12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (485)

Гость
21 дек 2020 в 20:49

Раз кремлевские так разъярились активно, значит, вероятнее всего, правда. Но будем следить за дальнейшим развитием. Будет еще веселее, если появится новость, мол этот фсб шник подхватил корону, а через месяц, что скончался от осложнений.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 дек 2020 в 20:50

с каждым годом живя в этой стране, все больше встаю на сторону Навального.

ОТВЕТИТЬ
Чука Сарада
21 дек 2020 в 20:51

В играх с дьяволом побеждает ВСЕГДА дьявол! запомните грядущие "борцы" за бабло и свободу.

ОТВЕТИТЬ
Важный областник
21 дек 2020 в 20:51

судя по всему актеры навального на том конце провода переиграли

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 20:51

на какой уровень интеллекта рассчитан этот бред?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 20:53

Что ни день - то хлеще сообщение

Гость
21 дек 2020 в 20:53

Алешке уже тормознуть пора, популярность ему больше не набрать, на такую дичь даже самые недалекие вряд ли поведутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 20:54

Ждем когда Помпео в ООН будет трясти пробиркой с анализами навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 20:55

Что там говорит этот Клоунальный я уже даже не читаю - этот актеришка слился в моих глазах. Для меня он - ничто.

ОТВЕТИТЬ
Макс
21 дек 2020 в 20:57

Осталось только апологетам схомячить этот шурум-бурум и начнутся новые танцы с бубном😁

21 дек 2020 в 21:00

Путин сказал что если бы хотели убить то убили.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
21 дек 2020 в 21:01

Прям благословенный 14-й год судя по комментам.
Точно такой же уровень аргументации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 21:03

Ух ботяры, как по тревоге выскочили. Комментарии только у вас какие-то однообразные и убогие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 21:05

в нашей школе, администрация школы попросила всех почистить соц сети, чтобы не было упоминания о Навальном и оппозиции...боятся...чиновники

ОТВЕТИТЬ
люмпен
21 дек 2020 в 21:07

мда... лишь бы хистори из пальца высосать. Верно сказано - если бы хотели отравить, отравили бы. Буквально за несколько секунд

Гость
21 дек 2020 в 21:08

Что за цирк с конями? Сначала Лукашенко творит дичь, потом Путин рассказывает, как хорошо мы живес, потом Навальный порет какую-то чушь. Мэр с губернатором чудят парой.
Там адекватные остались вообще?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 21:08

Лёшка, посади их всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 21:09

😁напоминает разговор шпионов перехваченный лукашенко - да он крепкий орешек!

Гость
21 дек 2020 в 21:10

Что за бред я сейчас прочитала? У какого наркомана Навальный интервью взял? В ФСБ таких "э, ну, как его..." не берут. Туда
через жесточайший отбор люди работать проходят, умные и очень образованные, с улицы не возьмут. Очень уж смахивает на анекдотичные представления о наших органах где-то там, за бугром, в пропагандистских агитациях. Так и хочется сказать "ну, тупыы-ы-ые..." Врать надо учиться правдоподобнее, умнее, тоньше, а то уши торчат...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
21 дек 2020 в 21:14

Ну да)) Раз ты Леша в Германии, отчего бы не поклеветать на российских гос. служащих)) Но ты эта, не возвращайся сюда тогда совсем, а то ведь и сесть навсегда можно! 😜

Свидетель
21 дек 2020 в 21:15

Деградация России не могла обойти стороной фсбшников.
Вообще, по моему мнению, они всё больше и больше напоминают послереволюционных вчкшников.
Такие же недоразвитые существа. Их главная функция - устрашение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 21:17

Какой рассадник ботов в комментариях )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 21:20

Контора жидко обделалась))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 21:21

Боты вы же убийц покрываете, голову то включайте

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 21:23

Леха, гаси упырей!

Гость
21 дек 2020 в 21:23

Красавчик! Здоровья настоящему президенту России - Алексею Начальному!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 21:23

Алеша наш лидер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 21:24

Под суд отравителей!

21 дек 2020 в 21:24

Театр одного актера...

Гость
21 дек 2020 в 21:25

Из почти 70 комментариев лишь несколько разумные.остальные отражают уровень оглуплённости " пожирателей кремлёвскеой пропаганды".
Какие нужны ещё доказательства , если перед этим событием были взрывы домов, война в Чечне,гибель "Курска"....А ещё ранее убийство генерала Рохлина. генерала Петрова. майора Литвиненко и т.д....И к чему бы это скороспелая т.н "обновлённая" (читай обнулённая_Конституция) с фактически с полной неприкосновенностью и неподсудностью за все прошлые грехи? такого не было ни у Сталина, ни у Брежнева и ни укого после них до самого.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 21:25

Нет, ну Навальный сдулся. Понятно, что им кукловодят. Ну уж на таком уровне. Как эта дамочка в Белорусии Сидит за границей и гавкает. Тоже все по приказу делает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 21:25

Можно в новом году про него не писать. Надоел этот даже не пойму кто он и зачем нам.

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
21 дек 2020 в 21:26

Лëха давай жги! Все эти синие морды вытаскивай на белый свет!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 дек 2020 в 21:29

нарезка какая-то, это последнее, что смог

Фото пользователя
21 дек 2020 в 21:30

Респект, Навальный. Надеюсь, Путина после суда пошлют к нам на Урал отбывать наказание. Буду ему открытки присылать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 21:32

Жесть высшего пошиба

Гость
21 дек 2020 в 21:32

Чекисты что ли ринулись писать после рабочего дня? Кругом враги, да? Россия в кольце врагов? Нужно срочно все спасать! Всех посадить, репрессировать и отравить! Не надоело вам это еще?

21 дек 2020 в 21:33

Лёха, а изображать фсбшника, не умеющим связать два слова - это было непременным условием твоих хозяев или ты сам до такого додумался? Фсбшники даже в кино не обсуждают такие деликатные темы как убийство по телефону. Ты уж своих навальнят совсем за дегенератов держишь? Ведь даже они тебе не поверят.

ОТВЕТИТЬ
народ
21 дек 2020 в 21:33

Ужасно!Сколько же это живых людей погубили эти упыри за 20 лет! Помните странные скоропостижные смерти?Собчак, Ельцин, Новодворская, Березовский, нет числа!

ОТВЕТИТЬ
Шариков
21 дек 2020 в 21:34

Посмотрел, бред сивой кобылы. Не убедительно Леша.

Злобный тролль
21 дек 2020 в 21:34

Походу, Навальный единственный человек из 140 миллионов граждан России, кто так публично говорит о преступниках во власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 21:37

Не нужен России Навальный. Он -не Патриот ( с большой буквы).навальный отрабатывает забугорные деньги. Но это случай с отравлением как раз тот, который нужен и патриотам и мировой кулисе. Со времён взрывов домов и убийства настоящих патриотов России 5,5 колонна( 5-ая колонна-это откровенные либералы-русофобы), возглавляемая евреем Навальным и членами его команды-тоже евреями,идёт в одном направлении с патриотами России. Это уникальный случай примерно как Парад планет в Солнечной системе. Какая сила сумеет воспользоваться этим случаем. та и будет дальше писать правила жизни для народа,который ни кураторы Навального, ни нынешняя власть в расчёт не берёт!
В своё время большевики -ленинцы тоже были серой мышкой, но умело воспользовались ситуацией.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
21 дек 2020 в 21:38

И кто-то ему верит? Не смешно уже. Сериал затянулся. Посмешище из себя этот навальный делает

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
21 дек 2020 в 21:40

Навальный молодец! Он не вчера начал свою работу по выявлению преступников во власти и уже давно заслужил уважение у вменяемых граждан России. А остальные пусть лают - караван идет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 21:40

Камеди Клаб от Навального 😀😀😀

хорошее расследование было, а фсбэшники ну как дети были

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 21:42

Захотели бы отравить - отравили бы.
Таким доводом оперирует наш Враньё и Воровство.

Тогда почему он не говорит хотя бы эти скромные пожелания наших горожан...
Захотели бы построить метро - построили бы.
Захотели бы победить коррупцию - победили бы.

ОТВЕТИТЬ
Ленивый
21 дек 2020 в 21:44

Мдаа... ФСБшник оправдывается по телефону своей жертве, дескать почему он не смог убить её.
Прям какое-то оскорбление наших структур безопасности. Чувак на рожон лезет.

ОТВЕТИТЬ