22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

21 дек 2020 в 20:06

Я думаю, по весне нужно снова вернуться к вопросу голосования за прямые выборы мэра города.
Назначенные губернаторы и мэры всегда будут бдить интересы тех, кто их поставил на это место, а не интересы горожан.
Мне кажется, причина этих "телодвижений" в предстоящих выборах 21 года и крайне низком рейтинге правящей партии.

ОТВЕТИТЬ
Житель
21 дек 2020 в 20:17

Ничего нового с приходом нового мэра не произойдет и жизнь горожан будет идти своим чередом.

Елена
21 дек 2020 в 20:27

А Ройзмана зачем спрашивали? ) Это же сбитый летчик. Неудачник от политики, харчующийся по британским посольствам.

Галина.
21 дек 2020 в 20:32

Путин выстраивал власть вертикали питерцами, Куйвышев выстраивает власть вертикали тюменцами. Как раньше говорили в народе " тига ищет гагу"

Аристарх
21 дек 2020 в 20:45

Какая разница кто будет у кормушки. Для народа нечего не изменится к лучшему. Во времен правления Ройзмана нечего не менялось всё было как всегда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 21:02

Такое чувство, что под водоканал и поменяли.

Гость
21 дек 2020 в 22:27

"— о смене мэра". Это лишь игра в напёрстки на публику.
т.е. ФУФЛО

21 дек 2020 в 22:42

Все-таки мэр губернатор д.б. местными

21 дек 2020 в 23:03

Ням ням

21 дек 2020 в 23:11

Верните Ройзмана!

ОТВЕТИТЬ
спиртМЭН
21 дек 2020 в 23:29

старичье свои бонусы бережеть, нуну.

Евгений
21 дек 2020 в 23:33

вор на воре и вором погоняет.... плитка и тд

сбежавший к мАсквичам
21 дек 2020 в 23:39

ройзман абсолютно не компетентен , в голове сумбур.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 23:42

Печально, но Росселю пора уже уйти на "яблочные пюрешки" и сидеть дома. Аркаша рупор власти, Ройзман частично прав, но это ему ничего не даст.

Анастасия
22 дек 2020 в 00:33

Евгений Ройзман единственный кто сказал своё честно и правдивое мнение ! 🔥

ОТВЕТИТЬ
Баба Люда
22 дек 2020 в 05:51

Теперь ждите пока он вникнет во все ваши проблемы. А насчет универсиады, она вам как нельзя к стати ! А все говорят денег нет ! Сейчас заживете ! А вообще то Куйвашев , что хорошего сделал ? Далеко ему до Фургала. Боже , когда же этот беспредел закончится ?

просто царь
22 дек 2020 в 08:47

Эти ж... убьют город....Надо срочно спасть его от них!

Гость
22 дек 2020 в 10:42

Пишут, что тюменцы все заняли. А вы были в Тюмени? Там в разы чище чем у нас, дороги широкие, развязки

Есть чему поучиться

ОТВЕТИТЬ
Игорь
22 дек 2020 в 11:13

Все люди - как люди, отвечают на провакационные вопросы нормально, а ройзман - он и есть ройзман

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 12:11

Ройзмана и его проамеркские штучки не люблю. Но с высказыванием относительно тюменской экспансии согласен полностью. И в Тюмени, на самом деле, все чисто и опрятно.Видимо, из Тюмени балласт слит сюда. Или те, чьи деньги там работают, не дают их смывать)))

Эээх
22 дек 2020 в 12:22

ИМХО. За время работы Высокинского не было инфоповодов о руководстве города. Вообще. Дороги стали чище, лучше, улицы светлее и красивее, город - краше. Ну и накой ляд его менять? Что за тупорылый принцип "..овно должно бурлить"???
Че за бред???
Сидел себе тихо, работу - работал, мутил по-немногу (а кто бы не мутил?) - все было чин-чином. Вон, Розя сидел - что толку было? НИ ФИ ГА.

ОТВЕТИТЬ
Родион
22 дек 2020 в 12:51

Что Ройзман, что Высокинский, одна ерунда. Ничего, на мой взгляд, хорошего для города не сделали, болтологией занимались и номинально главами города числились. Всем, что-то мешало работать на благо города.

Mason
22 дек 2020 в 18:57

тюмень - столица деревень

ОТВЕТИТЬ
человек
22 дек 2020 в 19:16

КОГДА ЧЕЛОВЕК "ИСПАЧКАЛСЯ" О ПОЛИТИКУ ЕМУ УЖЕ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ СОВСЕМ К СОЖАЛЕНИЮ ЛЮДИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ВЫБРАТЬ СЕБЕ ВЛАСТЬ, Я ИМЕЮ В ВИДУ ДУМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ. НО СКОРО "ДУМАЮЩИХ" НЕ СТАНЕТ И ТОГДА БУДЕТ ВСЕ ПРОСТО ЗДОРОВО. ОСТАЛОСЬ ПОТЕРПЕТЬ КАКИХ ТО ЛЕТ 20 НЕ БОЛЬШЕ. НО ЗАДУМАЙТЕСЬ НУЖНЫ ЛИ ВЫ БУДЕТЕ "СИЛЬНЫМ" ?

22 дек 2020 в 23:08

Верните людям выбор мэра и губернатора заманали эти назначейцы че Путину вопрос не задал это не кто??? пока они там разбираются весь город в сугробах (((( бесит аж

22 дек 2020 в 23:12

Женя сидел не в твитере и не интервью давал два раза по дню , а работал человек , а эти твитер да инстаграм тьфу блин че еще бы в контакте всем рассылки слали )))

Гость
23 дек 2020 в 17:20

самая большая проблема города - это не развязки. это ГРЯЗЬ

Тюменец
23 дек 2020 в 22:25

Скоро мы полностью захватим Екатеринбург

Гость
23 дек 2020 в 23:23

Так как мэра уже не выбираем то он и не имеет отношения к местному САМОуправлению, еще и не местный к тому же.

25 дек 2020 в 08:07

Где салатики?

Татьяна
25 дек 2020 в 12:44

Впервые после Чернецкого появился хороший мэр, так его убирают, о чем думает губернатор?, я лично больше за него голосовать не буду (за Куйвашева)

ОТВЕТИТЬ
анатолий
26 дек 2020 в 14:53

Ройзман какого пыжится? Сам то чего сделал, одни понты.

28 дек 2020 в 09:19

если " тюменизация " заключается в чистоте и порядке как в "столице деревень" , то я ЗА !!!!!!!!!!

28 дек 2020 в 21:37

Два уважаемых политика тяжеловеса говорят, чо все нормально, а ничего толкового не сделавший бывший уголовник поднимает панику.
Кого поставим в заголовок? Конечно, паникера!
Заголовок желтушней некуда.

ОТВЕТИТЬ