8 марта понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

Гость
21 дек 2020 в 12:13

Хватит.напишите потом итог перестановок. Мы ж не решаем ничего. Лучше про снег напишите.. как всем плохо стоять кто где чистит. А так да.. конечно... езжу каждый день и глазами фуникулёр ищу... а теперь не видать мне его совсем

Кросовок
21 дек 2020 в 12:20

А может горожане выберут мэра, нет? Им и спросить будет с кого тогда, если налажает. Не со ставоленников же спрашивать, эти то понятно под чью дудку пляшут и кого слушаться должны и не в коем случае не огорчать.
Конечно такого не допустят, граждане уж точно высокинскоподобных не выберут.
Короче опять очеретной ставленник, (Боже упаси).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 12:20

Высокинский был нормальным мером! Верните его обратно!!!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 12:21

ну делаааа...
а говорил мол, не уйду никуда....

Гость
21 дек 2020 в 12:25

Крысиный год, с крысиными решениями

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 12:26

Могу сказать так, что был, что не был ничего не изменилось...

Пиявка
21 дек 2020 в 12:26

Вернуть мэра в администрацию! Лучше него никто не справится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 12:27

Один всю страну под себя подмял наставив своих в доску теперь его свои в доску наставляют своих в регионах. не ту страну назвали гандурасом

Сеньер
21 дек 2020 в 12:27

Просто представляю выражение лиц мэра и Орлова, когда они будут читать все это..
А в итоге ничего не поменяться и все будет как есть сейчас)

ОТВЕТИТЬ
Двойные Стандарты
21 дек 2020 в 12:29

Из самой администрации ни слова вообще ни сказали, тем временем новостные порталы: "вспомним первое интервью", "кем является орлов", "когда и кем заменят мэра", "что же будет дальше", никто не знает))))

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 12:29

ТЮМЕНЬ кузница кадров для Свердловского правительства.......

Рекс
21 дек 2020 в 12:35

Хрен редьки не сладще ... А из какой он партии ? Чьх будет ?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 дек 2020 в 12:36

На 1 должности поменяли человека, а уже составили целый план, кого дальше менять. Делать нечего?

Репка
21 дек 2020 в 12:39

мы будем всех сотрудников так обсуждать, уборщица ушла, значит скоро уйдет мэр

21 дек 2020 в 12:39

Хватит переставлять кровати.

Бага
21 дек 2020 в 12:41

Несуразица какая-то выходит.
Был косматый, станет лысый.

Акб
21 дек 2020 в 12:42

Устал видимо г-н Вымокинский за 3 коп. работать, видать в бизнес подался (тёплое высокооплачиваемое местечко в госмонополии)

Гость
21 дек 2020 в 12:45

а если бы от народа избирался,никто бы не уволил..тем более куйвашев..

Гость
21 дек 2020 в 12:47

Наш губернатор решил, что он самый умный? Какого черта устраивает передел власти? Лично мне Высокинский гораздо симпатичнее чем сам губернатор, да и толку от него побольше будет, чем от этой Тюменской гоп команды

Растолкуйте мне глупому!
21 дек 2020 в 12:49

Как можно только работая в мэрии иметь коллекцию Чаек! А......!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ёбуржец
21 дек 2020 в 12:49

Да что вы все раскудахтались, Москва его хвалила недавно, на повышение человек пошел, преемник может даже, шучу про это последнее)

Гость
21 дек 2020 в 12:49

Теперь канатную дорогу по всей области протянем

Наталья
21 дек 2020 в 12:50

Ну вот, опять из Тюмени. Вот что этим тюменцам в нашем Екатеринбурге нужно? Возможно, строительство многоэтажек, которое намного дороже, чем в Тюмени? Может это потому, что в Тюмени нельзя небоскребы строить, там же нефть добывают? А в Екатеринбурге запросто, и деньги хорошие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 12:52

Может Куйвашев сам место уступит? Толку от его правления всё равно нет.

Гость
21 дек 2020 в 12:58

Реально Тюмень прет!!! Нас никто не спрашивает,что губер задумал? Что то не доброе. Так то .ему уже давно пора на отдых. Город высотками просто убивает,строят тоже его земляки из Брусники. Беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 13:04

Мэра горожане должны избирать,а не губернатор!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 13:21

есть такая профессия - чиновник, чем бы ни руководить, только чтобы руководить, все равно, свинофермой заводом или ВУЗом, ну городом еще можно поуправлять, кто, кто все эти люди? Что хорошего они сделали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 13:29

А еще говорят, что инопланетян нет. А кто тогда захватил всю власть? Они одного возраста, с одинаково глупым выражением лица и питаются все только зелеными.

21 дек 2020 в 13:35

Как показывает практика, лучше быть не может. Может быть только хуже. Тем более губошлеп своего человека на пост мэра ставит. И это плохо.

Нина
21 дек 2020 в 13:39

Басня Крылова: "А вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь! !!"

21 дек 2020 в 13:43

Всему свое время

Константин
21 дек 2020 в 13:47

Нужно Ройзмана делать губернатором. Единственный достойный человек, он уже неоднократно это доказал делами. А все тюменские пусть уезжают домой.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
21 дек 2020 в 13:51

Чернецкого еще не спросили ... у него тоже мысли есть 😐

Гость
21 дек 2020 в 13:52

Как показывает практика, усенародно избранный Розя не сделал в городе НИЧЕГО.

А выходцы из тюмени руководят москвой например. Причем москва - регион донор, из федерального бюджета не дотируется в отличие от екатеринбурга.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 13:52

Кто за выборы?

21 дек 2020 в 13:54

К власти пришли люди, которые не соответствуют потенциалу нашего города.
Молодец Евгений, поддерживаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 13:54

Это же удобно-раз в два года мэра менять: ни один серьезный проект не осуществляется за два года. А теперь кому предъявить за трамвай в Академическом, две канатные дороги, городскую электричку от Кольцово через Академический в Правобережный? Правильно, НЕКОМУ! Новенький готовенький!!!

Борисов А.Н.
21 дек 2020 в 13:56

Мэра города должны выбирать мы - горожане! Назначение мэра областью скажется на нас - горожан. Назначенный мэр будет делать только то, что скажет область, иначе кто его назначил, тот и снимет.

////
21 дек 2020 в 13:56

Мы на Ройзмане уже ощутили свободный выбор, спасибо! Абы кого, но лишь бы свободный выбор, нет уж - это вам к Щеневмерлым. Там рай! Можно и Алкаша выбрать и Актёрушку. Красота!

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
21 дек 2020 в 13:57

Орлов был невнятным заместителем полномочного представителя Президента РФ в УрФО и зачем нам такой мэр? Полное неуважение к Жителям города! Может он ФСБэшник- СВОЙ

Гость
21 дек 2020 в 14:00

Россель был нормальным мэром, верните его

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 дек 2020 в 14:01

Абсолютно согласен с Ройзманом. Неуважение к жителям города, переходит все границы. Во всех этих закулисных играх и сражениях за власть, будет только один проигравший-наши сограждане. Екатеринбургу нужен человек, который бы переживал за город, а не назначенец из Тюменской области.

ОТВЕТИТЬ
Тата
21 дек 2020 в 14:03

Областники своих областников пропихивают, что ещё могу сказать! Одно неуважение к народу!

21 дек 2020 в 14:04

Где Чернецкий!!!???? Пусть наведёт порядок в этом вопросе!! Действительно, что у нас нет достойных управленцев на должность Главы города??!! Кто такой этот орлов??!! Пусть катят оба в свою Тюмень!👎👎

21 дек 2020 в 14:06

Меняем шило на мыло.

Гость
21 дек 2020 в 14:06

Тюмень столица екатиренбурга.

21 дек 2020 в 14:08

👍

Андрей
21 дек 2020 в 14:10

Не Евгению Ройзману говорить кто что сделал на посту мэра. Кроме своей борьбы и постоянных жалоб, он ни сделал ничего. От слова совсем. Не будем сейчас вспоминать скандалы, но что то реально для города - нет. Не важно человек из Тюмени или еще от куда нибудь - если будет честно работать и работать на развитие города, то тогда welcome.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 14:10

Позор губернатору! Екатеринбург в Тюмень столицу деревень превратится. Надо гнать тюменцев санными тряпками из нашего города.

21 дек 2020 в 14:12

Милиционер,с сельхоз образованием из деревни Пенья-мэр Екатеринбурга???
У них что,совсем дефицит с нормальными людьми.Полностью согласен с Ройзманом.Только прямые выборы.

ОТВЕТИТЬ