20 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (365)

Рабинович
16 дек 2020 в 20:50

Когда вход в рунет будет через госуслуги?
Когда уберут не штрафуемый порог в 20 км/ч и снизят скорость в городе для быдла?
Когда запустят цифровой рубль?
Когда президент займётся внутренней политикой?
🍿🍿🍿

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 20:51

Не в состоянии удерживать курс национальной валюты, - на выход!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 20:52

Когда уже мы услышим "Я устал, я - ухожу" ?

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообшество
16 дек 2020 в 20:54

Сколько можно раскачиваться?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 20:55

Никто ничего не скажет, заулыбаются и забудут что их напрягает и под диктовку опишут проблему, вспомнят про собачку, жены уточнят что дальше

16 дек 2020 в 21:00

Иди на пенсию!!!

Гость
16 дек 2020 в 21:01

Скажу помоги

777
16 дек 2020 в 21:03

Вопросы? такое.... диалог с бандитами

Свердлов Яков
16 дек 2020 в 21:03

лыжи чемодан, вокзал, колыма.
пора тебе валить

16 дек 2020 в 21:04

Хочу сменить правительство Сам! Готов продать душу народу ради народа Я готов стать Сталиным для всех Вас мой народ, всех властителей с имуществом за границей лишу имущества в Росии Матушке, закрою на 3 года Европу от заразы цвета неба, всех их братьев отправим по морю к ним своим ходом и вернем статью мужеложество, верну смертную казнь нет нужды кормить тех кто будет и потом ходить и трогать наших детей и подобной м....и.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 21:04

Спасибо Вам, Владимир Владимирович, за всё! Спасибо за то, что не дали либералам распродать страну! Спасибо, что снова сделали Россию сверхдержавой, которую боятся и уважают во всём мире! Спасибо за Крым! Спасибо за то, что не даёте оболгать нашу Великую Победу! Спасибо за новую Конституцию! Спасибо за вакцину от новой чумы - коронавируса!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 21:06

Специально повысили цены на продукты, чтобы люди об этом говорили, а не о пенсионной "реформе"

ОТВЕТИТЬ
Константин
16 дек 2020 в 21:08

Скажу "Отправь в отставку мэра и губернатора".

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 21:09

Е1, да вы просто не напечатаете то, что ему скажут большинство граждан РФ.
))))

Кмк, по сути, разговаривать поздно. И не о чем.

ОТВЕТИТЬ
Ойли
16 дек 2020 в 21:10

Почитаешь коментарии -сколько у нас больных!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 21:12

Когда уже друганы твои наворуются?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 21:15

Когда займётся казаками на плотинке?
Когда в город и область будут честные выборы, а не говорящие головешки?
Когда из футбола уберут бюджетные деньги?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2020 в 21:16

Скажу спасибо , в армейке сахар с маслом был слаще пряников

Гость
16 дек 2020 в 21:19

Путин крутой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 21:20

С кандычка так и не скажешь, но вопросов реально много. До коли............., когда это....... закончиться, как нам с этими................ жить дальше, ну и т.д и т.а.

Гость
16 дек 2020 в 21:21

Когда будут адекватные и достойные руководители!!! Когда закончится коррупция!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 21:21

Не вопрос, требования.
1.ПРЕКРАТИТЕ ГЕНОЦИД ПЕНСИОНЕРОВ в стране, который сейчас существует, который создан посредством нищих пенсий и отвратительной медицины. Пенсионеров реально убивают врачи.
2. Уберите из власти, а также с телевидения, урок, хватит гнобить народ бывшими зеками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 21:21

Что ты сделал со страной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 21:23

ВВП, давайте не нарушать традиции:
вспомним 31.12.1999!
Сможешь ПОВТОРИТЬ?!

ОТВЕТИТЬ

Вопрос Президенту РФ:

Что за борьба с коррупцией такая, если тарифы ЖКХ только растут?

Вы лично, Владимир Владимирович, ещё в 2010 году указывали на коррупцию в системе ЖКХ.
То очередного чиновника поймают на многомиллионной взятке, то у какого-то полковника в квартире находят тонны наличных денег.

Предлагаю:
С 1 января 2021 года снизить тарифы ЖКХ минимум в 2 раза, объявив это результатом борьбы с коррупцией в РФ.

16 дек 2020 в 21:24

Сгинь !

ОТВЕТИТЬ
Макар
16 дек 2020 в 21:24

Уже завтра всем скажут, что Вы ошибаетесь, на самом деле всё очень хорошо и даже лучше. Плата за ЖКХ мизерная, продукты доступные и дешёвые, налоговое бремя - никакое, а зарплаты и пенсии одни из самых высоких в мире. И вообще в позаследующем веке всё будет отлично! А посему большинство - поддерживает всё это и одобряет.
Да, и кстати, если кто с этим не согласен и будет выражать другую точку зрения, вполне может попасть и под вновь только что принятое "слугами народа" наказание - за клевету.

Гость
16 дек 2020 в 21:26

Я бы напомнил ему что кроме силовых структур, в стране есть обыкновенные граждане, люди труда, учителя, врачи, прочие рабочие, которые из того же мяса, и которые так же хотят кушать и жить нормально. И даже иногда до пенсии доживать они тоже хотят.

Нидгел Довес
16 дек 2020 в 21:26

Когда окончательно решат вопрос с бандеровско-подпендосной хунтой из Киеву?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 21:27

Зачем вы пытались отравить Навального, Карамурзу, Верзилова, Щекочихина?
Хотя ... вопрос риторический.

ОТВЕТИТЬ
Паническая ересь
16 дек 2020 в 21:28

Где обещанная база на Луне, путало?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 дек 2020 в 21:28

Почему одна из самых богатых полезными ископаемые стан Россия имеет столько бедных людей, хотя они трудятся, почему на пенсию невозможно прожить если один из пожилых людей умрёт, а второй остаётся жить. Почему страны не имея никаких природных ресурсов живут лучше нас. Прошло 20 лет Вашего правления, кто за это в ответе?

ОТВЕТИТЬ
Шок
16 дек 2020 в 21:29

Когда перестанете убивать политических оппонентов?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 21:30

Пошли бы вы Вон..
Зы.. и своих опричников не забудьте.

ГОСТ
16 дек 2020 в 21:32

Как процесс избавления от нефтяной иглы за 20 лет ? Ваш прогноз по курсу рубля ? Зачем увеличивать бюджет Росгвардии а внешней обороны урезать, если НАТО нас так ,,пугает,,)? Когда уберите голосование на пеньках и вернёте нормальные выборы? Когда перестанете уводить деньги из регионов ? Вообщем очень много вопросов

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 21:32

Лижет?

16 дек 2020 в 21:32

за что заказал больше 130 человек ? и когда отвтишь за их смерть

ОТВЕТИТЬ
Пересвет
16 дек 2020 в 21:33

Уходи.

Александр
16 дек 2020 в 21:33

ты вор!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
16 дек 2020 в 21:33

Скажу: Обещали метро на ЖБИ, и где? И ещё : Когда на Широкой Речке построят нормальную поликлинику? А знает он, что врачи по вызову на дом к больным не выезжают? Люди с температурой вынуждены с одного конца города до другого на автобусе ехать ( с Широкой Речки до Московской 2) ? Хотя эти вопросы задайте завтра мэру.

16 дек 2020 в 21:33

Пройду мимо этого не интересного для меня человека

Гость
16 дек 2020 в 21:33

«А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал, потому что Кролик был очень воспитанный»

Гость
16 дек 2020 в 21:36

Говорить ничего не буду , буду надо всем смеяться что он будет говорить , как в тв-программе /Смеяться разрешается/.

АндрейАндреич
16 дек 2020 в 21:39

Путин - красавчик?.. 🤦🏻‍♂️🥺

ОТВЕТИТЬ
Парковский
16 дек 2020 в 21:39

Когда 40 школу построят? На весь микрорайон одна 62 , сейчас ещё с клевера попрутся

16 дек 2020 в 21:41

пожму руку... обниму и скажу спасибо.... за то что платит нам хорошую зарплату...

Шариков
16 дек 2020 в 21:42

Как же без вас будем жить, и Крым отнимут и все богатство заберут, национальное достояние кому достанется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 21:43

МНОГОЕ изменит суд (неподпиндоский), разберись с судьями!!!

Мотя
16 дек 2020 в 21:44

Заметили, что о президентских программах уже даже и не вспоминают!
Где план, внятная и понятная для народа концепция развития страны?! Куда мы идём, к чему стремимся, к каким целям?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 21:46

Когда вернут прежний возраст выхода на пенсию,половина жителей не доживает до 65 лет.посмотрите истинную статистику о смертности а не ту которую предоставляют чинуши прикрывая свой з.. .Когда-то президент обещал что покрайнемере до 30 года поднимать возраст выхода на пенсию не будет,дак что это были пустые слова.Веры нет.е1 если задаете вопрос тогда не удаляйте коментарии.

Гость
16 дек 2020 в 21:46

почему в детских садах столько мертвых душ? почему воспитатели получают по 22 тысячи? хотя везде кричат что 35? где эти зарплаты воспитателей? 30% детских садов мертвые души, оформлены люди, но они не работают, этих людей сотрудники д.садов видят на медосмотре... это ужас что там творится...

Loading...