E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

южн.

740мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Реклама
Политика Оказавшись перед Путиным, что вы ему скажете? Собираем вопросы екатеринбуржцев президенту

Оказавшись перед Путиным, что вы ему скажете? Собираем вопросы екатеринбуржцев президенту

Владимир Путин проведет пресс-конференцию 17 декабря

Путин ответит на вопросы россиян 17 декабря

17 декабря Владимир Путин проведет пресс-конференцию, на которой будет отвечать на вопросы россиян. Их заранее начал принимать Кремль. Обратиться к президенту можно как письменно, так и записав видеообращение. Главное — представиться и указать город проживания.

Мы тоже собрали вопросы президенту от жителей Екатеринбурга. Посмотрите видео, на котором горожане указывают на главные, по их мнению, проблемы региона.

Екатеринбуржцы рассказали, чего ждут от президента

Встреча начнется в 12:00 по московскому времени. Президент выйдет на связь из своей резиденции в Ново-Огарёво. В этом году пресс-конференция пройдет по новым правилам: число журналистов в зале ограничат, им запретят проносить в зал плакаты размером больше листа А4.

Кроме того, участников разделят на группы по федеральным округам, площадки для них организуют в Москве, Туле, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске и Владивостоке.

Мы будем вести онлайн, где расскажем о самых интересных вопросах и неожиданных ответах. Присоединяйтесь к трансляции у нас на сайте в четверг в 14:00 по уральскому времени. Сколько продлится встреча — всегда сюрприз. Рекорд в общении с прессой глава государства поставил в 2008 году: он отвечал на вопросы 4 часа 40 минут.

В прошлом году беседа чуть не дотянула до четырех с половиной часов, Путина спросили, когда он покинет пост, кто был заказчиком уголовного дела против журналиста Ивана Голунова и почему государство замораживает пенсионные накопления. Кроме того, президенту подарили журнал «Огонек» 2000 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления