17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (365)

16 дек 2020 в 21:30

Пошли бы вы Вон..
Зы.. и своих опричников не забудьте.

ГОСТ
16 дек 2020 в 21:32

Как процесс избавления от нефтяной иглы за 20 лет ? Ваш прогноз по курсу рубля ? Зачем увеличивать бюджет Росгвардии а внешней обороны урезать, если НАТО нас так ,,пугает,,)? Когда уберите голосование на пеньках и вернёте нормальные выборы? Когда перестанете уводить деньги из регионов ? Вообщем очень много вопросов

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 21:32

Лижет?

16 дек 2020 в 21:32

за что заказал больше 130 человек ? и когда отвтишь за их смерть

ОТВЕТИТЬ
Пересвет
16 дек 2020 в 21:33

Уходи.

Александр
16 дек 2020 в 21:33

ты вор!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
16 дек 2020 в 21:33

Скажу: Обещали метро на ЖБИ, и где? И ещё : Когда на Широкой Речке построят нормальную поликлинику? А знает он, что врачи по вызову на дом к больным не выезжают? Люди с температурой вынуждены с одного конца города до другого на автобусе ехать ( с Широкой Речки до Московской 2) ? Хотя эти вопросы задайте завтра мэру.

16 дек 2020 в 21:33

Пройду мимо этого не интересного для меня человека

Гость
16 дек 2020 в 21:33

«А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал, потому что Кролик был очень воспитанный»

Гость
16 дек 2020 в 21:36

Говорить ничего не буду , буду надо всем смеяться что он будет говорить , как в тв-программе /Смеяться разрешается/.

АндрейАндреич
16 дек 2020 в 21:39

Путин - красавчик?.. 🤦🏻‍♂️🥺

ОТВЕТИТЬ
Парковский
16 дек 2020 в 21:39

Когда 40 школу построят? На весь микрорайон одна 62 , сейчас ещё с клевера попрутся

16 дек 2020 в 21:41

пожму руку... обниму и скажу спасибо.... за то что платит нам хорошую зарплату...

Шариков
16 дек 2020 в 21:42

Как же без вас будем жить, и Крым отнимут и все богатство заберут, национальное достояние кому достанется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 21:43

МНОГОЕ изменит суд (неподпиндоский), разберись с судьями!!!

Мотя
16 дек 2020 в 21:44

Заметили, что о президентских программах уже даже и не вспоминают!
Где план, внятная и понятная для народа концепция развития страны?! Куда мы идём, к чему стремимся, к каким целям?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 21:46

Когда вернут прежний возраст выхода на пенсию,половина жителей не доживает до 65 лет.посмотрите истинную статистику о смертности а не ту которую предоставляют чинуши прикрывая свой з.. .Когда-то президент обещал что покрайнемере до 30 года поднимать возраст выхода на пенсию не будет,дак что это были пустые слова.Веры нет.е1 если задаете вопрос тогда не удаляйте коментарии.

Гость
16 дек 2020 в 21:46

почему в детских садах столько мертвых душ? почему воспитатели получают по 22 тысячи? хотя везде кричат что 35? где эти зарплаты воспитателей? 30% детских садов мертвые души, оформлены люди, но они не работают, этих людей сотрудники д.садов видят на медосмотре... это ужас что там творится...

Гость
16 дек 2020 в 21:48

Рабочий правильно сказал , почему многие бегают и ищут где по дешевле купить продукты, одежду, лекарства и т.д и т.п.

Гость
16 дек 2020 в 21:49

Что толку то от вопросов...ведь не удобные вопросы нельзя задавать.

Фото пользователя
16 дек 2020 в 21:49

Когда уже литр бензы будет стоить 500 р.? Мы очень ждём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 21:50

Когда он избавит нас от своего присутствия мы уже по горло в говне из этой власти .🙈

Гость
16 дек 2020 в 21:51

Что толку то от вопросов..ведь неудобные вопросы нельзя задавать.

Гость
16 дек 2020 в 21:53

Неинтересно.Одно и тоже.

Гость
16 дек 2020 в 21:53

Вопрос один-когда уже когда?

Гость
16 дек 2020 в 21:53

Ну, сколько уже можно всех уговаривать???!!! Хоть раз долбаните по столу так, чтобы всё встало на свои места....

Андрей
16 дек 2020 в 21:55

Много слов. Пора требовать, а не просить.

Алёна Владимировна
16 дек 2020 в 21:58

Я бы спросила, когда 37-й? ))
Либерда так отчаянно воет о "кровавых зверствах и репрессиях", что, мне кажется, пора перестать сдерживаться и дать им то, чего они хотят.

Гость
16 дек 2020 в 21:58

В квартирах холодно плохо топят

Андрей
16 дек 2020 в 22:03

Спрошу, когда разберётся с либеральными СМИ и их ложью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 22:04

Судя по комментариям он всех достал , надеюсь скоро другой презедент будет давать пресконференции

Ооооооо
16 дек 2020 в 22:08

Когда все станут чуть — чуть добрее друг к другу

Фото пользователя
16 дек 2020 в 22:09

доколе?

Гость
16 дек 2020 в 22:10

🔥

Тоня_78
16 дек 2020 в 22:10

Вопросов не будет. Но сказала бы спасибо за то, что мы стали лучше жить. Люди покупают квартиры (даже самые типичные середнячки), в семьях по 2 авто, кафешки забиты до отказа, в Гринвиче - не протолкнуться, люди активно шопятся к праздникам. Не каждый может сравнить нынешнее время с концом 90-х началом 2000-х, но я и мои ровесники помнят, как было ДО.
Мы имеем возможность путешествовать по Тайландам и Италиям. Это было немыслимо даже в начале нового тысячелетия. Но!! И о проблемах я напомнила бы. Судебная система. Она несовершенна. Убийцам маньякам и ворам дают крайне маленькие сроки. За второе и последующие убийства - однозначно пж либо расстрел! Забороть интернетную "безликость". Вход в интернет только через госуслуги! Повысить зарплаты младшему мед.персоналу. Добавить к пенсиям 5-7 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
16 дек 2020 в 22:13

Вопросов очень много. Все так сразу не вспомнишь.
В конце выразил бы надежду на долгое правление. Хотя, максимум лет 7 ещё, возраст есть возраст.
без Путина России трындец (((

16 дек 2020 в 22:13

"Мы попадем в Рай, а они — просто сдохнут".
Хочу в Рай.
Когда уже ?

16 дек 2020 в 22:16

Увольнение когда подпишешь?

ОТВЕТИТЬ
Diablo
16 дек 2020 в 22:22

Когда кончится политика геноцида?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 22:23

Смысл сбора вопросов? Если все СМИ продажное и вопросы граждан они задавать не будут, так как перед тем как задавать вопросы идет отбор вопросов сначала сами СМИ типа это правда матка, а потом те же приближенные отбирают вопросы и находят новые правда матки

Красная Шапочка
16 дек 2020 в 22:23

Дедушка Вова купи мне пожалуйста ёлочку, я буду хорошо себя вести

Гость
16 дек 2020 в 22:24

Пожалуй неплохим был бы вопрос - почему из каждого утюга кричат, что Россия супердержава, что санкции нас не страшат, а уровень зарплат не растёт, зато появляются новые налоги, растут тарифы ЖКХ и стоимость продуктов? Но никто ведь не задаст такой вопрос в прямом эфире, т.к. цензура жесткая. Будут опять спрашивать что-то типа "как ваши дела, мистер президент?"

Гость
16 дек 2020 в 22:26

Смысл о чём то с ним говорить?
В ответ одно бла-бла-бла
И нет времени на раскачку.

Гость
16 дек 2020 в 22:27

Интересно про путина снимут кино в стиле Гая Ричи Он же реально крутой персонаж (не президент не политик)а персонаж личность Прикиньте так подняться с дворового пацана, не забыть братишек подтянуть их к "движухе" и делать бабки просто делать бабки и людям еще подкидывать на хлеб, чтоб не бунтовали всем дать кредиты и ипотеки иллюзию успешного человека, что б ни шагу не в ту сторону не сделал боясь все потерять. Могет мужик. Все кричат о 20 млн нищих, но я что то не видел этих 20 млн выходящих на улицы выражать свое недовольство есть ли они вообще или это либеральные происки. Да ему пора на пенсию он уже стар и странна деградирует, но 20 лет так держать людей на коротком поводке при том что они еще довольными остаются этому в школе не научат точно! Нужен фильм полюбому))

ОТВЕТИТЬ
Антон
16 дек 2020 в 22:29

Когда Россия уже перестанет быть изгоем. И когда мы перестанем платить такие грабительские налоги за все.

Гость
16 дек 2020 в 22:30

Удивительно, что после всего сотворенного им со страной и всеми нами, находиться столько желающих ему что либо сказать...........😠

Ирина
16 дек 2020 в 22:34

Уважаемый Владимир Владимирович!
Прошу сделать минималочку 25 тр. Стыдно за бедноту наших пенсионеров. За смешные пособия на детей и безработных. А в остальном спасибо вам, у нас все отлично, с надеждой смотрим в светлое будущее нашей страны, все наладится!

ОТВЕТИТЬ
Константин
16 дек 2020 в 22:36

Владимир, почему врете то все время? Совести совсем не
осталось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 22:37

Сколько стоил "рязанский сахар"?

ОТВЕТИТЬ
Вор должен сидеть в тюрьме
16 дек 2020 в 22:37

Воровать это хорошо?

я недоволен
16 дек 2020 в 22:39

Времени на раскачку нет, поэтому подскажите, это уже рывок и стабильность. И самое главное: доколи байден, трамп, обама, и буш будут нам повышать цены и понижать зарплаты.. и ссать мне в лифте