Ничего в итоге из этих ответов не понятно, такое косноязычие. И вообще складывается впечатление, что это некий спектакль, дымовая завеса, чтобы отвлечь наше внимание от чего-то по-настоящему важного, что готовится произойти...
Алёшка с друганами такой выдумщик, такой затейник, лишь бы гроши платили. Но ничего , все хорошее когда-нибудь заканчивается. Вот Дом2 закончили строить, до конца года достроят Северный поток и на этом сотрудничество с этим типа оппозиционером Госдеп
Раз кремлевские так разъярились активно, значит, вероятнее всего, правда. Но будем следить за дальнейшим развитием. Будет еще веселее, если появится новость, мол этот фсб шник подхватил корону, а через месяц, что скончался от осложнений.
Что за цирк с конями? Сначала Лукашенко творит дичь, потом Путин рассказывает, как хорошо мы живес, потом Навальный порет какую-то чушь. Мэр с губернатором чудят парой.
Там адекватные остались вообще?
Что за бред я сейчас прочитала? У какого наркомана Навальный интервью взял? В ФСБ таких "э, ну, как его..." не берут. Туда
через жесточайший отбор люди работать проходят, умные и очень образованные, с улицы не возьмут. Очень уж смахивает на анекдотичные представления о наших органах где-то там, за бугром, в пропагандистских агитациях. Так и хочется сказать "ну, тупыы-ы-ые..." Врать надо учиться правдоподобнее, умнее, тоньше, а то уши торчат...
Ну да)) Раз ты Леша в Германии, отчего бы не поклеветать на российских гос. служащих)) Но ты эта, не возвращайся сюда тогда совсем, а то ведь и сесть навсегда можно! 😜
Деградация России не могла обойти стороной фсбшников.
Вообще, по моему мнению, они всё больше и больше напоминают послереволюционных вчкшников.
Такие же недоразвитые существа. Их главная функция - устрашение.
Из почти 70 комментариев лишь несколько разумные.остальные отражают уровень оглуплённости " пожирателей кремлёвскеой пропаганды".
Какие нужны ещё доказательства , если перед этим событием были взрывы домов, война в Чечне,гибель "Курска"....А ещё ранее убийство генерала Рохлина. генерала Петрова. майора Литвиненко и т.д....И к чему бы это скороспелая т.н "обновлённая" (читай обнулённая_Конституция) с фактически с полной неприкосновенностью и неподсудностью за все прошлые грехи? такого не было ни у Сталина, ни у Брежнева и ни укого после них до самого.....
Нет, ну Навальный сдулся. Понятно, что им кукловодят. Ну уж на таком уровне. Как эта дамочка в Белорусии Сидит за границей и гавкает. Тоже все по приказу делает.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (485)
Бред
Брависимо
Ничего не могут толком сделать...
Редкостная бредятина.
Такое ощущение что Кличко вопросы задавал, ну это самое, е-мое...
И кто-то ведь в эту шляпу еще поверит.
8 человек травили. травили да невытравили
Чем дальше, тем смешнее 😁
Мама, меня фура убила ! (с) ...
Слава Навальному! Алёша наш новый Ельцин!
Ничего в итоге из этих ответов не понятно, такое косноязычие. И вообще складывается впечатление, что это некий спектакль, дымовая завеса, чтобы отвлечь наше внимание от чего-то по-настоящему важного, что готовится произойти...
На-валь-ный!
Вау! Это провал провалов.
ФСБшники стремительно приближают собственное дно.
Лютый непрофессионализм.
Алёшка с друганами такой выдумщик, такой затейник, лишь бы гроши платили. Но ничего , все хорошее когда-нибудь заканчивается. Вот Дом2 закончили строить, до конца года достроят Северный поток и на этом сотрудничество с этим типа оппозиционером Госдеп
Ботики щёчки надувают.
Тем не менее пробили очередное дно.
Днище днища...
Ботики.. А если без эмоций? Вывезете коляску?
По мне так это шах и мат.
Ну признай уже свое поражение Леша!)))
Не могу больше, когда уже это шоу абсурда прикроют?!
Раз кремлевские так разъярились активно, значит, вероятнее всего, правда. Но будем следить за дальнейшим развитием. Будет еще веселее, если появится новость, мол этот фсб шник подхватил корону, а через месяц, что скончался от осложнений.
с каждым годом живя в этой стране, все больше встаю на сторону Навального.
В играх с дьяволом побеждает ВСЕГДА дьявол! запомните грядущие "борцы" за бабло и свободу.
судя по всему актеры навального на том конце провода переиграли
на какой уровень интеллекта рассчитан этот бред?
Что ни день - то хлеще сообщение
Алешке уже тормознуть пора, популярность ему больше не набрать, на такую дичь даже самые недалекие вряд ли поведутся
Ждем когда Помпео в ООН будет трясти пробиркой с анализами навального.
Что там говорит этот Клоунальный я уже даже не читаю - этот актеришка слился в моих глазах. Для меня он - ничто.
Осталось только апологетам схомячить этот шурум-бурум и начнутся новые танцы с бубном😁
Путин сказал что если бы хотели убить то убили.
Прям благословенный 14-й год судя по комментам.
Точно такой же уровень аргументации.
Ух ботяры, как по тревоге выскочили. Комментарии только у вас какие-то однообразные и убогие.
в нашей школе, администрация школы попросила всех почистить соц сети, чтобы не было упоминания о Навальном и оппозиции...боятся...чиновники
мда... лишь бы хистори из пальца высосать. Верно сказано - если бы хотели отравить, отравили бы. Буквально за несколько секунд
Что за цирк с конями? Сначала Лукашенко творит дичь, потом Путин рассказывает, как хорошо мы живес, потом Навальный порет какую-то чушь. Мэр с губернатором чудят парой.
Там адекватные остались вообще?
Лёшка, посади их всех
😁напоминает разговор шпионов перехваченный лукашенко - да он крепкий орешек!
Какой рассадник ботов в комментариях )))
Контора жидко обделалась))
Боты вы же убийц покрываете, голову то включайте
Леха, гаси упырей!
Красавчик! Здоровья настоящему президенту России - Алексею Начальному!
Алеша наш лидер!
Под суд отравителей!
Театр одного актера...
Можно в новом году про него не писать. Надоел этот даже не пойму кто он и зачем нам.
Лëха давай жги! Все эти синие морды вытаскивай на белый свет!
нарезка какая-то, это последнее, что смог