22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Фото пользователя
21 дек 2020 в 14:04

Судя по новостям сегодняшнего дня на мэра объявлена травля. Kто же так сильно его не любит?

Гость
21 дек 2020 в 14:04

После таких статей сумашедшие и пойдут подавать заявки по стране в мэры, спасибо сми

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 14:05

Давайте блогера какого-нибудь в мэры. Кто у нас из местных известных?

Фото пользователя
21 дек 2020 в 14:06

Я так понимаю все равно какой бы там не подал заявку, выбирают более адекватного и нормального и с опытом работы хотя-бы в этой сфере

Гость
21 дек 2020 в 14:06

Не надо нам блоггера в мэры, у нас вполне адекватный мэр, который не прячется от людей, а рассказывает что делается в городе

ОТВЕТИТЬ
Санта Клауус
21 дек 2020 в 14:07

Мэра выбирают в основном так, что люди выбирают депутатов, которые уже будут выбирать мэра. Так что причем тут губернатор вообще.

ОТВЕТИТЬ
МарСианин
21 дек 2020 в 14:09

Нет, городского сумасшедшего точно в мэры не возьмут, не выдумывайте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 14:16

Плохо без нормального мэра.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 14:18

Давайте Собянина выберем , метро хоть начнут строить и парки , местные назначенцы никак не вытягивают

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 14:18

Надо выгнать всех тюменцев областников из нашего города. Они все назначенцы и ничего хорошего ни делают для города, а только Москве лижут.

ОТВЕТИТЬ
Мойша
21 дек 2020 в 14:19

Практика показывает, что так и есть...

Ольга
21 дек 2020 в 14:21

Меня, меня, выберите мэром! Я умна и коммуникабельна. И людей бесить не буду дурацкими распоряжениями.

ОТВЕТИТЬ
Семен
21 дек 2020 в 14:21

Шурик не был мужчиной и не любил город. Заграничные поездки ему подавай. Снится ему не "космодром" снится ему мягкий диван.

Фото пользователя
21 дек 2020 в 14:22

Что дальше будет?)))

Гость
21 дек 2020 в 14:24

Шизофреник с многолетним стажем и иногда случающимися приступами психоза ищет работу мэра в вашем городе! Телефончик указан в резюме))

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
21 дек 2020 в 14:26

Дербанят нашу родину на куски

Гость
21 дек 2020 в 14:29

Выбил бы метро и остался на своем месте, а чтобы остаться на своем месте надо бежать быстрее чем вчера и в ногу с переменами...А так скорее политические игры, типа заменят , что -то сделали и типа граждане будут рады и схавают на первых порах, недумаю что что-то измениться в нашем городе кардинально..

Гость
21 дек 2020 в 14:46

Дайте помечатать

Гость
21 дек 2020 в 14:49

Выбирают - это когда выборы есть, а не когда кабанчики за закрытыми дверями уже всё порешали.

Гость
21 дек 2020 в 15:07

Да, может стать мэром любой, но станет не любой. Такая же ситуация у нас во всём и президентом может быть любой, и губернатором и т.д., но не всем дают такую возможность стать таковыми.

21 дек 2020 в 15:12

Куда подать заявку?

21 дек 2020 в 16:07

обласной сумасшедший назначает мэром городского сумасшедшего

21 дек 2020 в 16:16

куда подать заявку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 17:08

У ботов паника😂
Новый хозяин может расценки срезать, а то и вообще...

Фото пользователя
21 дек 2020 в 17:47

Причем главой может быть любой гражданин России, не имеющий непогашенной судимости, счетов и недвижимости за рубежом

Ага, Фсё напиленное в Сбере на вкладе. И виллы в Италиё нет, а 6 соток в Брусянах. Почему то этот закон тока на бумаге.

Гость
21 дек 2020 в 18:02

чёй-то при советах не шибко спрашивали кто будет чем руководить... и жили чутка получше....