23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (316)

Я конечно извиняюсь, но лучшая новость года, это дожить до конца декабря и не сдохнуть в этом году, вот это действительно лучшая новость года!

ОТВЕТИТЬ
Жизнь
20 дек 2020 в 21:57

Ну бред сивой кобылы. Сначала нужно дождаться официальную информацию. Просто решили поднять бабла на статье. Неудивительно для Е1.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 21:57

а посидеть на дорожку? 😂

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
20 дек 2020 в 21:58

Мэр еще никаких слов по этому поводу не сказал, не подтверждения, ничего, а тут новостей как будто бы уже все, реально ушёл.

ОТВЕТИТЬ
Боты Высокинского
20 дек 2020 в 21:58

и на кого он нас оставляет?
а по факту - за что орлова так низвергли? где накосячил?

20 дек 2020 в 21:59

Лиха беда начало!

Под покровом ночи
20 дек 2020 в 21:59

А он на эфире об этом говорил?
Уходил бы так сразу бы на эфире сказал, всем чмоки, пока , я ухожу с поста, а так не было от него такой информации

Гость
20 дек 2020 в 21:59

Ну и куда он? На повышение, в очередные советники губернатора?

Юмор
20 дек 2020 в 22:00

Зачем упоминать о протестах? Было давным-давно и прошло. Толку от протестов нет, да и не было, там только люди пиарились. Пора бы забыть эту дурацкую историю.

Николай
20 дек 2020 в 22:00

Меняют как перчатки только будет ли толк, два года просидел а дел никаких, так и дальше будет, нужно искать человека у которого есть доверие народа или заслужить работой делами, вот был в г.Казани там о мэре народ говорит много хорошего

анон
20 дек 2020 в 22:01

Не понимаю чему так все радуетесь, придет на его место какой нибудь чудак реальный, который как и тот же розя нихера не сделает для города, Реально Не Сделает. И вот тогда вы действительно все будете скулить, что предыдущий мэр был куда лучше, чем этот. Всем не угодить, вечно недовольные будут постоянно.

ОТВЕТИТЬ
Жмых
20 дек 2020 в 22:01

Пфффф... Насмешили на ночь глядя 🤣🤣🤣 Фантазия у редакторов разыгралось не на шутку 🤣🤣🤣 Вам бы писать фантастические книги, не лезть в политику с бреднями🤣🤣🤣

А че так можно
20 дек 2020 в 22:02

Скатертью дорога, лжец, и лицемер !

Гость
20 дек 2020 в 22:03

Ещё вспомните его добрым словом. Особенно после того, как горводоканал приватизируют и на куски поделят. А транспорт общественный вообще зароют. Радуйтесь-радуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 22:03

Э ,а где канатна дорога.????
Наобещаааал и сбежал....

Ну как всегда. ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
Стася
20 дек 2020 в 22:03

УРАААААААААААААААААААА ЛУЧШИЙ ПОДАРОК НА НГ

коляша
20 дек 2020 в 22:03

вы не поверите, но это жопа

Анд
20 дек 2020 в 22:03

Пойдёт в кондукторы в городской транспорт.

Эволюция
20 дек 2020 в 22:03

Мэр знает об этом?) Удивится с утра пораньше)) Вы просто сделаете его день)) Мне кажется смеху будет во всей администрации))

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 22:04

А он мне нравился, жаль (

Кавалер ордена павила крекава
20 дек 2020 в 22:04

Ээээ, а где канатная дорога, кудрявый

коляша
20 дек 2020 в 22:05

никто кормушку рабочему крестьянену не отдаст

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 22:06

Навёл «порядок» пора и на новое место.

20 дек 2020 в 22:07

а толку? одного назначенца сменил другой назначенец

Гость
20 дек 2020 в 22:07

Чернецкого А. М. надо возвращать

ОТВЕТИТЬ
Илья
20 дек 2020 в 22:07

Наконец то этот клоун в другой цирк переедет 🙏

ОТВЕТИТЬ
Max
20 дек 2020 в 22:07

Убирайся! По тебе никто не будет скучать!!!!

Красовченко
20 дек 2020 в 22:07

Как так то?! Есть ведь более достойные и заслуженные кандидаты! Игарёха то ведь обещал!

20 дек 2020 в 22:07

нам бы еще губернатора сменили...
Оба два как "маргарин - ни вреда , ни пользы....".

Жэка
20 дек 2020 в 22:08

А с папой то согласовали... Он вряд ли одобрит.

Гостья
20 дек 2020 в 22:09

Блин! 2020 год - этот год был ужасен.
Коронавирусные маски.
Отменили корпоративы.
Дом-2 закрыли.
Классный мэр ушёл.
Что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 22:10

2020 не перестает удивлять, кабы 31 декабря еще один не ушел)

Гость
20 дек 2020 в 22:10

А теперь Куйвашев, с вещами на выход)

Мойша
20 дек 2020 в 22:11

Никакое это не обновление, а так - тасование старой затасканной колоды пришлых временщиков...

Фото пользователя
20 дек 2020 в 22:11

В публичном доме смена кроватей. Есть надежда на новых клиентов

Гость
20 дек 2020 в 22:11

На самом деле это чудовищное событие.Поймут только местные .Удел областников писать гадости .Сашу здесь мама в школу за ручку водила .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2020 в 22:12

Я помню на прошлых выборах он по-команде снял кандидатуру. Теперь по-команде сваливает. То есть ему не важны избиратели. Вот гаденышь.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 22:12

Хоть что-то хорошее за день!!!

гость
20 дек 2020 в 22:13

Новому мэру сразу новое поручение, запретить делать выделенные полосы для общественного транспорта, т.к. улицы в Екатеринбурге неприспособлены для этого, пускай скажут "спасибо" точечной застройке. Улицы узкие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 22:14

Не долго музыка играла, не долго Саня власть держал

Гость
20 дек 2020 в 22:15

Что полезного для народа сделал?

ОТВЕТИТЬ
Свердловск коммунистический
20 дек 2020 в 22:15

оно не тонет, оно на повышение прет по руинам экономики, по культурно - историческому наследию. Худшего главы города за 300 лет не было!

ОТВЕТИТЬ
Константин
20 дек 2020 в 22:16

Понятно теперь, почему в прямом эфире е1 в четверг был грустным и серьезным.

Макс
20 дек 2020 в 22:16

За провальную реконструкцию Зеленой рощи и сквера за Оперным должен уйти однозначно, должность мэра не его уровень.

ОТВЕТИТЬ
Олег
20 дек 2020 в 22:17

Орлов это мягко выражаясь человек Куйбышева
Куйбышев поставлен Собяниным
Ответ
Екатеринбурга не будет
Будет Жалкое подобие новой москвы на пятачках будут строить сорокаэиажки город будет обезображен всем хрущамм в центре конец жильцов отправят недалеко не близко
Рыбаки лишатся шарташа

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 22:17

кто теперь сказки про канатную дорогу и трамвай в академический рассказывать будет 😐

Easy
20 дек 2020 в 22:20

Наконец-то сказочник уйдет! Отличный подарок к НГ горожанам, спасибо)))

гость
20 дек 2020 в 22:21

хорошо бы он больше не всплывал на руководящих должностях...НИГДЕ!

Гость
20 дек 2020 в 22:23

Почему снова, не город назначает!!!! А опять своих приближенных

Макс
20 дек 2020 в 22:24

Куйвышев должен быть следующий на выход.

20 дек 2020 в 22:24

Уберут одного клоуна , поставят другого.....
Вата ликует.....не понимая что радоваться то нечему.

Loading...