ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)
21 дек 2020 в 18:37

Они там друг другу должности придумывают, молодцы.

Боты Высокинского
21 дек 2020 в 18:36

койки местами менять мастера :)

Фото пользователя
21 дек 2020 в 18:37

Странная ракировка. Кто в итоге в шоколаде то? Мэр, который зам будет или вице-мэр, который будет мэром? Или это все утка и ничего не будет?)

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 18:46

Если я правильно понял - в ближайшем будущем Высокинский будет назначен Губернатором , а всеми любимый Куйвашев наконец-то уедет на повышение в Москву - каким нибудь Нач. микрорайона или переулка?!🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 18:37

Я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 18:45

Согласился.. 😂😂А куда он денется. Как поставили, так и сняли.

Фото пользователя
21 дек 2020 в 18:45

в итоге его повысили, капец...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
21 дек 2020 в 18:59

А народ они не забыли спросить!??

ОТВЕТИТЬ
и я Гость
21 дек 2020 в 19:01

Спектакль и есть. Меня вот лично ни кто не спросил - кого я желаю на посту мэра?
Дядя назначил, дядя снял, дядя снова назначил И это их личные интересы и игры.
Другие мнения не учитываются. До коле?
Ну где хотя бы 3 номинальных кандидатуры для утверждения думой?
(да именно с маленькой буквы, на большее увы)

Гость
21 дек 2020 в 18:45

Куда поставят, там и будет сидеть (о типичном чинаре).☹️

2020
21 дек 2020 в 18:39

Человек пошел на повышение) Хотя пока от него не будет официального комментария, выводы делать рано. Сегодня просто встреча была.

Живите
21 дек 2020 в 18:44

сюжетный поворот закручивается всё интереснее... Что же будет дальше мне кто-нибудь скажет? Если он поднимется выше у него будет больше возможностей влиять на метро.

Гость
21 дек 2020 в 18:37

Он с городом не справился, с областью и подавно

21 дек 2020 в 18:58

т.е. если у высокинского это повышение, то тогда у орлова - понижение? и чем провинился?

21 дек 2020 в 19:07

спасибо, поржал - кручу, верчу, запутать хочу )))
совсем у властей кукушка съехала?! это последствия коронавируса? )))

Чука Сарада
21 дек 2020 в 19:28

Какой прекрасный, классический, не побоюсь этого слова, феодализм. Вассал моего вассала не мой вассал. Браво россияне! вы в этом веке самые великие!

Гость
21 дек 2020 в 19:46

странная страна у нас. нефть дорожает - бензин дорожает
нефть дешевеет - бензин дорожает
кто не справился всегда идет на повышение.....
"признаю свою вину
меру, степень, хлубину
и прошу меня направить на ближайшую войну
нет войны? я все приму!!!!
ссылку, каторгу, тюрьму, но....
желательно в июне и желательно в крыму

Мужчина
21 дек 2020 в 18:38

ну в области побольше привилегий, побольше ресурсов для нормальной работы, так что я думаю мэру так даже лучше будет

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 18:43

А че опять все без масок и социалки нет ???

ПЫх
21 дек 2020 в 18:50

Сменили шило на мыло. Через пару лет назад поменяются.

21 дек 2020 в 23:00

😠

22 дек 2020 в 06:47

ничего не теряем...

21 дек 2020 в 18:34

Не зря из мэров ушел...

21 дек 2020 в 21:45

Зато салатики свежие

Фото пользователя
21 дек 2020 в 21:42

Где, блин, селёдка под шубой?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 19:01

Еще согласия спрашивать. Это орган государственной власти или кооператив "Рога и Копыта"?

21 дек 2020 в 19:06

Тыц салатег..

vui 2020
21 дек 2020 в 19:34

москва по шапке надавала куйвашу,за 40миллиардный дефицит бюджета области,кулаченко тут де на пенсию отправили, а Пуделянского на ее место,все шито крыто..,а то что жителей Екатеринбурга оставили без мэра,это так мелочь,главное свою попу прикрыть...

Фото пользователя
21 дек 2020 в 19:34

Опять без нас слуги решили

ЛЕС РУК
21 дек 2020 в 19:53

Тусуются как хотят а толку не какого, только бюджет на них расходуем🤬

hohotyn
21 дек 2020 в 20:01

Как в школе, вечных прогульщиков и неуспевающих пересадили с патры на парту, лучше бы в коридор выставили.

Гомер
21 дек 2020 в 20:01

ушел и пёс с ним

ЕленаЕкб
21 дек 2020 в 21:05

Шило на мыло мыло на шило?.. повырубал весь Екб, сейчас в область пошел - прощайте леса, поля и реки, здравствуйте бетоночеловейники в асфальтовой пустыне... то есть толком ничего не сделал, намутил всего и выше пошел, запускают следующего в город кашу варить. Ощущение что мэрами Екб ставят как будто фигней заниматься с перспективой повышения за получение "бесценного опыта". Тьху.

Товарищ Высокинский вполне и пост губернатора вытянет.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 18:50

Куда бы ты делся , если бы не согласился.

Константин
21 дек 2020 в 18:53

Какая неожиданность, кто бы мог подумать.

Кавалер ордена павила крекава
21 дек 2020 в 19:15

Редакция, у вас лишняя хромосома чтоли, ботов с салатами наделали

Гость
21 дек 2020 в 20:04

А куда он денется, как пнули под зад, и летит и радуется.

21 дек 2020 в 20:16

Кому ещё салата?

21 дек 2020 в 21:10

Неизбранный горожанами мер сменял свой пост на губернаторские "коврижки". Осчастливил губернатора своей сговорчивостью, укрепил вертикаль власти, ура! Всю жизнь мечтали жить как нами повелят!!!

Агент Моссада.
21 дек 2020 в 19:32

Господа, расскажите мне пожалуйста, вот столько ботов, они за страх или за совесть?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 дек 2020 в 20:06

Вы знаете сколько раз за год он летал в Париж в период пандемий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 18:59

согласился и согласился, вообще пофиг. Где новость про синие трусы?

Гость
21 дек 2020 в 20:18

А вы друзья как не садитесь...

Гость
21 дек 2020 в 20:23

Какой позорный спектакль устроили.

Мойша
21 дек 2020 в 21:02

С Федота на Якова, а с Якова за всякого...Вот такие горе-работнички, однако...

Алекс Кравченко
21 дек 2020 в 22:18

Фантазёр он был, одна канатная дорога что стоит...

Гость
21 дек 2020 в 23:12

Он же обещал подземный ход вырыть до Москвы !!!

21 дек 2020 в 18:48

Оливьешники, мы победим!

ОТВЕТИТЬ
парень
21 дек 2020 в 18:41

Мне будет грустно без мэра, он добрый мужик, много сделал и самое главное, всегда слушал жителей города и прислушивался к ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 19:35

Только пускай он нашему городу помогает и дальше развиваться)))

ОТВЕТИТЬ
Зюзи
21 дек 2020 в 18:40

Плохих людей не повышают. Очень жаль конечно, мне нравилось, как работает наш мэр. и по четвергам отвечал на все наши вопросы...

ОТВЕТИТЬ
Таранов
21 дек 2020 в 18:40

Троекратное УРА!!!

Парень
21 дек 2020 в 18:41

Народ, это может быть очередная утка.
Требую в студию видео подтверждение его слов)))
А то журналисты сейчас всякие бывают...

Сержик
21 дек 2020 в 19:11

Не спросили . Попросили😂

21 дек 2020 в 19:27

Одержим
Лидерство
Инициатива
Ваша
Ь
Е1 хочу зимний!!!

Гость
21 дек 2020 в 20:42

Коллекцию ретроавтомобилей нужно передать руководителю

Гость
21 дек 2020 в 20:55

Кто то думал, что он не согласится? 🙂

Давно
21 дек 2020 в 22:15

Я в этом тоже как ни странно не сомневаюсь ни капельки.

21 дек 2020 в 22:14

как будто его кто то спрашивал будет ли он покидать или нет

Cthut2008
21 дек 2020 в 23:34

Быстро он согласился, мог бы немного посопротивляться

Гость
21 дек 2020 в 23:43

Отлично... Пристроили хорошего мужчину... А то я расстроилась..

Фото пользователя
22 дек 2020 в 00:28

😃

Фото пользователя
22 дек 2020 в 00:46

Долго упирался 😁

Гость
22 дек 2020 в 04:58

Как противно.
Армия троллей пишет посты и плюсует решения Куайвашеаа.

По факту же народ используют как девку, ибо осеменителя могут сменить всегда когда хотят. Мнения людей никто не спрашивает.

Будет только хуже для города, прошли давно те времена, когда Екатеринбург рассуждал о звании третьей столицы. Теперь каждый новый глава города/мэр/систи менеджер просто продолжает деградацию города, которая началась при губернатор Мешарине. Екатеринбург уверенно превращается в Свердловск

Гость
22 дек 2020 в 07:49

Новому мэру нужно менять команду. Может у нового мэра хватит воли переломить тенденцию застройки высотками без просчета последствий отсутствия парковок, школ и транспортных магистралей. Хватит идти на поводу и местных строительных олигархов. Изуродовали уже весь город. Кто - нибудь может поручиться, что реконструкция улицы Малышева с еë бутылочными горлышками (мост на жби, проезд под жд путями на ул. Восточной, кольцо у Высоцкого, мост через Исеть) поможет"разогнать" Скорость движения транспорта? Уверен- нет. Но зато денег освоят кучу.

Сату Балдин
22 дек 2020 в 09:03

Рада за Александра Геннадьевич! Уверена,что для города сделает многое.

Антиг
22 дек 2020 в 09:46

Пустышка идет в гору
Чем выше пост тем больше пустышка. Есть исключения, но они редкие

Русик
22 дек 2020 в 12:06

Плюс высокинского он хотябы отвечал на вопросы Е1 найдите пожалуйста такого мэры из правещего класса

Гость
22 дек 2020 в 12:32

это не отставка. а повышение. он не уходит в никуда. я так понимаю, там место еще денежнее и спокойней. Не переживайте за него, у него все хорошо.

21 дек 2020 в 18:47

Да и ладно! Ловите салатик

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 19:25

Высокинский! Дальше цель - губернатор!!!! Надо идти к этой целе!

ОТВЕТИТЬ
Судзуки
21 дек 2020 в 18:40

Может работая в области он выбьет деньги нам на метро, там то больше сфера влияния и встреч и возможностей)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 20:15

Так - то он красивый. Пусть будет при власти.

ОТВЕТИТЬ
Карина
21 дек 2020 в 18:43

одну душу греет, что Высокинский не пропадет с радаров, а продолжит работать у нас, только теперь будет не только за город болеть, а за всю область))

ОТВЕТИТЬ
Радислава
21 дек 2020 в 18:42

так как жешь теперь?? Что то не очень представляю на посту мэра Орлова.. Или кто-то другой будет? слышно что про назначение? любопытно дико)

Цветочек
21 дек 2020 в 18:39

Ну сложно пока в это все поверить, пока нет конкретных слов от людей, упомянутых в этой статье.

Принципиальный
21 дек 2020 в 18:45

а Губернатор то у нас молодец))) выхватил себе помощника, который деятельным будет и большую часть забот по текущим задачам возьмет на себя, как никак а опыт у него большой по этой части

Новости РЎРњР?2