14 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (423)

17 дек 2020 в 13:02

Я устал я ухожу........ не ?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 13:02

Молодец!

ОТВЕТИТЬ
Джерри Сайнфелд
17 дек 2020 в 13:03

Прямое включение из бункера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:03

Потом по следующей пресс-конференции будем лапшу снимать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:03

ну все, понеслось.....!

Гость
17 дек 2020 в 13:03

Опоздает опять

Иннокентий
17 дек 2020 в 13:04

Пора уже заткнуться, пора уже на покой. Дай пожить людям нормально!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:04

Пусть обращается. Мы не слушаем все равно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:05

Дед а все сидит

Гость
17 дек 2020 в 13:05

Добрый день! Граждане, по Вашим многочисленным просьбам я остаюсь еще на 100 лет!

ОТВЕТИТЬ
сталкер
17 дек 2020 в 13:10

Не смотрел ранее и сейчас смотреть не собираюсь. Достал уже своими несбывшимися обещаниями и оправданиями наших проблем в экономической и социальной сферах.

Гость
17 дек 2020 в 13:10

деньги детям будут?

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
17 дек 2020 в 13:11

"Отобраны пять самых острых и злободневных вопросов для онлайн пресс-конференции Путина:
- Почему Вы настолько великий?
- Можно ли Вас попросить провести ещё один парад?
- Как Вам удается быть настолько дальновидным и всех переигрывать?
- Когда можно будет голосовать за Вас каждый день?
- Как отдать за Вас свою жизнь?"

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
17 дек 2020 в 13:12

Ждем заявы - Я УСТАЛ-ЯУХОЖУ.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 13:13

Про то, как он отдал приказ ФСБ отравить Навального спросят или постесняются?

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
17 дек 2020 в 13:13

Пошел рекорд тв.настроб
А то всего три канала блинннн,
По какому вещаеие то???

ОТВЕТИТЬ
lduoer fumors
17 дек 2020 в 13:13

тут на днях был видос с обращением Лукашенко (ну, видеомонтаж стопудов), что он уходит в отставку и становится императором Беларуси
😎
ждём чего-то подобного

Житель местный
17 дек 2020 в 13:14

Мой вопрос..КОГДА???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 13:15

Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу намъ!
Царствуй на страхъ врагамъ,
Царь православный!
Боже, Царя храни!

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
17 дек 2020 в 13:15

1ый НЕТ!!

Житель местный
17 дек 2020 в 13:16

Оо по второму!! В 14.00 !! Все ЖДУ, у нас выходной по такому случаю дали всем

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 13:16

Спектакль начался занимайте места и готовьте уши для лапши

Житель местный
17 дек 2020 в 13:17

Щас запоминать все надо,(( что на работе отчитаться((

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 13:18

опять все одно и тоже.... мы справились, мы лучшие, нам было сложно, но.... и ТД и ТП. и все!!!! ни какой конкретики! я повзрослела и понимаю теперь возмущение более старшего поколения. в Москве с 1 января минимальная пенсия будет 20 тысяч а так же пособие повысят на детей. а за чей счёт то это все удовольствие в Москве? правильно за наш, за счёт регионов....

ОТВЕТИТЬ
васия
17 дек 2020 в 13:19

Пойду пиваса побольше возьму.
А то вдруг не хватит.
Все веселее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 13:19

к 2030 году ждать улучшений?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 13:20

Самая необычная пресс-конференция за все время, из-за пандемии коронавируса пришлось внести коррективы-маски, перчатки и дистанция. Включила трансляцию, буду наблюдать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:21

В какой угол ставить икону с Вашим изображением?
Сколько раз в день на Вас молиться?
Можно ли Вас попросить остаться после следующих 100 лет, еще на 100 лет?

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 дек 2020 в 13:22

Что за термин ,,простых людей ? Глупо щвучит .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 13:23

Когда будет давать пресс-конференцию из-за решетки, с удовольствием посмотрю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:23

Мой вопрос когда за коррупцию придёт конец. Хватит врать и воровать

ОТВЕТИТЬ
Нурия
17 дек 2020 в 13:23

Критиковать нельзя а ненавидеть не запретили .

17 дек 2020 в 13:23

Шоу 🎤 начинается ! Обещаю вам все ! И у вас все было 😂а теперь о налогах и молитесь чудо рублю ) ведь от бакса мы никогда не зависели , только почему цены растут не поняли )))) 🎪🎪🎪🎪🎪

Муслим
17 дек 2020 в 13:26

Они шпили ездили за фигурантом смотреть?

Гость
17 дек 2020 в 13:28

Когда Вы поменяете постаревшую за 25 лет продавщицу мороженного на молодую?

Гость
17 дек 2020 в 13:28

Руки прочь от Президента!!
Вы забыли, как страна жила в 90-е?

ОТВЕТИТЬ
алекс
17 дек 2020 в 13:29

вообще насрать

Доктор, ок
17 дек 2020 в 13:31

Пошло безумство у тролов)

Дмитрий
17 дек 2020 в 13:32

Что, еще есть слабоумные, которые этот треп будут слушать?

ОТВЕТИТЬ
Разрушитель ваших розовых мечтаний
17 дек 2020 в 13:32

Он не уйдёт сам. Второго 1999 года НЕ будет!

ОТВЕТИТЬ
Богдан
17 дек 2020 в 13:33

Хватит раскачивать Лодку ..... Ил на дне поднимается .....

Гость
17 дек 2020 в 13:34

Нужен новый президент. Давно пора. Этот на важные вопросы не отвечает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:36

Уже сказал о том, что из кризиса мы выходим пританцовывая???

Фото пользователя
17 дек 2020 в 13:37

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
Пушкин

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:38

Ничего нового и позитивного не жду, опять сплошная лапша на уши.

17 дек 2020 в 13:38

Это все сказки венского леса. Из года в год, да ему уже ни кто не верит, кроме сумасшедших стариков. Выключите и не смотрите это шоу вранья.

17 дек 2020 в 13:38

ВЕРНИ Мою ПЕНСИЮ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:40

Весь мир сегодня прильнет к экранам и замерев, будет жадно ловить каждое слово президента "маленькой региональной державы", которая "вот-вот фсьо" и "максимум полгода осталось", Владимира Путина (который, в свою очередь, многажды загнан в угол, приперт к стене, обведен вокруг пальца).

Потряхивая гребешками, повизгивая и толкаясь локтями, оппозиция всех мастей будет ждать животрепещущих вопросов про Навального. И как обычно получит по лбу, потому что в условиях сильнейшей за последние 50 лет пандемии Навальный по уровню актуальности примерно на уровне проблем обеспеченности туалетной бумагой поселкового сортира.

А потом ведущие мировые СМИ будут неделями обсасывать, как "Путин посмотрел", "бросил карандаш", "щелкнул пальцами". В таких "мелочах" сразу ясно, кто лидер, а кто просто соплю звездно-полосатым флагом утирает (в равной мере касается и Трампа и Байдена).

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 13:41

Show Must Go On

Гость
17 дек 2020 в 13:42

Дорогой Владимир Владимирович!
Мы очень рады видеть Вас своим президентом!!
Все, чего добилась наша страна в XXI веке, произошло только благодаря Вам!
Мы с интересом ждем долгожданную конференцию.

ОТВЕТИТЬ