3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (485)

Гость
21 дек 2020 в 20:36

Навальный типа пранкером заделался?😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 20:36

Бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 20:36

Брависимо

Гость
21 дек 2020 в 20:38

Ничего не могут толком сделать...

Эльдар
21 дек 2020 в 20:39

Редкостная бредятина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 20:40

Такое ощущение что Кличко вопросы задавал, ну это самое, е-мое...
И кто-то ведь в эту шляпу еще поверит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 20:40

8 человек травили. травили да невытравили

ОТВЕТИТЬ

Чем дальше, тем смешнее 😁
Мама, меня фура убила ! (с) ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 20:41

Слава Навальному! Алёша наш новый Ельцин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 20:41

Ничего в итоге из этих ответов не понятно, такое косноязычие. И вообще складывается впечатление, что это некий спектакль, дымовая завеса, чтобы отвлечь наше внимание от чего-то по-настоящему важного, что готовится произойти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 20:42

На-валь-ный!

Свидетель
21 дек 2020 в 20:43

Вау! Это провал провалов.
ФСБшники стремительно приближают собственное дно.
Лютый непрофессионализм.

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
21 дек 2020 в 20:44

Алёшка с друганами такой выдумщик, такой затейник, лишь бы гроши платили. Но ничего , все хорошее когда-нибудь заканчивается. Вот Дом2 закончили строить, до конца года достроят Северный поток и на этом сотрудничество с этим типа оппозиционером Госдеп

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 20:46

Ботики щёчки надувают.
Тем не менее пробили очередное дно.

Ольга
21 дек 2020 в 20:46

Днище днища...

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
21 дек 2020 в 20:47

Ботики.. А если без эмоций? Вывезете коляску?
По мне так это шах и мат.

ОТВЕТИТЬ
Виктория R.
21 дек 2020 в 20:47

Ну признай уже свое поражение Леша!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 20:48

Не могу больше, когда уже это шоу абсурда прикроют?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 20:49

Раз кремлевские так разъярились активно, значит, вероятнее всего, правда. Но будем следить за дальнейшим развитием. Будет еще веселее, если появится новость, мол этот фсб шник подхватил корону, а через месяц, что скончался от осложнений.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 дек 2020 в 20:50

с каждым годом живя в этой стране, все больше встаю на сторону Навального.

ОТВЕТИТЬ
Чука Сарада
21 дек 2020 в 20:51

В играх с дьяволом побеждает ВСЕГДА дьявол! запомните грядущие "борцы" за бабло и свободу.

ОТВЕТИТЬ
Важный областник
21 дек 2020 в 20:51

судя по всему актеры навального на том конце провода переиграли

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 20:51

на какой уровень интеллекта рассчитан этот бред?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 20:53

Что ни день - то хлеще сообщение

Гость
21 дек 2020 в 20:53

Алешке уже тормознуть пора, популярность ему больше не набрать, на такую дичь даже самые недалекие вряд ли поведутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 20:54

Ждем когда Помпео в ООН будет трясти пробиркой с анализами навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 20:55

Что там говорит этот Клоунальный я уже даже не читаю - этот актеришка слился в моих глазах. Для меня он - ничто.

ОТВЕТИТЬ
Макс
21 дек 2020 в 20:57

Осталось только апологетам схомячить этот шурум-бурум и начнутся новые танцы с бубном😁

21 дек 2020 в 21:00

Путин сказал что если бы хотели убить то убили.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
21 дек 2020 в 21:01

Прям благословенный 14-й год судя по комментам.
Точно такой же уровень аргументации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 21:03

Ух ботяры, как по тревоге выскочили. Комментарии только у вас какие-то однообразные и убогие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 21:05

в нашей школе, администрация школы попросила всех почистить соц сети, чтобы не было упоминания о Навальном и оппозиции...боятся...чиновники

ОТВЕТИТЬ
люмпен
21 дек 2020 в 21:07

мда... лишь бы хистори из пальца высосать. Верно сказано - если бы хотели отравить, отравили бы. Буквально за несколько секунд

Гость
21 дек 2020 в 21:08

Что за цирк с конями? Сначала Лукашенко творит дичь, потом Путин рассказывает, как хорошо мы живес, потом Навальный порет какую-то чушь. Мэр с губернатором чудят парой.
Там адекватные остались вообще?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 21:08

Лёшка, посади их всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 21:09

😁напоминает разговор шпионов перехваченный лукашенко - да он крепкий орешек!

Гость
21 дек 2020 в 21:10

Что за бред я сейчас прочитала? У какого наркомана Навальный интервью взял? В ФСБ таких "э, ну, как его..." не берут. Туда
через жесточайший отбор люди работать проходят, умные и очень образованные, с улицы не возьмут. Очень уж смахивает на анекдотичные представления о наших органах где-то там, за бугром, в пропагандистских агитациях. Так и хочется сказать "ну, тупыы-ы-ые..." Врать надо учиться правдоподобнее, умнее, тоньше, а то уши торчат...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
21 дек 2020 в 21:14

Ну да)) Раз ты Леша в Германии, отчего бы не поклеветать на российских гос. служащих)) Но ты эта, не возвращайся сюда тогда совсем, а то ведь и сесть навсегда можно! 😜

Свидетель
21 дек 2020 в 21:15

Деградация России не могла обойти стороной фсбшников.
Вообще, по моему мнению, они всё больше и больше напоминают послереволюционных вчкшников.
Такие же недоразвитые существа. Их главная функция - устрашение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 21:17

Какой рассадник ботов в комментариях )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 21:20

Контора жидко обделалась))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 21:21

Боты вы же убийц покрываете, голову то включайте

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 21:23

Леха, гаси упырей!

Гость
21 дек 2020 в 21:23

Красавчик! Здоровья настоящему президенту России - Алексею Начальному!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 21:23

Алеша наш лидер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 21:24

Под суд отравителей!

21 дек 2020 в 21:24

Театр одного актера...

Гость
21 дек 2020 в 21:25

Из почти 70 комментариев лишь несколько разумные.остальные отражают уровень оглуплённости " пожирателей кремлёвскеой пропаганды".
Какие нужны ещё доказательства , если перед этим событием были взрывы домов, война в Чечне,гибель "Курска"....А ещё ранее убийство генерала Рохлина. генерала Петрова. майора Литвиненко и т.д....И к чему бы это скороспелая т.н "обновлённая" (читай обнулённая_Конституция) с фактически с полной неприкосновенностью и неподсудностью за все прошлые грехи? такого не было ни у Сталина, ни у Брежнева и ни укого после них до самого.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 21:25

Нет, ну Навальный сдулся. Понятно, что им кукловодят. Ну уж на таком уровне. Как эта дамочка в Белорусии Сидит за границей и гавкает. Тоже все по приказу делает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 21:25

Можно в новом году про него не писать. Надоел этот даже не пойму кто он и зачем нам.

ОТВЕТИТЬ