8 марта понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
21 дек 2020 в 20:17

Надо у тюменцев спросить.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
21 дек 2020 в 20:18

Имхуется мне, то Куйвашего снимут скоро, вот и готовит себе замену.

ОТВЕТИТЬ
Need you
21 дек 2020 в 20:18

Он еще ничего не успел сделать, а вокруг него уже негативное поле создаете, зачем? что ваши партийные взгляды этого требуют? не думаете, что администрация так и вовсе с вами сотрудничать откажется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 20:19

Куйбышев и Орлов враги Екатеринбурга.

ОТВЕТИТЬ
Зпшка
21 дек 2020 в 20:19

просто так на такие должности не направляют, значит заслуживает доверия, а как справляться будет - время покажет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 20:21

С какихпор Универсиала стала практической вещью? Транспортный вопрос гораздо актуальнее и важнее для нашего города!

ОТВЕТИТЬ
Эсэмес
21 дек 2020 в 20:21

а чего все такие злые, вам что ли городом заниматься? вы в этом ничего не понимаете, так дайте людям которые понимают, работать.

ОТВЕТИТЬ
Норд
21 дек 2020 в 20:22

Ну вот как после этого можно прислушиваться к депутатам, когда они сейчас без подтверждения губернатора говорят об отставке мэра? Вот они бездарности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 20:22

Высокинский как Путин: двадцать лет в администрации- пользы ноль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 20:23

Чья бы корова мычала, а их бы молчала!! Вот смотрю на депутатов и прямо вижу как они наши деньги растаскивают!! И ведь делают вид будто работают!! А на самом деле по 54 млн год зарабатывают... Ну не может честным трудом человек столько за один год заработать!!

ОТВЕТИТЬ
Заратустра
21 дек 2020 в 20:24

вот на самом деле не очень хочется вникать конфронтации и противостояния, вообще все политики просто обязаны быть за одно, чтобы для народа стараться, поэтому надеюсь что решится все в нашу пользу)

ОТВЕТИТЬ
Виолетта
21 дек 2020 в 20:24

Интересно всё-таки оправдаются ли эти слухи... И ведь действительно, больше как слухами это не назовёшь

Фото пользователя
21 дек 2020 в 20:26

Значит Орлова устроило его новое положение, раз он согласился с так сказать понижением. Вот и все :)

Прямые
21 дек 2020 в 20:27

наверное депутатам просто очень обидно, что губернатор не поддерживает их никак, завидуют.

Наследие
21 дек 2020 в 20:29

уже не терпится Орлова оценить, увидеть его работу, пока большие надежды возлагаем

Гость
21 дек 2020 в 20:29

300 летие и универсиада-это пиар губернатора. других городов, сел, деревень и населения Свердловской области и их проблем и забот для губернатора не существует. в этом он весь. пустышка

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 20:29

Нового губернатора нужно, область пробила дно

Ромашка
21 дек 2020 в 20:32

лично я не против чтобы Высокинский перешел на новый пост главное пусть нас совсем не покидает ) он все таки много для народа дела, так и на новом месте продолжит)

ОТВЕТИТЬ
тамтам
21 дек 2020 в 20:34

так губернатор просто предложил пост вице-губернатора, может еще его мэр не примет и останется только градоначальником? или это уже все вопрос решенный? я не видел объявления нормального..

Ход конем
21 дек 2020 в 20:36

Выглядит первым актом какой-то пьесы. Слишком функционерный товарищ. Прям по классике. Лицо на губернатора уже тянет.
Возможно посидит за партой мэра, дальше в резиденции заменит столяра нашего знаменитого. Еще и силовик.

Константин
21 дек 2020 в 20:44

Короче весь цирк еще впереди. Но результат (нового мэра) мы уже знаем.
Может не стоит время на цирк тратит, г-н володин?

Гость
21 дек 2020 в 21:06

Жираф большой, ему видней

Фото пользователя
21 дек 2020 в 21:20

У них свой корпоратив.

21 дек 2020 в 21:24

ставленник бункерного отравителя не может назначить хорошего человека. оба вон.

21 дек 2020 в 21:25

Надеюсь новый Мэр разберется почему улицы Екб посыпаются шлаком, а мы все в итоге живем в грязи и пыли + получаем крайне скользкие дороги, будто в мыле.

Гость
21 дек 2020 в 21:27

Куйвышева и его менту на зоне кочегаром надо работать!

народ
21 дек 2020 в 21:30

на Колыме!

Аналоговый вход
21 дек 2020 в 21:44

"Депутаты рассказали чего ждут от нового мэра"...
А чего от него ждут жители Екатеринбурга - такая инфа будет, нет?
Или плевать им, приезжим, на челядь местную?

21 дек 2020 в 21:53

😜

21 дек 2020 в 21:54

вы, друзья, как ни садитесь.. -

хорош койки двигать

21 дек 2020 в 22:36

Чистка кадров это не неготтвное поле, это неотъемлемая часть политики, одни уходят, другие приходят и мы счастливы! 👍😜🤭🖕

21 дек 2020 в 22:38

😋

Гость
21 дек 2020 в 23:23

А разве универсиада будет? Санкции же.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
21 дек 2020 в 23:31

серая мышка из антинародной власти

Застрявший турист
22 дек 2020 в 00:06

Тюменский мент зачем столице Урала?

Гость
22 дек 2020 в 00:15

Он как Мутко-выбросить жалко

22 дек 2020 в 00:46

Всё тлен, кроме салатика

Фото пользователя
22 дек 2020 в 01:09

Универсиада и 300-летие Екатеринбурга или 2 линия метро. Муки выбора.

Гость
22 дек 2020 в 01:51

Не правит, а балаган. Дурдом устроили. Все деньги потратили, щяс остатки стырят. На город и людей плевать уже сто раз доказали, веры 0. Беспредел

22 дек 2020 в 02:01

Хорошо хоть фото не обсуждают
С наступающим!

Гость
22 дек 2020 в 02:03

Куйвашев будет следующим за пивным королем.

22 дек 2020 в 03:32

перерыв

Фото пользователя
22 дек 2020 в 06:35

занимая руководящие должности, наивно думать, что чиновник будет выполнять свои должностные обязанности, его главная задача успеть нахапать, как можно больше. Тем более, что основная статья дохода в экономику - это штрафы

22 дек 2020 в 08:24

У нас уже скоро надо будет город переименовывать. Например: Екатерюмень или Тюменбург.
Селедка под шубой - источник омега кислот, как 3, так и 6, тогда как оливье - это сплошной холестерин. 😶

сталкер
22 дек 2020 в 10:53

Где-то я это уже слышал. Жираф большой, ему видней.

Прохожий
22 дек 2020 в 11:57

Коррупция это или нет, не понятно. Но кумовство - это точно.

Тата
22 дек 2020 в 13:39

Куйвашев вообще любит своих пропихивать во все щели, вспомнить хотя бы Глацких и то как она облажалась, но и после этого ей тёпленькое местечко нашёл, хотя она в Дивсе нафиг никому не нужна была.💩

Гость
22 дек 2020 в 15:10

А когда у губернатора в приоритете будет благосостояние и хорошее медицинское обслуживание народа?

Гость
22 дек 2020 в 16:12

самое интересное начнется когда куйвашего унесут в столичную думу, и на губернаторское теплое место выпустят лохматого

Loading...