9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (423)

Серьезно? Это самый актуальный вопрос, что было хорошего в этом году? Ее реально это интересует?!???

Гость+
17 дек 2020 в 14:12

ну прям макароны с сахаром

17 дек 2020 в 14:15

Молодец...давай Лидер.всеиот тебя зависит

Гость
17 дек 2020 в 14:15

путин уходи

17 дек 2020 в 14:16

Очередное выступление сказочника ...

Гость
17 дек 2020 в 14:19

В.В. Здоровья Вам !

ОТВЕТИТЬ
Кренц
17 дек 2020 в 14:23

Старый припозднился чето на пять минут

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 14:25

Короче, мы в 5 точке, но впереди всех.

Гость
17 дек 2020 в 14:27

Охренеть, как же хорошо мы, оказывается, живем. У меня тогда тоже у Путину вопрос: что нужно скушать/курнуть/выпить, чтобы жить при тех розовых единорогах, о которых он вещает?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 дек 2020 в 14:32

У меня звука нет

Гость
17 дек 2020 в 14:33

Опять пустые разговоры,
С концами не свести концы...
Нас учат честной жизни воры
И — благородству — подлецы.

Гость
17 дек 2020 в 14:34

УХОДИ!!! вместе со своей шайкой! Врет, как дышит, а дышит очень часто!

Мурад
17 дек 2020 в 14:34

У меня такой вопрос? будут ли ещё по 10000рублей

ОТВЕТИТЬ
Rezo
17 дек 2020 в 14:34

Опять ссыт в уши как в России все хорошо и как плохо в америке

Гость
17 дек 2020 в 14:34

За 20 лет у власти эти проблемы можно было бы и решить, так-то. А тут все по кругу бе-ме. Захаровы, Соловьевы, Михалковы, симоняны 🤢

Гость
17 дек 2020 в 14:35

Я не понимаю зачем себя сравнивать с Америкой или другой страной. Ты у нас сделав нормально , че там у них никому не интересно кроме патриотов из думы которые там дома купили

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 14:35

Точнее сказать, не "слазит" с нефтяной иглы, а ее "ссаживают" - нефть все меньше нужна, потребность в нефти все меньше и меньше, поэтому нет смысла ее добывать в прежних объемах.

ОТВЕТИТЬ
Хилиманюк
17 дек 2020 в 14:36

Приятно видеть, как Владимир Владимирович, четко и уверенно отвечает на вопросы и делает доклад об успехах страны за истекший год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 14:36

Партия ЕР хоть одно предвыборное обещание выполнила ? Почему тогда не в тюрьме они ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 14:38

Зарплата вырастет на 1.5 % а доллар насколько вырос ? А продукты ? Стабильный

Взрослая женщина
17 дек 2020 в 14:39

Почему журналисты молча кивают в знак согласия на всё, что он говорит? Журналисты так прикормлены или от страха трясутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 14:40

Какие противные глазки.. Негодяй.

Лол Арбидол
17 дек 2020 в 14:40

Прикольно сказал, есть желание, но нет возможности ( просто ору)

Гость
17 дек 2020 в 14:42

Царь проблем холопа не разумеет

Гость
17 дек 2020 в 14:43

Достал вилку, включил телевизор. Лапши хоть на халяву пожрать.

МУР
17 дек 2020 в 14:43

какие удобные вопросы 😆

Гость
17 дек 2020 в 14:44

Всмысле они вчера с Алевтиной разговаривали? Спалился, значит вопросы подставные!

Лол Арбидол
17 дек 2020 в 14:45

Во чешет

какие ваши доказательства
17 дек 2020 в 14:45

зато у нас тут в соседней новости подняли хорошо настроение на новый год -Гордума Екатеринбурга увеличила сама себе бюджет на 2021 год

хрыч в бункере
17 дек 2020 в 14:46

На поле танки грохотали,
Солдаты шли в последний бой,
А молодого росгвардейца
Несли с потроганной рукой.

Гость
17 дек 2020 в 14:47

уже сразу сходу стал врать что у нас все лучше всех в мире а мы делаем вид что верим

Гость
17 дек 2020 в 14:49

РЕЙТИНГ СТРАН И ТЕРРИТОРИЙ ПО РАЗМЕРУ ВАЛОВОГО ВНУТРЕННЕГО ПРОДУКТА
The World Bank: Gross Domestic Product 2020.
1 Соеди­нён­ные Штаты Америки 21 427 700.....
9 Брази­лия 1 839 758
10 Канада 1 736 426
11 Россия 1 699 877
этим все сказано

ОТВЕТИТЬ
Кросовок
17 дек 2020 в 14:49

Всё! После ответа про выборы, отключаюсь! Слушать откровенное.... это себя не уважать. Все мы прекрасно знаем, как у нас теперь выборы проходят и с чем их едят. После Конституции больше нет в них веры.

Фото пользователя
17 дек 2020 в 14:51

Ха-ха-ха! Сколько ботов повылазило из-под плинтуса! Бурлит сборище анонимов!

гость
17 дек 2020 в 14:53

сказочник опять вещает 💩

Лол Арбидол
17 дек 2020 в 14:55

Я в шоке даже пробки в городе пропали

Гость
17 дек 2020 в 14:56

Россия начинает слезать с «нефтегазовой иглы», заявил Владимир Путин....... По его словам, на данный момент 70% бюджета страны формируется уже не за счет нефтегазовых доходов.
Естественно население РФ вторая нефть.... 70% за счет нас!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 14:56

Фига се ... "рубль немножко просел"!!!! ОН УПАЛ!РУХНУЛ!!!!!!! СТАЛ ФАНТИКОМ

Гость
17 дек 2020 в 14:57

Не смотря на то, что еще долго и много платить кредит за телевизор, бросил в в плазму топор. Хоть так получил удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 14:59

Как переехать в страну , про которую говорит дядечка из телевизора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 15:00

Неужели не стыдно... Понимать, что Россия в бедноте, да даже в нищете... И продолжать выдавать действительное за желаемое...

ОТВЕТИТЬ
Лол Арбидол
17 дек 2020 в 15:00

Дядя Вова, мы если надо ещё потерпим

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 15:01

Сказочная страна есть на самом деле - сказал сказочник.

17 дек 2020 в 15:01

совсем заврался, рассказывает байки как нам хорошо.
Медицина в локдауне, экономика в болоте. Пора в отставку, а бункер пусть оставит себе.

Гость
17 дек 2020 в 15:04

Сказочник всея руси

Гость
17 дек 2020 в 15:04

Мы этого достойны мы сами этого хотели не так ли ? Было время были песни )

Гость
17 дек 2020 в 15:05

Вот не смотрю эту брехню на данный момент, а уже знаю какие комменты будут через 1 минуту. А все потому, что Вова самый предсказуемый на 10 лет вперед участник прямой линии.

Гость
17 дек 2020 в 15:05

Про какую страну он говорит? Выдуманная страна сказочника. Уходи в отставку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 15:06

Зачем они разговаривали с Алевтиной вчера?!

ОТВЕТИТЬ
Лол Арбидол
17 дек 2020 в 15:08

Туман виноват

Гость
17 дек 2020 в 15:10

Магнитка так подлизала ......ух )))))