Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Навальный спросил у одного из «отравителей», почему его не смогли убить. И получил ответ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ485
Гость
21 дек 2020 в 20:53

Что ни день - то хлеще сообщение

Ольга
21 дек 2020 в 20:46

Днище днища...

Гость
21 дек 2020 в 21:17

Какой рассадник ботов в комментариях )))

Фото пользователя
21 дек 2020 в 21:20

Контора жидко обделалась))

Свидетель
21 дек 2020 в 21:01

Прям благословенный 14-й год судя по комментам.
Точно такой же уровень аргументации.

Гость
21 дек 2020 в 20:40

8 человек травили. травили да невытравили

Гость
21 дек 2020 в 20:46

Ботики щёчки надувают.
Тем не менее пробили очередное дно.

Гость
21 дек 2020 в 21:32

Жесть высшего пошиба

хорошее расследование было, а фсбэшники ну как дети были

Гость
21 дек 2020 в 21:24

Под суд отравителей!

Гость
21 дек 2020 в 20:36

Навальный типа пранкером заделался?😂😂😂

Гость
21 дек 2020 в 21:21

Боты вы же убийц покрываете, голову то включайте

22 дек 2020 в 00:37

Убийца явно не дворецкий.

Гость
21 дек 2020 в 21:03

Ух ботяры, как по тревоге выскочили. Комментарии только у вас какие-то однообразные и убогие.

Гость
21 дек 2020 в 20:36

Брависимо

21 дек 2020 в 21:42

Захотели бы отравить - отравили бы.
Таким доводом оперирует наш Враньё и Воровство.

Тогда почему он не говорит хотя бы эти скромные пожелания наших горожан...
Захотели бы построить метро - построили бы.
Захотели бы победить коррупцию - победили бы.

Гость
21 дек 2020 в 21:32

Чекисты что ли ринулись писать после рабочего дня? Кругом враги, да? Россия в кольце врагов? Нужно срочно все спасать! Всех посадить, репрессировать и отравить! Не надоело вам это еще?

Гость
21 дек 2020 в 21:05

в нашей школе, администрация школы попросила всех почистить соц сети, чтобы не было упоминания о Навальном и оппозиции...боятся...чиновники

Ленивый
21 дек 2020 в 21:44

Мдаа... ФСБшник оправдывается по телефону своей жертве, дескать почему он не смог убить её.
Прям какое-то оскорбление наших структур безопасности. Чувак на рожон лезет.

Фото пользователя
21 дек 2020 в 22:53

Забавно, что простых ботов первыми же сдадут как что-то меняться начнет, просто списками в расход. А в итоге даже писать липовые отзывы на пароварки в яндекс маркете не возьмут, даже если покалеченность позволит пользоваться компом

21 дек 2020 в 22:47

Всем привет! Я думал, что армия политических ботов это где-то далеко. А вот же! На е1 повылазили. И платят им, скорее всего, из наших налогов(

Пуделище
22 дек 2020 в 09:02

Как же боты реагируют на слово навальный. Сразу слетелись как мухи на гуано.

Гость
21 дек 2020 в 21:25

Из почти 70 комментариев лишь несколько разумные.остальные отражают уровень оглуплённости " пожирателей кремлёвскеой пропаганды".
Какие нужны ещё доказательства , если перед этим событием были взрывы домов, война в Чечне,гибель "Курска"....А ещё ранее убийство генерала Рохлина. генерала Петрова. майора Литвиненко и т.д....И к чему бы это скороспелая т.н "обновлённая" (читай обнулённая_Конституция) с фактически с полной неприкосновенностью и неподсудностью за все прошлые грехи? такого не было ни у Сталина, ни у Брежнева и ни укого после них до самого.....

Злобный тролль
21 дек 2020 в 21:40

Навальный молодец! Он не вчера начал свою работу по выявлению преступников во власти и уже давно заслужил уважение у вменяемых граждан России. А остальные пусть лают - караван идет..

Злобный тролль
22 дек 2020 в 09:55

Вы можете себе представить, маньяк во главе государства? А ведь это происходит в реальности! Жуть! Потеряли 20 лет..

Гость
21 дек 2020 в 22:10

Навальный правду рассказывал о соратниках президента. Даже, если там 10% правды и этого хватит. Понятно, что он очень неудобен. А фсб идеализировать не надо. Этот химик, завербованный, что сказали, то и делает. Это только в кино они крутые ребята. А в жизни совершенно обычные. Я верю Навальному, пусть там опять 10% правды.

Злобный тролль
21 дек 2020 в 21:26

Лëха давай жги! Все эти синие морды вытаскивай на белый свет!

Злобный тролль
21 дек 2020 в 21:46

Путин сказал, что у Навального данные от спецслужб США, получается, что он ничего сам не выдумал и всë это отравление правда? Это как написать чистосердечное..

Гость
21 дек 2020 в 20:49

Раз кремлевские так разъярились активно, значит, вероятнее всего, правда. Но будем следить за дальнейшим развитием. Будет еще веселее, если появится новость, мол этот фсб шник подхватил корону, а через месяц, что скончался от осложнений.

Гость
21 дек 2020 в 21:48

Посмотрел до конца. Вывод один, наши спецслужбы очень жидко обосрались. А этот фсбшник вообще тупица редкостная, такие всё в ФСБ работают?

Злобный тролль
21 дек 2020 в 21:53

Лëха молодец! Судя по комментам, даже в местном болоте ботиков разогрел, так держать! Ждëм новые видосы!

Гость
21 дек 2020 в 22:26

Ух ботики, щечки фр да фр..Отрабатывают хлеб с колбаской .

Злобный тролль
21 дек 2020 в 21:34

Походу, Навальный единственный человек из 140 миллионов граждан России, кто так публично говорит о преступниках во власти.

Фото пользователя
21 дек 2020 в 23:06

Хана докладчику! Это сколько ума у человека? Сначала по телефону всё выложил, а потом спрашивает, ни чё что мы не по закрытой связи?😅😅😅

Гость
21 дек 2020 в 20:38

Ничего не могут толком сделать...

гость
21 дек 2020 в 22:59

Что тут скажешь-просто полный Альбац!

Гость
21 дек 2020 в 21:59

Интересно , как отмазываться будут . Ведь сейчас все засветились уже

Свидетель
21 дек 2020 в 21:15

Деградация России не могла обойти стороной фсбшников.
Вообще, по моему мнению, они всё больше и больше напоминают послереволюционных вчкшников.
Такие же недоразвитые существа. Их главная функция - устрашение.

21 дек 2020 в 21:33

Лёха, а изображать фсбшника, не умеющим связать два слова - это было непременным условием твоих хозяев или ты сам до такого додумался? Фсбшники даже в кино не обсуждают такие деликатные темы как убийство по телефону. Ты уж своих навальнят совсем за дегенератов держишь? Ведь даже они тебе не поверят.

Гость
21 дек 2020 в 21:54

У "пожирателей кремлёвской пропаганды" нет своего взвешенного мнения,но только шаблонные заготовки из смеси заезженных клише про вечного врага Америку (враг не сама Америка, а оккупировавшая её властные структуры сефардская группировка), и псевдопатриотических завываний на могилах героях ВОВ этих волков в овечьей шкуре(синих пиджаках).
Народ в России занят элементарным выживанием,а власть не позволяет никому даже близко подойти к её коридорам со своим флагом.В России власть существует ради самой власти, а не ради народа! Это должны усвоить прежде всего фальшивые и оглуплённые т.н квасные патриоты. Но вместо этого они поддакивают власти, как одурманенные опиумом,отделываясь дворовой перебранкой:-Ты дурак! -Сам ты дурак".Но дыма без огня не бывает.Каким бы фальшивым патритом не являлся Навальный со своими спонсорами ,он со своим ФБК всего лишь зеркало сегодняшнего дня.А его отравление-отнюдь не розыгрыш. Если общество молча проглотит эту кремлёвскую пилюлю Двойного Стандарта. ему останется только молча идти означенным врагами русского народа курсом .

Гость
21 дек 2020 в 23:07

Хммм.., вы тут грызитесь с ботами, а я пойду зеленых бумажек прикуплю, шухер будет знатный.

Гость
21 дек 2020 в 22:50

как новость про "власть", так вылезают обожатели партии и вождя
позорище
кто на эти однотипные комментарии поведется?

Александр
21 дек 2020 в 22:31

Оказывается, стоит спросить по телефону ФСБ про гостайну, и сразу все доложат. Честные люди. Хоть кто-то не врет. Уважаю...

Свидетель
21 дек 2020 в 20:47

Ботики.. А если без эмоций? Вывезете коляску?
По мне так это шах и мат.

Гость
22 дек 2020 в 01:28

Теперь ясно откуда законопроекты про анонимных силовиков и сроки за деанон

Свидетель
21 дек 2020 в 20:43

Вау! Это провал провалов.
ФСБшники стремительно приближают собственное дно.
Лютый непрофессионализм.

21 дек 2020 в 21:08

Лёшка, посади их всех

21 дек 2020 в 22:39

Боты в растерянности. Хотели бы отравить отравили бы больше не канает, им остаётся использовать любые формы слова бред и синонимов не утруждая излишней аргументацией.

Шеф, всё пропало!
21 дек 2020 в 22:54

Казалось бы, чего проще опровергнуть - предъявили народу горе - химика, сравнили его голос из расследования, совпадает - не совпадает, ВСЁ!

Вот это поворот!
21 дек 2020 в 22:49

Все прелести отрицательного отбора в Конторе - люди идут служить туда не ради защиты Родины от врагов, а ради большой зарплаты и других плюшек

Гость
21 дек 2020 в 22:58

Навальный разоблачитель. А у Кремля то какие «журналисты» ? Соловьев? Малышева? Соловьев, злой, как черт, брызжет слюной, выполняя заказ. Малышева бред несёт, а старухи ее слушают. Да их много таких «журналюг».

21 дек 2020 в 23:37

зашел, расставил минусы ботам
выборов нет, так хоть тут оторвусь

21 дек 2020 в 21:23

Алеша наш лидер!

21 дек 2020 в 21:23

Леха, гаси упырей!

777
21 дек 2020 в 22:32

насальник сам не уйдет помните

ftw
22 дек 2020 в 01:19

Навальный молодец, что в видосах корупцию выводит на чистую воду!

Сквер на приборе.
22 дек 2020 в 01:36

Фсбшники трусы у Навального стирают! Аж в Омск с Москвы летят, два раза.
Молодец!
Далеко пойдет этот человек.

Кто еще в Мире может похвастаться ,, что его Синие Трусы были выстираны оффцерами фсб! Еще и на два раза@
Браво!
Это стартап или лайфак?
Может рывок или прорыв?

Гость
21 дек 2020 в 20:42

На-валь-ный!

народ
21 дек 2020 в 21:33

Ужасно!Сколько же это живых людей погубили эти упыри за 20 лет! Помните странные скоропостижные смерти?Собчак, Ельцин, Новодворская, Березовский, нет числа!

Гость
22 дек 2020 в 12:22

Опять спецслужбы обделались в очередной раз. Уровень профессионализма зашкаливает.

Дочь Офицера
22 дек 2020 в 00:28

Очень странное объяснение от ФСБ - подделка и всё тут.
А что, ФСБ не может нам ДОКАЗАТЬ это, а не ОБЪЯСНЯТЬ?
Почему тогда настоящий Костя-химик не находится уже на всех первых каналах зомбоящика, где в прямом эфире сравнивают голос из расследования с голосом Кости-химика?
Разве речь не идёт о престиже страны, президента?
И вообще - кем бы ни был Навальный, людей вообще то убивать нельзя...Как считаете?

Фото пользователя
21 дек 2020 в 21:30

Респект, Навальный. Надеюсь, Путина после суда пошлют к нам на Урал отбывать наказание. Буду ему открытки присылать.

Гость
21 дек 2020 в 23:37

Это лучший пранк, что слышал(видел).

Гость
22 дек 2020 в 01:27

Мнда, это не за комментики и лайки с репостами дела на малолеток строчить.

Гость
21 дек 2020 в 23:11

Нормально Алексей сделал чекистов👍

Гость
21 дек 2020 в 22:18

Молодец Алексей!

Навальный
22 дек 2020 в 00:22

Такого треска скрепно-духовных пердаков давно не было .

Гость
21 дек 2020 в 21:59

Ждём ответ властей.

Гость
21 дек 2020 в 21:23

Красавчик! Здоровья настоящему президенту России - Алексею Начальному!

Гость
22 дек 2020 в 00:21

У самого влиятельного в мире бункерного гения геополитики и здесь свои боты и рабы.

Гость
21 дек 2020 в 22:48

Если это был реально служащий ФСБ,то это же жесть,я думала там профессионалы работают...а тут раз и все рассказал по телефону 😱

Чем дальше, тем смешнее 😁
Мама, меня фура убила ! (с) ...

Алло это Путин? С вами Навальный говорит. Почему у вас не получилось меня отравить? Да понимаешь самолёт там и медики. Все вроде на мази было. Я команду дал. Не доработали немного. Может в другой раз. И да особо хочу подчеркнуть - травили тебя Новичком. Беседу записал на диктофон? Ну отлично! Пока!

Гость
21 дек 2020 в 20:41

Ничего в итоге из этих ответов не понятно, такое косноязычие. И вообще складывается впечатление, что это некий спектакль, дымовая завеса, чтобы отвлечь наше внимание от чего-то по-настоящему важного, что готовится произойти...

Аспирин
21 дек 2020 в 23:47

Навальный, подари им трусы! У них сейчас в своих грязно 😁

гость
21 дек 2020 в 20:50

с каждым годом живя в этой стране, все больше встаю на сторону Навального.

Гость
21 дек 2020 в 20:41

Слава Навальному! Алёша наш новый Ельцин!

Гость
21 дек 2020 в 22:41

В Совбезе сообщили, что никакого помощника Устинова у Патрушева нет 😂 Неплохо Навальный затроллил силовиков)

21 дек 2020 в 22:46

По сути если посмотреть, даже на негативные коменты и все коменты в общем, САМАЯ ОБСУЖДАЕМАЯ ТЕМА!!!!! Вдумайтесь вы все.
Но тема та в чём, Навальный, Единаросы, Кремлесосы, ВВП все они это понятно всё, говорю как Черномырдин)). Но вдумайтесь все вы, снова провал, провал целой сети специалистов которые получали деньги из бюджета). Провал который не комментируют даже пропагандисты. Дак сам факт что базы купили в дарк нете, базы которые формируются из закона Ярововй о тотальном контроле. Всё это уже абсурд, тратят силы на какого то Лёху, а в стране барадк. И вы все и я тоже обсуждаем эту тему. Вы посмотрите видео из больниц, вы посмотрите вокруг, люди))) Уральцы, Россияне) нас всех уже давно считают за дураков без мнения и воли. Нам любое дерьмо впихни и мы его примем. Печаль......

Магик
22 дек 2020 в 07:35

Бомбическое разоблачение. Бабки - патриотки с пеной у рта - этого не может быть!!! 🤣

Максим
22 дек 2020 в 10:18

Вспоминается фраза из одного американского фильма: "после того, что ты сделал, ты уже не адвокат, а гангстер"

бомж с дробовиком
21 дек 2020 в 22:00

Мочили, мочили Лёху. Сортир дырявый оказался.

макс
21 дек 2020 в 23:41

Обосрался же путин! Сперва говорил, что Навальный сам себя травил, потом, что германцы отравили, щас говорит, что не хотел его насмерть травить! Зачем нам такой президент как Путин нужен, который не то что за свои дела не отвечает, так и за слова тоже!

Гость
22 дек 2020 в 03:30

Столько кремлеботов в коментах это жесть.. думают мы стадо которое формирует свое мнение основываясь на чужом, навальный молодец!!

22 дек 2020 в 03:32

Навальный молодец!!!

Ооржак
22 дек 2020 в 04:28

Навальный сделал мой день :)

Фото пользователя
21 дек 2020 в 22:14

Ловите !!!

Гость
22 дек 2020 в 00:09

А у меня фсбшник вызвал нормальную человеческую жалость: лепетал чего-то перед «начальством», оправдывался. Вы думаете актёр такой талантливый?

Злобный тролль
22 дек 2020 в 00:02

Специально для тех, кто на бронепоезде, Навальный звонил не кадровому разведчику, а военному химику, работающему на ФСБ, поэтому разговор состоялся. В принципе и так было ясно, что цепочка случайных обстоятельств спасла Алексею жизнь: самолет смогли быстро посадить, бригада скорой действовала быстро и профессионально, диагноз был поставлен правильно - отравление. Всë остальное, это жалкие попытки оправдать уничтожение политических оппонентов.

Эксперт
22 дек 2020 в 00:11

Самое смешное, что населению так сильно промыли мозги, что они в очевидные вещи не верят. Проще себе самому сказать бред, не верю. Голову включить даже не могут. Если бы это действительно было враньё, то они бы даже пальцем не пошевелили. Раз они его не боятся, как оппонента политического. Зачем задерживать журналистов, зачем дежурить у квартиры этого горе ФСБшника? так выставили охрану, несколько полков пригнали. Видимо правда он из ФСБ. А раз так, значит он что то знает. Это уже как минимум делает эту историю правдивой. И трусы теперь надо оттирать самим фсбшникам и своему деду

22 дек 2020 в 13:30

Ура, новые методички пришли: ситуацию надо высмеивать, а Навального называть "шут, клоун".

Сашка
21 дек 2020 в 22:14

ФСБ стирает трусы Навального, а Путин то наверное на ночь целует

Гость
21 дек 2020 в 22:40

От всего маразма смешно до слез - ей богу

vui 2020
21 дек 2020 в 23:14

задание верховного главнокомандуюшего не выполнили..

Гость
22 дек 2020 в 00:08

дичь )

22 дек 2020 в 10:50

Ответы "отровителя" прям впечатлили. Всё четко и поделу. Прям всё разьяснил, теперь всё 100% доказано. Молодец Берлинский пациент.

Фото пользователя
22 дек 2020 в 16:07

После разбора полётов Руководство ФСБ оценило честность, искренность, красноречие и интеллект Константина Кудрявцева и назначило его главой пресс службы ФСБ !

Гость
21 дек 2020 в 21:10

Что за бред я сейчас прочитала? У какого наркомана Навальный интервью взял? В ФСБ таких "э, ну, как его..." не берут. Туда
через жесточайший отбор люди работать проходят, умные и очень образованные, с улицы не возьмут. Очень уж смахивает на анекдотичные представления о наших органах где-то там, за бугром, в пропагандистских агитациях. Так и хочется сказать "ну, тупыы-ы-ые..." Врать надо учиться правдоподобнее, умнее, тоньше, а то уши торчат...

Гость
21 дек 2020 в 20:51

на какой уровень интеллекта рассчитан этот бред?

21 дек 2020 в 21:00

Путин сказал что если бы хотели убить то убили.

Новости РЎРњР?2