8 марта понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

21 дек 2020 в 18:34

Не зря из мэров ушел...

Фото пользователя
21 дек 2020 в 18:36

Товарищ Высокинский вполне и пост губернатора вытянет.

ОТВЕТИТЬ
Боты Высокинского
21 дек 2020 в 18:36

койки местами менять мастера :)

Гость
21 дек 2020 в 18:37

Он с городом не справился, с областью и подавно

Фото пользователя
21 дек 2020 в 18:37

Странная ракировка. Кто в итоге в шоколаде то? Мэр, который зам будет или вице-мэр, который будет мэром? Или это все утка и ничего не будет?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 18:37

Я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 18:37

Они там друг другу должности придумывают, молодцы.

Мужчина
21 дек 2020 в 18:38

ну в области побольше привилегий, побольше ресурсов для нормальной работы, так что я думаю мэру так даже лучше будет

ОТВЕТИТЬ
Цветочек
21 дек 2020 в 18:39

Ну сложно пока в это все поверить, пока нет конкретных слов от людей, упомянутых в этой статье.

2020
21 дек 2020 в 18:39

Человек пошел на повышение) Хотя пока от него не будет официального комментария, выводы делать рано. Сегодня просто встреча была.

Таранов
21 дек 2020 в 18:40

Троекратное УРА!!!

Судзуки
21 дек 2020 в 18:40

Может работая в области он выбьет деньги нам на метро, там то больше сфера влияния и встреч и возможностей)

ОТВЕТИТЬ
Зюзи
21 дек 2020 в 18:40

Плохих людей не повышают. Очень жаль конечно, мне нравилось, как работает наш мэр. и по четвергам отвечал на все наши вопросы...

ОТВЕТИТЬ
парень
21 дек 2020 в 18:41

Мне будет грустно без мэра, он добрый мужик, много сделал и самое главное, всегда слушал жителей города и прислушивался к ним.

ОТВЕТИТЬ
Парень
21 дек 2020 в 18:41

Народ, это может быть очередная утка.
Требую в студию видео подтверждение его слов)))
А то журналисты сейчас всякие бывают...

Радислава
21 дек 2020 в 18:42

так как жешь теперь?? Что то не очень представляю на посту мэра Орлова.. Или кто-то другой будет? слышно что про назначение? любопытно дико)

21 дек 2020 в 18:43

А че опять все без масок и социалки нет ???

Карина
21 дек 2020 в 18:43

одну душу греет, что Высокинский не пропадет с радаров, а продолжит работать у нас, только теперь будет не только за город болеть, а за всю область))

ОТВЕТИТЬ
Живите
21 дек 2020 в 18:44

сюжетный поворот закручивается всё интереснее... Что же будет дальше мне кто-нибудь скажет? Если он поднимется выше у него будет больше возможностей влиять на метро.

Принципиальный
21 дек 2020 в 18:45

а Губернатор то у нас молодец))) выхватил себе помощника, который деятельным будет и большую часть забот по текущим задачам возьмет на себя, как никак а опыт у него большой по этой части

Гость
21 дек 2020 в 18:45

Согласился.. 😂😂А куда он денется. Как поставили, так и сняли.

Фото пользователя
21 дек 2020 в 18:45

в итоге его повысили, капец...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 18:45

Куда поставят, там и будет сидеть (о типичном чинаре).☹️

21 дек 2020 в 18:46

Если я правильно понял - в ближайшем будущем Высокинский будет назначен Губернатором , а всеми любимый Куйвашев наконец-то уедет на повышение в Москву - каким нибудь Нач. микрорайона или переулка?!🤔

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 18:47

Да и ладно! Ловите салатик

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 18:48

Оливьешники, мы победим!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 18:50

Куда бы ты делся , если бы не согласился.

ПЫх
21 дек 2020 в 18:50

Сменили шило на мыло. Через пару лет назад поменяются.

Константин
21 дек 2020 в 18:53

Какая неожиданность, кто бы мог подумать.

21 дек 2020 в 18:58

т.е. если у высокинского это повышение, то тогда у орлова - понижение? и чем провинился?

Игорь
21 дек 2020 в 18:59

А народ они не забыли спросить!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 18:59

согласился и согласился, вообще пофиг. Где новость про синие трусы?

Фото пользователя
21 дек 2020 в 19:01

Еще согласия спрашивать. Это орган государственной власти или кооператив "Рога и Копыта"?

и я Гость
21 дек 2020 в 19:01

Спектакль и есть. Меня вот лично ни кто не спросил - кого я желаю на посту мэра?
Дядя назначил, дядя снял, дядя снова назначил И это их личные интересы и игры.
Другие мнения не учитываются. До коле?
Ну где хотя бы 3 номинальных кандидатуры для утверждения думой?
(да именно с маленькой буквы, на большее увы)

21 дек 2020 в 19:06

Тыц салатег..

21 дек 2020 в 19:07

спасибо, поржал - кручу, верчу, запутать хочу )))
совсем у властей кукушка съехала?! это последствия коронавируса? )))

Сержик
21 дек 2020 в 19:11

Не спросили . Попросили😂

Кавалер ордена павила крекава
21 дек 2020 в 19:15

Редакция, у вас лишняя хромосома чтоли, ботов с салатами наделали

Гость
21 дек 2020 в 19:25

Высокинский! Дальше цель - губернатор!!!! Надо идти к этой целе!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 19:27

Одержим
Лидерство
Инициатива
Ваша
Ь
Е1 хочу зимний!!!

Чука Сарада
21 дек 2020 в 19:28

Какой прекрасный, классический, не побоюсь этого слова, феодализм. Вассал моего вассала не мой вассал. Браво россияне! вы в этом веке самые великие!

Агент Моссада.
21 дек 2020 в 19:32

Господа, расскажите мне пожалуйста, вот столько ботов, они за страх или за совесть?

ОТВЕТИТЬ
vui 2020
21 дек 2020 в 19:34

москва по шапке надавала куйвашу,за 40миллиардный дефицит бюджета области,кулаченко тут де на пенсию отправили, а Пуделянского на ее место,все шито крыто..,а то что жителей Екатеринбурга оставили без мэра,это так мелочь,главное свою попу прикрыть...

21 дек 2020 в 19:34

Опять без нас слуги решили

Гость
21 дек 2020 в 19:35

Только пускай он нашему городу помогает и дальше развиваться)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 19:46

странная страна у нас. нефть дорожает - бензин дорожает
нефть дешевеет - бензин дорожает
кто не справился всегда идет на повышение.....
"признаю свою вину
меру, степень, хлубину
и прошу меня направить на ближайшую войну
нет войны? я все приму!!!!
ссылку, каторгу, тюрьму, но....
желательно в июне и желательно в крыму

ЛЕС РУК
21 дек 2020 в 19:53

Тусуются как хотят а толку не какого, только бюджет на них расходуем🤬

hohotyn
21 дек 2020 в 20:01

Как в школе, вечных прогульщиков и неуспевающих пересадили с патры на парту, лучше бы в коридор выставили.

Гомер
21 дек 2020 в 20:01

ушел и пёс с ним

Гость
21 дек 2020 в 20:04

А куда он денется, как пнули под зад, и летит и радуется.

Loading...