8 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (423)

17 дек 2020 в 17:21

Вот эта тетя из 4 канала, представитель регионального сми, чем ей сдался этот вопрос про локдаун? Там первый канал и прочая хрень для этого поставлены. Надеялся про метро наше услышать, а в итоге мутотень полная. Разочарование...

Гость
17 дек 2020 в 17:23

У Вовы все кто мешают ему спокойно воровать , иноагенты . А Жирик с израильским паспортом , не иногагент . Все эти Леонтьевы , Соловьёвы и Симоньяны , с недвижимостью за бугром на миллионы баксов - патриоты .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 17:26

Володя Вечный

Гость
17 дек 2020 в 17:27

Доллар когда 6 будет, эффективные менеджеры ?

секрет
17 дек 2020 в 17:31

когда его коронавирус заберет уже? ПФР на радость

Гость
17 дек 2020 в 17:34

Мировое посмешище - это не я и лошадь не моя - вот почему нас не любят в мире- стыдно

17 дек 2020 в 17:42

Вот вопрос бы ему задали: Процент его сбывшихся обещаний и по пунктам.
Господа, ну это уже ни в какие ворота, сколько же можно этого пенсионера с альцгеймером слушать. 20 лет мать его стабильности.....

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
17 дек 2020 в 17:43

"Абсурдные выпады США в сторону Рамзана Кадырова", сказала тетка в платке. Смешно. Резать головы учителям - это не смешно.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
17 дек 2020 в 17:44

Надпись вверху на немецком "Ежегодная конференция Владимира Путина". Агент Штази Владимир Путин даже не палится.

17 дек 2020 в 17:45

Жесть, каждый раз этот цирк 🤹‍♂️. Одно и тоже. бесит, почему они там народ за быдло держат? Или дибилов!? Хрень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 17:45

Все таки царь здоров, но такой спектакль разыграл, артист. Всех нас обдурил, а уж блогеры-то как на его костях мечтали станцевать, рассказывая о его болезнях и умственных проблемах.

Гостья
17 дек 2020 в 17:47

Чотам? Я все пропустила. Про Навального помянули?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 17:53

как обычно все размазал пожиже

Савастано
17 дек 2020 в 17:57

А я сегодня как раз лапши закупил, как знал....

Гость
17 дек 2020 в 17:59

Название статьи "Путин ответил, пойдет ли на следующие президентские выборы". Ау, редакторы, Путин не ответил, почему такое название или Вы чего то поняли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 18:03

Особенно важен для страны девочка с плакатом - я беременна - и вопрос 10-летнего мальчика - почему нас в мире все не любят-

ОТВЕТИТЬ
Привет чморитянам в масках!!!!
17 дек 2020 в 18:03

Да и какая разница, пойдет он или нет на следующий срок????
за эти три-четыре года он сможет вывести любую фигуру и придать ей нужный вес...
либо себя возвысить на каких-нибудь незначительные реформах, потом все свернув.....
и 8 из 10 упырей проголосуют за него...
а там уж и нефть подзаканчиваться будет, вот и все развитие....

Гость
17 дек 2020 в 18:03

Вор должен сидеть в тюрьме!

Лол Арбидол
17 дек 2020 в 18:07

Он сегодня часто говорил про ПМ, скажите пожалуйста это пистолет Макарова?

Привет чморитянам в масках!!!!
17 дек 2020 в 18:19

значит против нас

17 дек 2020 в 18:23

Путин ответил, пойдет ли на следующие президентские выборы
------
ты еще проживи этот год(с) место встречи изменить нельзя

17 дек 2020 в 18:24

У нас кто во 2 мировой выиграл? Россия или Германия? Тогда почему так разительно отличается уровень жизни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 18:25

а я так вольновалься пойдет не пойдет? кущать не могу......

17 дек 2020 в 18:30

Ни одного вопроса по делу....

Лол Арбидол
17 дек 2020 в 18:35

Красава , в конце плюху кинул, спасибо 🙏

17 дек 2020 в 18:51

У меня 6 котов я без работы мне чем их кормить ??? почему о наших братьях меньших не кто вопрос не задал??? а только о человеке дай на прокорм и песекам и котам по 1 хоть ))))

17 дек 2020 в 18:55

Хоть раз будут вопросы, на которые заранее не подготовлены ответы? А, конкретно, про невыполненые обещания:
1)Средняя (тупой и пустой термин, как средняя температура по больнице) З\п станет 2700$ к 2020г. Страна слезет с нефтяной иглы. Средний класс составит 50%. Ну у Путина же средний класс это ЗП в 17000 деревянных
2) Развитие многопартийности, реальной, а не для показухи. 2018г
3)Рост средней продолжительности жизни 74г. 2018г
4)Увеличивать пенсионный возраст не будем. 2018г
5)Неизбежность роста российской экономики. 2017г
6)Выход на бездефицитный бюджет с 2015г
7)Увеличение притока иностранных инвестиций до 25% от ВВП. 2015г
8)Падение роста инфляции ниже 5%. 2014г
9)К 2015г треть росиян сможет себе позволить покупку жилья. 2014г
10)к 2015г Россия войдет в пятерку крупнейших экономик мира. 2014г
11)Если цены на нефть снизятся, $ начнет падать. 2014г
12)Скачки курса рубля скоро закончатся. 2014г
13)Пострадавшим от паводка семьям выделим по 2 миллиона на покупку жилья. 2014г
14)Скоратим численность чиновников на 20%. 2013г
15)МРОТ в России не будет ниже прожиточного минимума. 2012г
16)Сокращу число мигалок еще до инаугурации. 2012г
17)Ставки по кредитам снизятся до 6%. 2012г
МРОТ на\в Украине выше, чем в РФ.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 18:55

А вот какой МРОТ в банановых республиках Южной Америки и наш
Коста-Рика – $557
Уругвай – $437
Эквадор – $400
Чили – $391
Гватемала – $388
Парагвай – $337
Боливия – $307
Аргентина – $282
Перу – $280
Гондурас – $273
Колумбия – $269
Панама – $263
Бразилия – $256
Сальвадор – $203
Россия – $198

Хочу порядок
17 дек 2020 в 18:59

Ему и мнртвые полицейские через кличко разрешили

17 дек 2020 в 18:59

Россияне берут микрозаймы, чтобы отмечать НГ. Отменяется накопительная часть пенсии.
Предполагалось создание устойчивой модели экономического роста в размере 6,5% в год. За последние пять лет экономика прибавила лишь 3,5% - суммарно. Прогнозов «рывка», к которому призывает президент, в наступающем году пока не слышно.
Уровень бедности обещали снизить в 2 раза. Но по данным статистики снижение составляет менее одного процента.
«Стратегия-2020» с треском провалилась, как и программа Никиты Хрущева. Но кто-нибудь из высокопоставленных лиц разве понес наказание за то, что все эти обещания оказались пустым звуком? Нет. Изменился состав правительства, экономический курс? Тоже по большому счету нет. А все потому, что во всем виноваты «враги». Российские чиновники работают отлично, но страна окружена кольцом врагов, которые пытаются нанести нам ущерб. Поэтому «враги» сегодня очень востребованы. И военная риторика Владимира Путина означает не столько объявление войны Западу, сколько служит индульгенцией для правящего сословия.
К 2020 году ВВП должен был вырасти на 66%, а реально прибавил около 6%. «Норматив» не выполнен с отставанием более чем в 10 раз!
Реальные располагаемые доходы должны были вырасти на 72%, а вместо этого упали на 5%.

Гость
17 дек 2020 в 19:13

Ржу не могу. 16-46 Деньги перечислены в больницу. Так оперативно можно только между своими счетами переводы провести и то не всегда. А означает это только то, что деньги тупо уже были либо в больничных фондах, либо министерство их тихонечко крутило

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:21

Первые десять коментов прочитал и все понятно, о чем он несколько часов вещал.

Богдан
17 дек 2020 в 19:36

Формально Народ Не Выбирал Тебя ......Терешкова предложила , ЦИК циферки подкорректировал ..... Я Устал , Ты уходи .....

17 дек 2020 в 19:48

Уймись ты уже. Глупец или подлец.

Гость
17 дек 2020 в 19:50

При Брежневе у меня было счастливое детство, при Горбачеве молодость, при Ельцине я выживала уже вместе с семьёй в шахтёрском посёлке городского типа, при Путине я днем и ночью работала, работала, для семьи, для себя... Заработала нищенскую пенсию... Скажи, президент, что я не так сделала?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 дек 2020 в 21:54

ловите бомжи пятак, уровень жизни в Африке лучше чем в рашке. куда ведет этот чудак

Гость
17 дек 2020 в 22:42

Все выступления заканчиваются раздачей денег детям. Ура! И все рады. Занавес.

Фото пользователя
17 дек 2020 в 23:11

После 7 лет дети, не целованные в живот гарантом, уже способны сами полчать доход - мыть фары на перекрестках, еть песни в электричках, трясти мелочь у детсадовских . Зачем им выплаты?

Абрам
17 дек 2020 в 23:13

Поднадоел конкретно! Если честно.

Гость
17 дек 2020 в 23:45

Путин, когда разгонишь своих ментов, росгвардию, судей пересажаешь и прокурорских???!!! Сколько на нашей шее этих паразитов!!!

справедливость
18 дек 2020 в 00:15

У кого блокнот с презЕдентовскими обещалками?

Гость
18 дек 2020 в 07:39

5 тысяч, жрите, не поперхнитесь. Теперь ваш месячный доход дойдет наконец-то до 150 хотя бы? Нет? Жрите дальше.

Фото пользователя
18 дек 2020 в 08:20

А я то думал, что это вчера вечером никто "не шастает по территории"-3часа никто носу не казал, а оказывается большинство прильнуло к "голубым экранам" смартфонов и слушает передачу "В гостях у сказки")))

Гость
18 дек 2020 в 09:05

Лови нищета. Толи конфетку толи пощечину. Ну кому как.

Гость
18 дек 2020 в 09:39

Большинство пенсионеров работать просто вынуждены! В Советском Союзе пенсии моей бабушке хватало не только на качественное питание и квартплату, но и на поездки по стране в гости к своим родственникам, а на современную пенсию в 10000 после оплаты комуналки попробуй прожить! И не надо троллям мне тыкать, что мало трудилась - работала только с белой зарплатой, стажа с лихвой, ударник труда в Советское время и благордарность за труд в 90-х. Перед принятием конституции на всех углах кричали, что будет индексация всем наравне и что - очередная лапша на уши?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 дек 2020 в 13:19

Путин, президент Мира. Бабки к Новому году это ведь очень хорошо, пусть сидит ещё очень долго)

18 дек 2020 в 13:42

Пять тысяч это по нынешнему курсу это 68,25 американских рублей.
Кланяйтесь все.

Гость
18 дек 2020 в 14:02

сказал что пенсию не платили работающим пенсионерам, у матери спросил, она сказала платили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 14:18

Шнуров порадовал - единственное, ради чего стоило просмотреть эту болтовню. С нетерпением жду песню про огромные плантации московской редиски 😁

Наталья
18 дек 2020 в 19:54

старичок с ноготок, как же он жалок 😢😢😁😁

Игорь
18 дек 2020 в 21:14

По тексту прямо нарочно не придумаешь уол-центр (это где колы комуто кудато засовывают ??)
Правильно называется Колл-центр от английского CALL-CENTR.

Loading...