8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Нилетто, ниоссень
17 дек 2020 в 16:47

🤢

Гость
17 дек 2020 в 16:48

Терешкова через письма от народа снова попросит..... и выберут!

17 дек 2020 в 16:48

и здесь салата нет (

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 16:50

Кому это интересно? ? ?

146%
17 дек 2020 в 16:54

После всего этого и особенно после новости о резком росте тарифов на ЖКХ, относимся к этому с пониманием! При таких раскладах миллиардеры вскоре станут триллиардерами. Ну а нам хватит и одних макарошек. И как всегда - поддерживаем и одобряем.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 16:55

Где салаты?

гость
17 дек 2020 в 16:56

все эти журналюги кушают с руки....поэтому все как по нотам

Гость
17 дек 2020 в 17:02

От какого народа разрешение? 😳
Ротенберги и прочие -овичи - это не народ! 😠
В отставку!!!

17 дек 2020 в 17:02

острее надо было сформулировать вопрос, что за расшаркивания "стоило-не стоило"? нужно было спросить, почему Путин не выполняет свои же собственные обещания, вот и все!

Фото пользователя
17 дек 2020 в 17:05

Каждый раз одно и то же. Какая разница? Кого выберете тот и будет президентом. Пока что Владимир Владимирович самый достойный президент, который только был.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
17 дек 2020 в 17:05

Разрешение от "народа", ага ))) Будто его мнение кого-то волнует))

Гость
17 дек 2020 в 17:12

Оспада минусеры, а вы реально таки вот..упоротые, что минусите за родного Пхрезидента вашего? Жесть..оболванивание населения им великолепно удалось..

17 дек 2020 в 17:14

Ухаха, я упал от смеха.... стабильного развития страны. Не стыдно?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 17:15

Фарс

Злобный тролль
17 дек 2020 в 17:18

Кому нравится этот обнуленный?

17 дек 2020 в 17:18

Давайте помолимся что бы он ушел, в более лучший мир

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 17:24

Если он пойдет еще на один срок, то я пока в деревню уеду пожить

ОТВЕТИТЬ
секрет
17 дек 2020 в 17:32

стабильное развитие сраны😂стабильное обнищание населения

Гость
17 дек 2020 в 18:04

Это капец - страну жалко

УРАЛЕЦ
17 дек 2020 в 18:17

20 лет стабильно обещаю!!! Раскачка кончилась!!!

Гость
17 дек 2020 в 18:25

Все красиво умеет забалтывать - этому там учат

Гость
17 дек 2020 в 18:43

"Государство - это я".

Ник
17 дек 2020 в 19:02

Нормальные люди за Путина, бездельники и алкаши - за Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:10

Правильно Владимир Владимирович! За выборы 2024 не переживайте, если что могу вас подменить лет на 12

ОТВЕТИТЬ

а разве может занимать высокий руководящий пост человек старше 70 лет? а путину 70 исполнится в 22-м году..
хотя о чем это я?! у нас теперь закон и конституция переписываются легче легкого

Чтобы по-настоящему выбрать Президента, надо ХОДИТЬ на выборы, а не отсиживаться дома, изображая бойкот и своим таким бездействием только поддерживая существующую обстановку.

Изменения начнутся, если на выборы 2024 года придут хотя бы 80% избирателей, т.е. практически вся страна. Тогда процент свободных бюллетеней для махинация и вбросов будет минимальным.

Как говорит сам Путин - это долгий и эволюционный процесс, который в Европе проходил столетиями.
Но, похоже, власть своими действиями сама делает всё, чтобы этот процесс активности общества ускорился.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 19:47

не надо, прошу тебя, успокойся

Антон
17 дек 2020 в 20:08

Самая большая его ошибка на мой взгляд это то что он не смог помочь своему народу увеличить благосостояние и уровень жизни. Идти на выборы и опозориться... но он же опытный политик уйдет раньше станет пожизненным сенатором совете безопастности он уже где надо соломку подстелил.

Гость
17 дек 2020 в 21:00

В отставку срочно

ОТВЕТИТЬ
сталкер
17 дек 2020 в 21:07

"Но что касается стабильного развития страны — это многого стоит". А можно уточнить о каком именно "стабильном развитии страны " речь идет, если она в рецессии с 2008 года находится ? Если мы никак не можем по уровню ВВП попасть в число динамично развивающихся стран . Таких как Китай, Индия, Южная Корея и проч.. Если уровень реальных доходов населения постоянно падает, а цены неуклонно растут. Если число людей, живущих за чертой бедности" остается на уровне 20 млн. человек. Пустое говорите, господин ВВП. Стабильны только доходы вашего окружения.

Ivi
17 дек 2020 в 23:16

Лучше вообще на президента не надеяться, а самому стоимость свою жизнь. Он вам не бог. А вообще трудно представить кого-то другого на его месте. Пусть правит ещё много лет. Если уж объективно рассуждать, лист стало лучше, стало больше новых машин, больше нового жилья, меньше преступности. Кто жалуется, вы сами в своей жизни что-то сделали, чтобы жить как человек, или надеетесь на президента?

Гость
18 дек 2020 в 01:54

Худшего лидера в стране ещё не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 04:17

Никуда он не уйдет по своему желанию, так чисто дал всем ложную надежду, чтобы все ждуны успокоились

Феофан
18 дек 2020 в 08:54

Люди ---да даже не надейтесь. Ни куда он от вас не денется. Ведь жизнь это ---- театр. А он играет в театре одного актера.

Гость
18 дек 2020 в 12:14

Народ даже с политическими убийствами смирился уже. Пока всем похер - так и будет одна и та же пластинка играть.

Loading...