28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (423)

Фото пользователя
17 дек 2020 в 13:20

Самая необычная пресс-конференция за все время, из-за пандемии коронавируса пришлось внести коррективы-маски, перчатки и дистанция. Включила трансляцию, буду наблюдать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:21

В какой угол ставить икону с Вашим изображением?
Сколько раз в день на Вас молиться?
Можно ли Вас попросить остаться после следующих 100 лет, еще на 100 лет?

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 дек 2020 в 13:22

Что за термин ,,простых людей ? Глупо щвучит .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 13:23

Когда будет давать пресс-конференцию из-за решетки, с удовольствием посмотрю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:23

Мой вопрос когда за коррупцию придёт конец. Хватит врать и воровать

ОТВЕТИТЬ
Нурия
17 дек 2020 в 13:23

Критиковать нельзя а ненавидеть не запретили .

17 дек 2020 в 13:23

Шоу 🎤 начинается ! Обещаю вам все ! И у вас все было 😂а теперь о налогах и молитесь чудо рублю ) ведь от бакса мы никогда не зависели , только почему цены растут не поняли )))) 🎪🎪🎪🎪🎪

Муслим
17 дек 2020 в 13:26

Они шпили ездили за фигурантом смотреть?

Гость
17 дек 2020 в 13:28

Когда Вы поменяете постаревшую за 25 лет продавщицу мороженного на молодую?

Гость
17 дек 2020 в 13:28

Руки прочь от Президента!!
Вы забыли, как страна жила в 90-е?

ОТВЕТИТЬ
алекс
17 дек 2020 в 13:29

вообще насрать

Доктор, ок
17 дек 2020 в 13:31

Пошло безумство у тролов)

Дмитрий
17 дек 2020 в 13:32

Что, еще есть слабоумные, которые этот треп будут слушать?

ОТВЕТИТЬ
Разрушитель ваших розовых мечтаний
17 дек 2020 в 13:32

Он не уйдёт сам. Второго 1999 года НЕ будет!

ОТВЕТИТЬ
Богдан
17 дек 2020 в 13:33

Хватит раскачивать Лодку ..... Ил на дне поднимается .....

Гость
17 дек 2020 в 13:34

Нужен новый президент. Давно пора. Этот на важные вопросы не отвечает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:36

Уже сказал о том, что из кризиса мы выходим пританцовывая???

Фото пользователя
17 дек 2020 в 13:37

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
Пушкин

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:38

Ничего нового и позитивного не жду, опять сплошная лапша на уши.

17 дек 2020 в 13:38

Это все сказки венского леса. Из года в год, да ему уже ни кто не верит, кроме сумасшедших стариков. Выключите и не смотрите это шоу вранья.

Фото пользователя
17 дек 2020 в 13:38

ВЕРНИ Мою ПЕНСИЮ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:40

Весь мир сегодня прильнет к экранам и замерев, будет жадно ловить каждое слово президента "маленькой региональной державы", которая "вот-вот фсьо" и "максимум полгода осталось", Владимира Путина (который, в свою очередь, многажды загнан в угол, приперт к стене, обведен вокруг пальца).

Потряхивая гребешками, повизгивая и толкаясь локтями, оппозиция всех мастей будет ждать животрепещущих вопросов про Навального. И как обычно получит по лбу, потому что в условиях сильнейшей за последние 50 лет пандемии Навальный по уровню актуальности примерно на уровне проблем обеспеченности туалетной бумагой поселкового сортира.

А потом ведущие мировые СМИ будут неделями обсасывать, как "Путин посмотрел", "бросил карандаш", "щелкнул пальцами". В таких "мелочах" сразу ясно, кто лидер, а кто просто соплю звездно-полосатым флагом утирает (в равной мере касается и Трампа и Байдена).

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 13:41

Show Must Go On

Гость
17 дек 2020 в 13:42

Дорогой Владимир Владимирович!
Мы очень рады видеть Вас своим президентом!!
Все, чего добилась наша страна в XXI веке, произошло только благодаря Вам!
Мы с интересом ждем долгожданную конференцию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 13:43

маленький шажок для пыни, большой шаг для карлика

Чудак человек
17 дек 2020 в 13:46

Роспотребнадзор продлил ограничения до 0-.01.2022(!).
Всем спасибо, до свидания.

Россиянин
17 дек 2020 в 13:46

Ждем эту фразу как пирога из печки!

Гость
17 дек 2020 в 13:48

К счастью макаронными изделиями на пандемию уже закупились! Новой лапши да еще второго-третьего сорта не надо.

Гость
17 дек 2020 в 13:51

на фоне этой новости, на е1 по ходу больше нет новостей, в ожидании "чуда"...

Сергей
17 дек 2020 в 13:51

Предположу, что вопросы задает кто надо, какие надо и как надо. Ещё предположу, что трансляция идет с небольшой задержкой (стандартная практика) и если вдруг шпиен задаст провокационный вопрос, то это не попадет в эфир.

Гость
17 дек 2020 в 13:52

За 25 лет балалаечная заняла первое место по производству лапши на уши населения. Уважаемый среди вашей кодлы президент, как долго мы будем сохранять лидирующие позиции по этому направлению и насколько мы превзойдем уже достигнутый результат?

Бармалей
17 дек 2020 в 13:52

Стерильные вопросы - стерильные ответы. власть иначе не могет....

Гость
17 дек 2020 в 13:56

Быть патриотом - значит, любить свою страну и поддерживать ее лидера.
Наш президент выигрывает каждые выборы.

ОТВЕТИТЬ
Odin
17 дек 2020 в 13:57

Куколдим дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:58

Смысл этой показухи?? Пенсия мизерная, аш тошнит от хлеба и воды. Пенсионный возраст высокий. Налоги повышает.

Пуделище
17 дек 2020 в 13:59

Ждем фразу я устал я ухожу. Остальное побоку.

Песков С.
17 дек 2020 в 13:59

"Так, в Екатеринбурге несколько аккредитованных представителей прессы добраться до корпункта не смогли — у них выявили положительный результат."
А что, так можно было?!

123456
17 дек 2020 в 14:00

Зачем писать сводки по короновирусу, если сейчас даже контактных первого порядка тестируют только если яркая симптоматика заболеваний(информация из поликлиники), то есть большинство случаев не фиксируются

ОТВЕТИТЬ
Достопочтимый
17 дек 2020 в 14:01

Отличная формулировка! "..вопросы прессы и простых людей." Простых людей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 14:03

Обещаю обещать, то-что обещал, буду обещать😊

Гость
17 дек 2020 в 14:04

Я очень устала от мизерной пенсии ,

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
17 дек 2020 в 14:06

Простые россияне могут задавать вопросы, а лица, находящиеся на территории РФ могут задавать вопросы?

Гость
17 дек 2020 в 14:08

Надоел, пора на покой старику.

Гость
17 дек 2020 в 14:08

вопрос - какого это спать спокойно по ночам, после совершения большого числа негативных поступков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 14:11

Владимир Владимирович выглядит очень хорошо и говорит правильные вещи.

ОТВЕТИТЬ

Серьезно? Это самый актуальный вопрос, что было хорошего в этом году? Ее реально это интересует?!???

Гость+
17 дек 2020 в 14:12

ну прям макароны с сахаром

17 дек 2020 в 14:15

Молодец...давай Лидер.всеиот тебя зависит

Гость
17 дек 2020 в 14:15

путин уходи

17 дек 2020 в 14:16

Очередное выступление сказочника ...

Гость
17 дек 2020 в 14:19

В.В. Здоровья Вам !

ОТВЕТИТЬ