14 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Чиста Эльмашевский поц
17 дек 2020 в 22:24

Нормальная квартира в Екатеринбурге не может стоить меньше 7 миллионов

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 22:32

что за бред?
вы себе можете представить что бы Меркель, да даже бы Макрон выслушивал по 5 часов раз в год как в какой-нибудь деревне толчка со смывом нет в школе или дорога 50 лет не ремонтирована до ближайшего города?

воистину, не в клозетах разруха, в головах!

ОТВЕТИТЬ
Тумба юмба
17 дек 2020 в 22:34

Некоторые вопросы от журналистов были откровенным бредом, а так, он в принципе на все отвечал

ОТВЕТИТЬ
Мулан
17 дек 2020 в 22:35

Ну а что? Каждый год проводят трансляции, вопросы разные, практически все решается, вот метро обещанное надеюсь дождаться все же

Варвара
17 дек 2020 в 22:36

То что народ не умеет у нас вопросы нормальные формулировать и так было всегда понятно... Мероприятие регулярно проходит хоть бы подготовились нормально что ли

ОТВЕТИТЬ
Эликсир
17 дек 2020 в 22:36

Наши журналисты какие вопросы задали то? Что то в этом году не получилось не срослось

ОТВЕТИТЬ
Питер
17 дек 2020 в 22:38

Если убрать мелочи жизни с банальными отговорками (так как ответить по сути невозможно на все), то в словаш в в п реально есть типо план что ли, послушайте сами, а не читайте мнение журналистов и политологов

Фото пользователя
17 дек 2020 в 22:38

"Ходоки у Ленина". Картина маслом.
В. Серов.
История вращается по спирали.

ОТВЕТИТЬ
Зомби в городе
17 дек 2020 в 22:39

Вот меня бы кто спросил, то я бы мог накидать целый ряд вопросов и все по сути) но раз не Президенту, то ещё мэру можно попробовать адресовать)

ОТВЕТИТЬ
Рабочий
17 дек 2020 в 22:40

Да и Высокинский бы смог общаться 4,5 часа с гражданами, учитывая, что он это делает каждую неделю...

аксельмэн
17 дек 2020 в 22:41

единственный президент кто такое проводит! И с толком!

ОТВЕТИТЬ
Поддержка
17 дек 2020 в 22:41

интересно, что в каждом прямом эфире мэр поддерживает губера, а вот губер только и может, что ругать своих подчиненных, хотя в пору уже самого губера ругать

Фото пользователя
17 дек 2020 в 22:42

Не смотрю такие прямые эфиры, можно просто потом почитать всякие мемчики или выдержки из статей и не тратить свое время)

Фома
17 дек 2020 в 22:44

Достала реально вся эта говорильня! При том, что слова расходятся с делами!

ОТВЕТИТЬ
Вальдемар
17 дек 2020 в 22:47

Очередное подтверждение тому, что всё давно управляется одним человеком в ручном режиме. И самый эффективный инструмент управления - волшебный пендель сверху. Получив его на всех уровнях наступает хоть какое то шевеление, а без него вообще даже не почешутся - сойдёт и так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 22:48

Вопрос про вторую ветку метро задать нужно было - вырыли бы сегодня, правда завтра бы и закопали обратно....

Вася
17 дек 2020 в 22:52

Не смотрел трансляцию. Что теперь со мной будет?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 22:54

Почему небыло вопросов про рабочвю силу, все узбеки разбежаличь таджики нос задрали не кто не хочет за хлеб работать как мы будем жить, и кто за нами будет убирать

Вася
17 дек 2020 в 22:59

Конечно высокинский если что-то против политики президента пойдёт, то тут же получит пинком под зад

ОТВЕТИТЬ
Владимир
17 дек 2020 в 23:02

Кроме просьб, было не мало сказано о курсе страны, позиции власти в острых вопросах как внутренних так и внешних! По поводу ручного управления, обратная тенденция - главы регионов сами справляются со своими задачами, и это позитивный момент. С другой стороны такого не делает ни один глава государства, это нонсенс в наше время, что лично президент тебя может услышать!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 дек 2020 в 23:03

Обещал обещать обещанного.

Женя Плэт
17 дек 2020 в 23:04

Просим разобраться с бандеровско-подпендосной хунтой из Киеву и с подпендосниками

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 23:10

Молодец товарищ ВВ благодаря его щедрости мы сможем на 5000 купить годовой запас лапшички быстрого приготовления!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 23:12

Пропустила))) что-то новое было?)

Гость
17 дек 2020 в 23:22

А мне понравилось пресконференция, нормально, честные ответы, лично я, не знаю как другие люди, не вижу на месте В.В сегодня другого человека, молодец, любой вопрос, без эмоций, корректно, с дипломатической выдержкой

Игорь
17 дек 2020 в 23:26

Все ответы были заранее всем известны из "Российской газеты" и из шоу Соловьёва. Вы что-то новое для себя услышали? Ну, кроме, наверное, что не видел скандального ролика с Дзюбой, и про 5 тысяч для граждан до 7 лет.

18 дек 2020 в 00:09

Где САЛАТЫ?

18 дек 2020 в 00:49

"какая гадость,эта ваша заливная рыба"......(с))))

Гость
18 дек 2020 в 01:46

А я всё ждал что он скажет, я устал я ухожу! 20 лет это перебор.

Богдан
18 дек 2020 в 02:11

Тогда вопрос ..... Когда работать начнёте на Благо Народа , слуги ????

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 дек 2020 в 06:18

Мож подарок на новый год как Боря нам сделает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 06:48

Назвать надо это мероприятие - "Поле чудес в стране дураков". Вместо того чтобы в стране создать условия для хорошей жизни всех, устраивают лотерею везения. Дозвонился или написал - повезло, а нет - так и дальше мучайся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 07:52

Высокинский своими пафосными заявлениями о членстве в команде президента компрометирует всю команду этого самого президента. Более непрофессионального мэра ещё поискать

Михаил
18 дек 2020 в 08:34

Главный вопрос задал корреспондент из Н. Новгорода про обучение в онлай? Пять минут отвечал Путин на этот вопрос!

ватан ватаныч
18 дек 2020 в 08:38

Отошли Потопа воды,
Ветер Башню расшатал.
На базар пошли народы:
Мефистофель торговал.

Спесь, Коварство, Алчность, Пьянство -
Все Пороки разом сбыл!
А Иван в подарок Рабство -
Цепь на шею получил.

Одевал ее охотно,
Целовал:" Моя! Моя!"
Отдавала позолотой
Цепи длинная змея.

Стерлось золото сусально,
Пот и кровь подъели Крепь,
Но Россия неустанно
Бережет, лелеет Цепь!

Ней играет, впавши в детство,
В час, когда дремает плеть.
То зовет ее - Имперство,
То покрасит в красный цвет,

То по свету пьяной бродит
И соседей Цепью бьет…
Мудр Господь и Он Свободу
В дар, как пряник, не дает!

Феофан
18 дек 2020 в 08:39

Ни на один серьезный вопрос----- конкретного ответа не было. Сплошное пустословие. Словоблудие. А сказанное расходится с действительностью. Прилетел бы он внезапно ( как он делает это с шойгу на отдых) в Костромскую область или в Курганскую да и посмотрел как бабушки и дедушки там СУЩЕСТВУЮТ. Какие там больницы, какие дороги. Но и конечно же ----какие там чинуши и казнокрады напыщенные (которых он наплодил ). Но УВЫ, будет только еще Х У ЖЕ.

ОТВЕТИТЬ
служивый
18 дек 2020 в 08:40

С ТАКИМ ДЕДОМ И НАТО НЕ НАДО

Гость
18 дек 2020 в 09:26

Нам надоели ваши мероприятия ради мероприятий, демагогия ради демагогии, мы устали от вас всех, тех, кто сидит во власти и проводит мероприятия. Пенсионеры умирают от нищеты и от того, что их убивает медицина. В стране творится кошмар, а власть занимается мероприятиями, смакованием своей демагогии и просто откровенной ложью, которая вызывает только ненависть у народв, если он еще остался.

Чук
18 дек 2020 в 10:30

Сколько можно стоять в болоте и пугать друг друга волной?
Б.Г.

сталкер
18 дек 2020 в 10:50

Не правильно проходят данные мероприятия. Обращаться надо лично и низкопреклоненно. А иначе можно услышать - "Как челобитную царю подаешь, смерд ?"

Гость
18 дек 2020 в 14:07

Послушала немного нашего уважаемого... Очередная вода и нет ни одного конкретного ответа. Да и смешно. Вопросы тщательно отбирались. Умные вопросы не были допущены до конференции. У меня к ВВП следующие вопроса:
1) Когда детей будет лечить государство, а не граждане, собирающие благотворительность?
2) Когда пенсионеры будут жить, а не влачить жалкое существование?
3) Когда Путин будет заботиться о гражданах РФ, а не о гражданах других стран?
4) Когда в России будут разговаривать на русском языке?
5) Когда президент начнет выполнять данные обещания?
6) Когда перестанут фальсифицировать результаты выборов, голосований в России?
7) Когда Путин перестанет вмешиваться во внутренние дела других стран и займется внутренними делами России?

Гость
18 дек 2020 в 14:36

Вот этим и отличается назначенец мэр от избранного.избранному не надо ждать пока ему из москвы покажут направление работы.

Павел
20 дек 2020 в 06:07

А нужно ли вообще стране подобное довольно дорогостоящее шоу? По затратам оно явно не менее десяти миллионов смс, по сто рублей. собираемых на лечение больных детей. Гораздо полезней было бы потратить эти деньги действительно на благое дело.

Loading...