5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

21 дек 2020 в 18:47

Да и ладно! Ловите салатик

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 18:48

Оливьешники, мы победим!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 18:50

Куда бы ты делся , если бы не согласился.

ПЫх
21 дек 2020 в 18:50

Сменили шило на мыло. Через пару лет назад поменяются.

Константин
21 дек 2020 в 18:53

Какая неожиданность, кто бы мог подумать.

21 дек 2020 в 18:58

т.е. если у высокинского это повышение, то тогда у орлова - понижение? и чем провинился?

Игорь
21 дек 2020 в 18:59

А народ они не забыли спросить!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 18:59

согласился и согласился, вообще пофиг. Где новость про синие трусы?

Фото пользователя
21 дек 2020 в 19:01

Еще согласия спрашивать. Это орган государственной власти или кооператив "Рога и Копыта"?

и я Гость
21 дек 2020 в 19:01

Спектакль и есть. Меня вот лично ни кто не спросил - кого я желаю на посту мэра?
Дядя назначил, дядя снял, дядя снова назначил И это их личные интересы и игры.
Другие мнения не учитываются. До коле?
Ну где хотя бы 3 номинальных кандидатуры для утверждения думой?
(да именно с маленькой буквы, на большее увы)

21 дек 2020 в 19:06

Тыц салатег..

21 дек 2020 в 19:07

спасибо, поржал - кручу, верчу, запутать хочу )))
совсем у властей кукушка съехала?! это последствия коронавируса? )))

Сержик
21 дек 2020 в 19:11

Не спросили . Попросили😂

Кавалер ордена павила крекава
21 дек 2020 в 19:15

Редакция, у вас лишняя хромосома чтоли, ботов с салатами наделали

Гость
21 дек 2020 в 19:25

Высокинский! Дальше цель - губернатор!!!! Надо идти к этой целе!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 19:27

Одержим
Лидерство
Инициатива
Ваша
Ь
Е1 хочу зимний!!!

Чука Сарада
21 дек 2020 в 19:28

Какой прекрасный, классический, не побоюсь этого слова, феодализм. Вассал моего вассала не мой вассал. Браво россияне! вы в этом веке самые великие!

Агент Моссада.
21 дек 2020 в 19:32

Господа, расскажите мне пожалуйста, вот столько ботов, они за страх или за совесть?

ОТВЕТИТЬ
vui 2020
21 дек 2020 в 19:34

москва по шапке надавала куйвашу,за 40миллиардный дефицит бюджета области,кулаченко тут де на пенсию отправили, а Пуделянского на ее место,все шито крыто..,а то что жителей Екатеринбурга оставили без мэра,это так мелочь,главное свою попу прикрыть...

Фото пользователя
21 дек 2020 в 19:34

Опять без нас слуги решили

Гость
21 дек 2020 в 19:35

Только пускай он нашему городу помогает и дальше развиваться)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 19:46

странная страна у нас. нефть дорожает - бензин дорожает
нефть дешевеет - бензин дорожает
кто не справился всегда идет на повышение.....
"признаю свою вину
меру, степень, хлубину
и прошу меня направить на ближайшую войну
нет войны? я все приму!!!!
ссылку, каторгу, тюрьму, но....
желательно в июне и желательно в крыму

ЛЕС РУК
21 дек 2020 в 19:53

Тусуются как хотят а толку не какого, только бюджет на них расходуем🤬

hohotyn
21 дек 2020 в 20:01

Как в школе, вечных прогульщиков и неуспевающих пересадили с патры на парту, лучше бы в коридор выставили.

Гомер
21 дек 2020 в 20:01

ушел и пёс с ним

Гость
21 дек 2020 в 20:04

А куда он денется, как пнули под зад, и летит и радуется.

гость
21 дек 2020 в 20:06

Вы знаете сколько раз за год он летал в Париж в период пандемий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 20:15

Так - то он красивый. Пусть будет при власти.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 20:16

Кому ещё салата?

Гость
21 дек 2020 в 20:18

А вы друзья как не садитесь...

Гость
21 дек 2020 в 20:23

Какой позорный спектакль устроили.

Гость
21 дек 2020 в 20:42

Коллекцию ретроавтомобилей нужно передать руководителю

Гость
21 дек 2020 в 20:55

Кто то думал, что он не согласится? 🙂

Мойша
21 дек 2020 в 21:02

С Федота на Якова, а с Якова за всякого...Вот такие горе-работнички, однако...

ЕленаЕкб
21 дек 2020 в 21:05

Шило на мыло мыло на шило?.. повырубал весь Екб, сейчас в область пошел - прощайте леса, поля и реки, здравствуйте бетоночеловейники в асфальтовой пустыне... то есть толком ничего не сделал, намутил всего и выше пошел, запускают следующего в город кашу варить. Ощущение что мэрами Екб ставят как будто фигней заниматься с перспективой повышения за получение "бесценного опыта". Тьху.

21 дек 2020 в 21:10

Неизбранный горожанами мер сменял свой пост на губернаторские "коврижки". Осчастливил губернатора своей сговорчивостью, укрепил вертикаль власти, ура! Всю жизнь мечтали жить как нами повелят!!!

21 дек 2020 в 21:42

Где, блин, селёдка под шубой?!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 21:45

Зато салатики свежие

21 дек 2020 в 22:14

как будто его кто то спрашивал будет ли он покидать или нет

Давно
21 дек 2020 в 22:15

Я в этом тоже как ни странно не сомневаюсь ни капельки.

Алекс Кравченко
21 дек 2020 в 22:18

Фантазёр он был, одна канатная дорога что стоит...

21 дек 2020 в 23:00

😠

Гость
21 дек 2020 в 23:12

Он же обещал подземный ход вырыть до Москвы !!!

Cthut2008
21 дек 2020 в 23:34

Быстро он согласился, мог бы немного посопротивляться

Гость
21 дек 2020 в 23:43

Отлично... Пристроили хорошего мужчину... А то я расстроилась..

22 дек 2020 в 00:28

😃

Фото пользователя
22 дек 2020 в 00:46

Долго упирался 😁

Гость
22 дек 2020 в 04:58

Как противно.
Армия троллей пишет посты и плюсует решения Куайвашеаа.

По факту же народ используют как девку, ибо осеменителя могут сменить всегда когда хотят. Мнения людей никто не спрашивает.

Будет только хуже для города, прошли давно те времена, когда Екатеринбург рассуждал о звании третьей столицы. Теперь каждый новый глава города/мэр/систи менеджер просто продолжает деградацию города, которая началась при губернатор Мешарине. Екатеринбург уверенно превращается в Свердловск

22 дек 2020 в 06:47

ничего не теряем...

Гость
22 дек 2020 в 07:49

Новому мэру нужно менять команду. Может у нового мэра хватит воли переломить тенденцию застройки высотками без просчета последствий отсутствия парковок, школ и транспортных магистралей. Хватит идти на поводу и местных строительных олигархов. Изуродовали уже весь город. Кто - нибудь может поручиться, что реконструкция улицы Малышева с еë бутылочными горлышками (мост на жби, проезд под жд путями на ул. Восточной, кольцо у Высоцкого, мост через Исеть) поможет"разогнать" Скорость движения транспорта? Уверен- нет. Но зато денег освоят кучу.

Сату Балдин
22 дек 2020 в 09:03

Рада за Александра Геннадьевич! Уверена,что для города сделает многое.