27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
15 дек 2020 в 19:43

А кто заявление писать будет, и куда писать?
А на какого уровня чиновников, это распространяется?
А на депутатов можно?, у них вроде неприкосновенность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 19:45

Чинуши постоянно оскорбляют не только словами, но и действиями, когда спрос будет не на словах. а на деле? Народ заждался!

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
15 дек 2020 в 19:46

«вызывают широкую негативную реакцию общества, способствуют умалению авторитета органов власти и управления» те, кто сидят на народной шее. занимаясь взяточничеством и принимая законы во вред простым людям.

Гость
15 дек 2020 в 19:57

Надо начать с мэра, который приказал вышвыривать людей из транспорта и губера, который строчит гневные устрашающие указы о намордниках, а сам на сектанских тусовках без оной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 20:05

А штрафы из бюджетных платить будут?

ОТВЕТИТЬ
Невдомек
15 дек 2020 в 20:06

Состав правонарушения должен всключать не только слова и выражения, но и действия или бездействия!

Константин
15 дек 2020 в 20:07

Дааа, конечно, простой народ во всём виноват, когда недочиновники не выполняют свои обязательства, происходят какие-то странные действия, которые про нас забыли спросить и наше мнение клали в одно место, закупают им дорогие тойоты чтобы с комфортом чувствовали, а нам суют эти зелёные помойки аля воющий скотовоз нефаз с дубовыми табуретками.

Лондонгудбай
15 дек 2020 в 20:10

Оскорбление зарплатами, соц. льготами, платой за ЖКХ, законами, указами, повышением цен всегда, всего и на всё! Кто за эти оскорбления ответит и чем?

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 20:15

Опять че то белые пушистые типа))) за цены взялись за оскорбления, но всем понятно что это очередная показуха

Гость
15 дек 2020 в 20:17

оскорбляют во всеуслышание конкретное лицо, 2 года зоны, общества 5 лет зоны, Они же слуги народа!!!!

Очередной, мертворожденный закон (((
Введите штрафы на бездействие!

Гость
15 дек 2020 в 20:26

Штраф 3 рубля

Гость
15 дек 2020 в 20:51

Все это перед выступлением царя.

Гость
15 дек 2020 в 21:01

Читаю подобные новости о ГД и у меня складывается впечатление, что там ищут, чем бы заняться. 😳😳😳😳 А обнищание народа их не интересует? 😳

Мойша
15 дек 2020 в 21:25

Безконечное враньё это ведь оскорбление в особо циничной форме и должно наказываться по максимуму!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 22:40

А как доказать, что какое-то высказывание чиновника меня оскорбило? Это же не чувство верующих.

15 дек 2020 в 23:15

Да узбагойтесь, это проект и не более. Никто его не одобрит. Расходимся.

Гость
15 дек 2020 в 23:37

Мы на госслужбе постоянно подвергаемся оскорблениям начальства.... и че!? Да ничего это не даст!

15 дек 2020 в 23:46

первого вову за нищенские пенсии😜

Анна
16 дек 2020 в 01:37

Правильно, им за оскорбление штраф, а народ за клевету -в тюрьму (тоже новый такой закон приняли). Понятно, ведь, если у человека не будет доказательств, его просто упрячут в тюрьму.

Макс
16 дек 2020 в 01:42

Это новость про Россию?!

16 дек 2020 в 02:03

Вот даже не заешь как расценивать.....сию отрыжку...сами по себе, они не народные ...избранники. запретилили все и всяко ...главарь что ли дал отмашку?за 20 лет хоть что то, для плебса замутить)))

ГламуРРный Ёж
16 дек 2020 в 05:29

А че кишка тонка принять закон,в том числе и на себя-депутатов,чтоб не только штрафовали,но и увольняли!Совсем! СЛАБО?
Да конечно слабо

Гость
16 дек 2020 в 05:49

Так есть же закон, еще один придумали😁
Надо чтоб старые законны работали, а не новые изобретать.
А кто будет тем экспертом, который будет определять, противоправные действия.

Гость
16 дек 2020 в 06:38

Очередная пыль в глаза, круговая порука не позволит этого сделать. Смысл раздувать в виде отдельной новости???

гость
16 дек 2020 в 10:43

Вопрос: а они могут что-то путёвое принять, направленное на развитие страны; на уменьшение цен на товары, бензин, налогов и поборов за ЖКХ; за создание и развитие собственного конкурентного автопрома, промышленности, медицины и т.д.; за реальное повышение окладов населения страны, за процветание народа; за посадки спекулянтов и перекупов??? Писать можно бесконечно...только НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, к сожалению. Одни пустые обещания. Могу посоветовать: делайте план на год, в конце года отчет - не выполнили - не получаете зарплату, платите штраф и уступайте места новым кадрам из народа! И зарплату такую за что имеете? Языком "чесать" - дело не хитрое, была бы только реальная польза народу - "вашему избирателю".

Надя .
16 дек 2020 в 15:47

Сейчас ласково будут гадить .

Гость
18 дек 2020 в 20:40

а чиновник - не человек?.....

Loading...