22 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (365)

20 дек 2020 в 22:52

Опять какой то эффективный хозяйственник

Гость
20 дек 2020 в 22:52

Уже объедините области Свердловскую и тюменскую. Или чего у них там. Ну вы меня поняли.

20 дек 2020 в 22:55

переставлять кровати смысла нет............

Гость
20 дек 2020 в 22:56

первый русский мэр?

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 22:56

Ну наконец, метро достроят. Или....?

ОТВЕТИТЬ
глас народа
20 дек 2020 в 22:57

тюменский протеже

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 22:58

Ройзман таки опять мимо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 23:00

Очередной крепкий хозяйственник ни дня не работавший, всю жизнь просидевший на бюджете.

Константин
20 дек 2020 в 23:02

Еще и бывший МВДшник... ясно понятно. Очередное чудо в перьях

Фома
20 дек 2020 в 23:05

В любом случае лучше коллекционера раритетных машин.

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
20 дек 2020 в 23:07

Это как и мандор давыдов, сзади нападет и по зубам получит, сразу сброд вызовет.
И расстреляют через дверь с трех стаолов аж два снайпера.
И горелый будет коряво горбатого лепить про 4 рулона!
Аристократия помойки!

20 дек 2020 в 23:08

Главное чтоб не Ройзман который на Украине обнимался реально с преступником Саакашвили.

20 дек 2020 в 23:08

А кудрявый куда?

Гость
20 дек 2020 в 23:09

Лучшим мэром города был бы тот кто родился и вырос в Екатеринбурге,а не лично преданный путину очередной салдафон основной смысл нахождения которого на должности недопущение протестных настроений(наверно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 23:11

Запомните как он щас выглядит, и через пару лет какая харя станет у него

Гость
20 дек 2020 в 23:12

Да как так-то? Возвращайте резонера взад! Я к нему привык!

Сквер на приборе.
20 дек 2020 в 23:13

Саакашвили избавил полицию Грузии от коррупционеров . Многие поменялись местами в камерах с невиномными людьми. И в наши дни в Грузии полис не вымогает деньги , как в рашке.
Чего многии мвдшники и бояться. Как пластиковых стаканчиков!

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 23:14

Тюмень...

Пит Буль
20 дек 2020 в 23:15

Верните Ройзмана!!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
20 дек 2020 в 23:15

Орлов и Креков грамотные специалисты, четко формулируют без междометий, в отличии от Куйвашева у которого всегда слова во рту вязнут. На мой взгляд Орлов конкретный и понятный неоднократно и. о. Куйвашева. Очень выделяется из всей губернской толпы - энергичный, не вялый не вальяжный.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 дек 2020 в 23:16

Как уже достали тюменские...

Гость
20 дек 2020 в 23:17

В смысле из Тюмени? В екб вообще кандидатов нет? Ясно....

Амалия Викторовна
20 дек 2020 в 23:18

Ладно, пусть будет

Сквер на приборе.
20 дек 2020 в 23:18

Пока через честные выборы не пройдет, не достоин уважения...
Просто мэрионетка!

Гость
20 дек 2020 в 23:21

Ребята, а когда мы сами кого-нибудь выбирать-то будем? Мне 67 лет, я за будущее своих потомков беспокоюсь

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
20 дек 2020 в 23:22

Полпред- Тюмень, Губер-Тюмень, мэр- Тюмень....
Это чё, рейдерский захват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 23:22

Собакинских тянут по хуторам. Будет президентом видимо мер Собакин

Гость
20 дек 2020 в 23:23

Кандидатура хорошая может и жизненный уровень станет чуть выше и город комфортнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 23:25

Опять Тюмень столица деревень будет руководить Екатеринбургом Что этим областникам надо присосались к кормушке

Гость
20 дек 2020 в 23:26

Тюмень столица деревень понаехала

20 дек 2020 в 23:26

е1 опять фантазирует?!😁 Вот назначат , тогда и пишите... А то опять байки собирают.

Гость
20 дек 2020 в 23:26

Я скажу по личной практике лучше брать в коллектив всё-таки кого знаешь чем чужого

Фото пользователя
20 дек 2020 в 23:29

Ну и кто там радовался уходу кудряшки? Тот хоть на живого человека был похож, а этот - восковая маска. К тому же из бывших МВДшников, да ещё и из тюменской своры. Ничего хорошего не ждём.

Гость
20 дек 2020 в 23:29

Опять какой то хрен с горы 🤦‍♂️
Своих то что, нету совсем? И почему без выборов? Кто его назначил руководить нашим городом? Зуботехник с той же дыры? Это писец господа, медленно но верно скатываемся на уровень кургана и челябинска 🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2020 в 23:33

сразу видно-норм мужик..из народа.. я в гансе сижу.отдыхаю...водочку пью...и орлов тут с народом рядом...тоже ....))))))

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 23:36

Зачем они вообще нужны? Дармоеды

Гость
20 дек 2020 в 23:37

Так, а что на счёт метро?

Валите домой
20 дек 2020 в 23:37

Интересно, после назначения Куйбышева сколько всего было назначено и трудоустроено тюменцев? Во сколько денег обошлось их содержание? и сколько денег выкачено из Свердловской области и Екатеринбурга? Там только по автодорогам километры денег... Кучерявый конечно марионетка был, но хоть по некоторым вопросам саботировал, счас не только ЕМУП Водоканал уйдет, но и последнее не распизж... ное, останутся только долги увеличившиееся многократно(((

Гость
20 дек 2020 в 23:41

Блин, Высокинский мужик спорный, но хотя бы настоящий и способный к неожиданным интересным мыслям. А из МВД-шного-то кадра какой мэр?

ОТВЕТИТЬ
Уралец
20 дек 2020 в 23:42

Ройзман последний избранный мэр!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 23:47

Чемодан. Вокзал. Тюмень! Реально надоели: Полпред- Тюмень, Губер- Тюмень, мэр - Тюмень , еще «удмурту-Собянину» ботексного/бункерного сменить и тогда ВАЩЕ флеш-рояль получится!((((. Тюмень - Вали домой к себе с Урала!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 23:48

А я смотрю фильм "МЕЧ" Там Костя Орлов классный снайпер 💪🔥

Гость
20 дек 2020 в 23:50

Последним нормальным мэром, был Чернецкий... Конечно нравился не всем, ну уж во всяком случае польза была, чем от последних, и особенно от "этого" друга губернатора

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 23:51

Вот одно не понятно. У нас в Екб столько престижных вузов, своя элита есть. И что, никто не может из своих стать губернатором? А ВУЗы для чего создают новых политологов, экономистов, финансистов и так далее? Где все эти люди? К нам едут на управленческие должности чужие, в то время, когда свои должны быть.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 23:53

Шо!? Опять Ройзман будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 23:53

Если типичный - то значит капец- пушки и танки

Фото пользователя
20 дек 2020 в 23:55

Все правильно. Мэр как дворник, не должен быть политиком. Меньше блаблабла, больше работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 23:59

Высокинский хотя бы харизматичный. А этот типичный мвдэшник. Скользкий и не симпатичный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 23:59

Ну теперь метро до тюмени построят😂😂😂😂😂 долой тюменских подлизунчиков!!!!!!!

Гость
20 дек 2020 в 23:59

И что измениться?

Гость
21 дек 2020 в 00:00

!!!!!!!!

Loading...