняют

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 15:43

"Свердловских депутатов лишат отпуска в январе..."
А толку-то?

Нас всех (процентов 90 жителей области) порадует следующая новость: "СВЕРДЛОВСКИХ ДЕПУТАТОВ ЛИШАТ РАБОТЫ В ЯНВАРЕ" 😁 Навсегда! Не нужны нам никакое Заксобрание и дума. Верните областной Совет народных депутатов! И не на платной основе с целым аппаратом и сборищем нахлебников-помощников.

Гость
14 дек 2020 в 15:28

Депутатам вообще отдых не нужен, они не переутруждаются

улитка
14 дек 2020 в 15:30

Чинуши за такие бабосики вообще работать без выходных должны. надо же, отпуска они лишились. бедненькие)))

Гость2
14 дек 2020 в 15:39

Помним что эти депутаты ЗС проголосовали против желания народа избирать мэров городов в области
ПРОТИВ:

1. Альберт Абзалов («Единая Россия»)
2. Владимир Анисимов («Единая Россия»)
3. Виктор Бабенко («Единая Россия»)
4. Людмила Бабушкина («Единая Россия»)
5. Илья Бондарев («Единая Россия»)
6. Вячеслав Брозовский («Единая Россия»)
7. Владимир Власов («Единая Россия»)
8. Илья Гаффнер («Единая Россия»)
9. Алексей Дронов («Единая Россия»)
10. Михаил Ершов («Единая Россия»)
11. Дмитрий Жуков («Единая Россия»)
12. Михаил Клименко («Единая Россия»)
13. Алексей Коробейников («Единая Россия»)
14. Олег Корчагин («Единая Россия»)
15. Валентин Лаппо («Единая Россия»)
16. Анатолий Марчевский («Единая Россия»)
17. Владимир Никитин («Единая Россия»)
18. Анатолий Никифоров («Единая Россия»)
19. Сергей Никонов («Единая Россия»)
20. Вячеслав Погудин («Единая Россия»)
21. Владимир Радаев («Единая Россия»)
22. Владимир Рощупкин («Единая Россия»)
23. Александр Серебренников («Единая Россия»)
24. Владимир Смирнов («Единая Россия»)
25. Пётр Соколюк («Единая Россия»)
26. Владимир Терешков («Единая Россия»)
27. Елена Трескова («Единая Россия»)
28. Елена Чечунова («Единая Россия»)
29. Виктор Шептий («Единая Россия»)
30. Виктор Якимов («Единая Россия»)
31. Михаил Зубарев (ЛДПР)
32. Павел Мякишев (ЛДПР)
33. Кирилл Некрасов (ЛДПР)
34. Евгений Зяблицев («Российская партия пенсионеров за справедливость»)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 15:32

отдайте им отпуск заберите лучше отпускные и зар. платы (заработанные платы язык не повернулся написать))))))))))))))))))))

Фото пользователя
14 дек 2020 в 15:30

Пусть работают как все с середины января, а то за что это им такие долгие каникулы? не перетрудились же в этом году, больше болели и на удаленке работали

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
14 дек 2020 в 15:32

Запретят народу выдвигать инициативы?

Химки
14 дек 2020 в 15:31

А торговля будет отдыхать максимум 1 января, для них все новогодние это самые рабочие дни. К концу января только отдохнуть смогут, когда у людей деньги закончатся

Введите имя
14 дек 2020 в 15:31

Я так понимаю они там пару дней посидят законы попринимают, а все остальное время так же будут отдыхать, как всегда)

Гость
14 дек 2020 в 15:37

Какая скука....ковырять в носу...дремать...из пальца высасывать законы...которые на фиг никому не нужны..............😎😎😎

Мойша
14 дек 2020 в 16:12

Что то многовато отпусков у этих депутатов, одна расслабуха за такую зарплату и льготы, а про эффективность лучше и не говорить...

гость
14 дек 2020 в 16:18

Уволить этих чиновников и мэра с губернатором. Вы посмотрите что они творят, ещё собрались делать выделенные полосы для ОТ. Сначала точечную застройку провели, а сейчас пробки создают. Гнать поганой метлой таких надо.

Тракторина Форточкина
14 дек 2020 в 15:41

ой, чота лучше бы они в отпуск пошли, на полгода минимум, вместо того, чтоб принимать очередные законы, отягчающие жизнь граждан

arp
14 дек 2020 в 15:57

Кремляди начинают волноваться - год выборов, надо две трети едрисне набрать - вот и суета от этого

Гость
14 дек 2020 в 16:25

Бабушкина болела короной или нет? Если да, что так быстро вышла на работу? Ей 67 или 68 лет, почему дома не сидит? Указ губера для нее не закон? 65 + должны сидеть дома! Опять двойные стандарты? Губер на встрече с попами маску не надел, а простых людей полиция кошмарит в лифте и в общественном транспорте.

Гость
14 дек 2020 в 15:29

А зачем им отпуск? Куда ездить? Тёплые страны по-любому закрыты будут

ОТВЕТИТЬ
Лидер
14 дек 2020 в 15:31

Ну ничего страшного...)
А вообще многие в праздники работают, и эти не исключение, не сломаются)

Пума
14 дек 2020 в 15:31

новые законы и федералы ждать не будут, вперед и с песней, работайте лентяи, а то совсем уже разленились

Гость
14 дек 2020 в 16:04

трудоголики-стахановцы..в шахты их.. вместо каникул, а то работают лежа

Вывожу на чистую воду
14 дек 2020 в 15:52

Переводы с английского уже сделаны, госдума их активно изучает, скоро спустят в регионы.

Гость
14 дек 2020 в 16:07

А то они устали! Бедненькие. Не спят ни едят

Гость
14 дек 2020 в 15:51

Меньше пробухают наши деньги

Французская дочура
14 дек 2020 в 17:29

Стыдно за мамулю! Как деньги получать - так загребает и пенсию, и зарплату! А как поработать - так слишком много каникул!

Фото пользователя
14 дек 2020 в 15:29

В январе и так 10 дней отдыха, я бы даже и эти дни сократил

папа псих
14 дек 2020 в 15:58

всего их лишить!

Гость
14 дек 2020 в 18:10

Депутатов 50 человек. где еще 10.

Яна.
14 дек 2020 в 18:59

Надо же как они "расстроились",что в январе без отпуска останутся. Они ведь так желали зимой отдыхать, а летом работать.

Гость
14 дек 2020 в 18:52

Не сдохнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 15:32

Замечательно. Средства казны сэкономят. Отпуска же им оплачиваются из бюджета все. Вплоть до бумажки для подтереть оплачивают.

Гость
14 дек 2020 в 15:46

К чему спешка, когда от законов ничего не зависит? Дадут губернатору экстренные полномочия, чтоб третью волну эпидемии сбить - и будет своими указами всем рулить, без всяких законов. А потом из-за четвёртой волны можно будет без законов пожить, по гибким распоряжениям, которые отражают резко меняющиеся обстоятельства быстрее, чем обсуждаемые парламентом законы.

Гость
14 дек 2020 в 16:09

Бабушку будут провожать на обеспеченный пожизненный отдых?

Гость
14 дек 2020 в 22:22

Лучше бы отдыхали, меньше дел, народу легче дышать.

Гугл
14 дек 2020 в 15:50

Почти никто не поддержал инициативу за прямые выборы, тоже не видят смысла в этой затее

ОТВЕТИТЬ
Шуйский
14 дек 2020 в 16:49

Народ! Я вот поражаюсь тупостью многих, а скорей всего большинства. Зачем нам эти бездельники говорите, да за тем чтоб жизнь наша была удобней, проще, и комфортней. А вот почему эти люди этого не делают, это вопрос уже ко всем нам. И глухонемому ежу понятно, что там сидят НЕ ТЕ люди и НЕ ДЛЯ ТЕХ целей. Но мы сами этого захотели не пойдя на выборы. И пока в наших головах сидит мысль "от нас ничего не зависит" мы будим жить в этом.....

А что это значит?
14 дек 2020 в 15:49

А зачем в этой статье написали про прямые выборы? Статья вообще о другом же по сути.

Гость
14 дек 2020 в 21:50

ах бедолаги.... 10 дней в январе и так отдохнут... это ж почти отпуск... куда еще родимым отдыхать то чай не в забое работают....

Свердловск
14 дек 2020 в 21:48

на Колыму бюездельников безответственно предавших свой народ и свою Родину!

15 дек 2020 в 08:50

я бы еще их зарплаты лишил

15 дек 2020 в 09:02

Их ещё и зарплат можно лишить, сидят одни бизнесмены законы под себя пишут

Гость
15 дек 2020 в 23:16

Врачи и учителя вообще без почти без отпуска и выходных пашут. Всё ок) а эти что особенные? У меня есть такие знакомые, им семьёй некогда заниматься врачи за двох-пятерых работают. А учителя от компа до полуночи не отлипают, ещё и в выходные там сидят

Мираторг
14 дек 2020 в 15:46

Да кому нужны ваши прямые выборы, тут хоть решение чинуш поддержу. на них бы никто не ходил, 10 тысяч подписей за 2 месяца - это смешно просто.

ОТВЕТИТЬ