7 мая пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
17 дек 2020 в 15:37

Ройзман , пора наводить порядок в стране, мы с тобой! Все поднимемся!

ОТВЕТИТЬ
Навальный)
17 дек 2020 в 15:37

Мы связываем деятельность Путина с иностранными спецслужбами

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 15:43

Верим-верим. Россия в кольце врагов, надо объединиться вокруг лидера 💩💩💩

Гость
17 дек 2020 в 15:44

А если 2 дня назад на ядерную кнопку американцы нажмут, то какого числа от Пескова узнает об этом президент? Или узнает ли вообще??

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 15:45

Просто Навальный – "американский шпион", за ним нужно "присматривать". Правда, те летавшие за Навальным гебешники – медики и спецы по химоружию, а не опера-топтуны, но это мелочи.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 15:45

Почему сразу не выпускали( не понятнА

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 15:49

у них у всех дети, жены, дома, деньги там, а тут только кормушка

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 15:52

А свою деятельность он с какими иностранными спецслужбами связывает? Складывается впечатление, что казачок засланный и прибыл разбазарить недра Российские, набить карманы свои и дружков. Сколько можно гнобить население страны, прикрываясь внешними "врагами"? Может пора заняться развитием собственной страны и благосостоянием собственного населения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 15:54

от наших спецслужб толку нету, поэтому пришли на помощь зарубежные коллеги! Стыдно должно быть.

Богдан
17 дек 2020 в 15:56

Несменяйка топит на все бабки .....

Гость
17 дек 2020 в 15:57

Судя как бесятся завсегдатаи Эхо Москвы, это реально вброс западных спец.служб.

ОТВЕТИТЬ
Боты Высокинского
17 дек 2020 в 15:58

я связываю деятельность высших чиновников, депутатов ГД и сенаторов, имеющих недвижимость в странах блока НАТО, равно как и имеющих ближайших родственников, которые являются гражданами стран блока НАТО - с иностранными спецслужбами. А раз путин, который обладает информацией об вышеперечисленных гражданах в высших эшелонах власти не предпринимает мер для их отстранения от работы - то я так же связываю его деятельность с иностранными спецслужбами.
покажите мне хоть одного крупного чиновника или политика страны блока НАТО, у которого была бы недвижимость в РФ, либо чьи дети имели бы гражданство РФ.
Это пожалуй все, что нужно знать о "патриотизме" нашей власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 15:59

Так и думал что всех этих сотрудников завербовало ЦРУ. Руки прочь от кормчего!

Майка
17 дек 2020 в 15:59

"Хотели бы убить – убили бы". Уже даже произносить такую фразу, рассуждая о своих спецслужбах и оппозиционных политиках – само по себе дикость, это в очередной раз демонстрирует нам чудовищную аморальность и духовную развращенность Путина. Но нас уже ничем не удивить.

(c) Roman Popkov

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
17 дек 2020 в 16:00

Опа. А поскольку проект Алёши Навального связан с Кремлем, означает ли это, что Кремль связан с иностанными спецслужбами?

кукушоре
17 дек 2020 в 16:01

Все и так прекрасно знают, что Навальный это агент кремля, от которого он получает денюшку и изображает оппозицию. А отравить его хотели американские специальные службы, чтобы показать, как у нас расправляються с оппозиуионерами.

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
17 дек 2020 в 16:02

Маргинальный сейчас в Германии запрыгал от счастья, про него говорят и его помнят, а значит все не зря. А стадо его адептов на слюну изойдет😂

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 16:04

Если путен произнесёт его имя, случится что-то страшное? 😂

д-р Франкенштейн
17 дек 2020 в 16:07

"Если б уж хотели — наверное, довели бы до конца" -- вот это мне больше всего в высказываниях президента понравилось 😂. Недоотравили, значит отравить не хотели. И Скрипаля тоже не хотели, а так, попугать только хотели. А хотели отравить ту безработную англичанку, Дон Стерджес, кажется, ее звали -- так вот ее и отравили, а как иначе?

Гость
17 дек 2020 в 16:10

Ну он же прямым текстом сказал что вся информация в расследовании - правда..

Гость
17 дек 2020 в 16:11

А что в рашке фамилию Навальный запрещено вслух говорить? Пациент или еще как, но только не Навальный. Дожили, как в Чиполино теперь.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 16:12

Одепты овального всем гуртом навалились, создают видимость всенародности😁

да, орут они, одепты, дружно и громко, но их численность от всего населения страны - доли процента. Но воняют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 16:14

Рука руку моет, все они в единой лодке

17 дек 2020 в 16:15

Заезжанная тема, свалить все на мифический коварный "запад". А где расследование покушения на убийство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 16:15

Я думаю, что Навальный и Путин - актеры из одного театра. И даже из одного спектакля.

ОТВЕТИТЬ
Бой Некст Доор
17 дек 2020 в 16:29

Навального не называют вслух как имя Фредди Крюгера, чтобы во снах не приходил и не убивал. В этом весь секрет

Гость
17 дек 2020 в 16:32

спецслужбы иностранные, а сотрудники российские 🙈

Фото пользователя
17 дек 2020 в 16:36

У Навального же все виновны, но по факту ни одного доказательства прямого нет. И кому верить? Одно доказательство абсурдные другого.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 16:41

Да да, это нам американские спец. службы в лифтах срут, налоги поднимают, бизнес закрывают и тд.😂 Да да это точно.

НАТАЛЬЯ
17 дек 2020 в 16:42

тупо

Гость
17 дек 2020 в 16:45

Классическая проверенная песнь ,"это всё американцы" и дворцы из золота у приближенных тоже они заставляют покупать,и взятки брать да какая разница кто он факты вещь упрямая

гость
17 дек 2020 в 17:03

стыдно,что у нас такой президент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 17:16

Вокруг враги, аха

17 дек 2020 в 17:16

странно что вообще фамилию знает, а имя вообще помнят немногие, после отравления , если популярности не прибавиться, то можно пробовать пол сменить.👍

Гость
17 дек 2020 в 17:17

Спецслужбы денег отсыпали олигаршатам или они просто народ ограбили ?

Гость
17 дек 2020 в 17:23

дак это и так понятно было

Неспособность произносить отдельные слова - признак психического заболевания. Этот малоизученный синдром войдет в медицинские справочники как навальнофобия?

Гость
17 дек 2020 в 18:06

Фактически - признание вины

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 18:14

Лапша на уши - как же жаль что мечта Грефа зомбировать население сбывается и неграмотные им больше нужны чем истинные граждане

УРАЛЕЦ
17 дек 2020 в 18:20

Не может фамилию назвать!!!! Что это?????

ОТВЕТИТЬ
Намба ван
17 дек 2020 в 18:25

Выдохся ваш Навальный, всё отработаный материал, закончит как Немцов. К Новому году пришлите нового клоуна.

17 дек 2020 в 18:31

путин - ЖиВ

Гость
17 дек 2020 в 18:43

Ложь из первых уст - национальная идея России

Гость
17 дек 2020 в 18:43

Ооо...а я и не думал, что старая бабка начнет про это вообще говорить! А она оказывается решилась и, как обычно несет "дичь" для внутреннего потребления - люмпенов. А они, тем временем, как обычно, наматывают ее на свои уши. 😉

Гость
17 дек 2020 в 19:34

А кто-нибудь посмотрел видео? Почему-то е1 не стенографировали вторую его часть, где Путин говорит про политический трюк - специально создается ситуация, при которой первые лица страны вынуждены заговорить о ком-то. Мол раз даже президент обо мне говорит, значит я (Навальный) крут, значит его уровня человек. Поэтому и не называет его имя Путин - не достоин Навальный, чтобы его упоминали, он просто пациент больниц...

Гость
17 дек 2020 в 20:00

Еще кто-то его смотрит ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 20:01

При руководстве страной до 2024 года эти деятели нанесут России такой ущерб какой не снился самому ярому нашему врагу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 20:03

радует то, что все меньше кремлеботов в комментах и все больше людей, верящих, что можно наверти порядок, Смотрите Милова, а не убогие федеракальные каналы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 20:40

У меня есть версия, что Навальный на самом деле работал на Кремль для канализации протестов в стране. Но иностранные спецслужбы перехватили его.

Гость
17 дек 2020 в 20:52

Как всегда во всем виноаат запад. Детский сад вторая четверть.

Loading...