5 марта пятница
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (485)

21 дек 2020 в 22:20

Ещё салатик.

21 дек 2020 в 22:23

Что за дичь я прочёл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 22:26

Ух ботики, щечки фр да фр..Отрабатывают хлеб с колбаской .

21 дек 2020 в 22:30

Кому селёдочки?

Гость
21 дек 2020 в 22:31

Взял и подставил человека под статью, а может даже и под ликвидацию. Очень подло поступил Навальный, всю жизнь человеку сломал, а ведь тот просто делал свою работу, родину от изменников и предателей защищал. Что теперь будет с его семьёй, об этом Навальный подумал?

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 дек 2020 в 22:31

Оказывается, стоит спросить по телефону ФСБ про гостайну, и сразу все доложат. Честные люди. Хоть кто-то не врет. Уважаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 22:32

Рынок отреагировал, рубль упал, кстати.

ОТВЕТИТЬ
777
21 дек 2020 в 22:32

насальник сам не уйдет помните

21 дек 2020 в 22:34

Алло это Путин? С вами Навальный говорит. Почему у вас не получилось меня отравить? Да понимаешь самолёт там и медики. Все вроде на мази было. Я команду дал. Не доработали немного. Может в другой раз. И да особо хочу подчеркнуть - травили тебя Новичком. Беседу записал на диктофон? Ну отлично! Пока!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 22:34

Забирайте

Фото пользователя
21 дек 2020 в 22:35

Ооо сколько тут "верующих" !!!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 22:39

Боты в растерянности. Хотели бы отравить отравили бы больше не канает, им остаётся использовать любые формы слова бред и синонимов не утруждая излишней аргументацией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 22:40

От всего маразма смешно до слез - ей богу

Гость
21 дек 2020 в 22:41

В Совбезе сообщили, что никакого помощника Устинова у Патрушева нет 😂 Неплохо Навальный затроллил силовиков)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 22:42

Да пусть дальше продолжает в том же духе😁
Сам себя человек обслуживает, даже помогать не надо!

Гость
21 дек 2020 в 22:42

Похоже, запад жестко тролит верхушку власти рф. Просто в лицо им смеётся, не заботясь уже ни о каких тонких намеках. А что, я не против. Навальный хороший шоумен — умеет увлечь и зажечь. Я на его митинг как-то ходила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 22:43

Ну что сказать про Константина? Создалось впечатление, что его ответы можно пристроить к любым вопросам. По сути он и не говорит, а повторяет набор слов и междометий. Сидел бы как все остальные покушавшиеся тихо и учил русский язык.

21 дек 2020 в 22:46

По сути если посмотреть, даже на негативные коменты и все коменты в общем, САМАЯ ОБСУЖДАЕМАЯ ТЕМА!!!!! Вдумайтесь вы все.
Но тема та в чём, Навальный, Единаросы, Кремлесосы, ВВП все они это понятно всё, говорю как Черномырдин)). Но вдумайтесь все вы, снова провал, провал целой сети специалистов которые получали деньги из бюджета). Провал который не комментируют даже пропагандисты. Дак сам факт что базы купили в дарк нете, базы которые формируются из закона Ярововй о тотальном контроле. Всё это уже абсурд, тратят силы на какого то Лёху, а в стране барадк. И вы все и я тоже обсуждаем эту тему. Вы посмотрите видео из больниц, вы посмотрите вокруг, люди))) Уральцы, Россияне) нас всех уже давно считают за дураков без мнения и воли. Нам любое дерьмо впихни и мы его примем. Печаль......

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 22:47

Эй комментаторы, прежде, чем яд лить. Сначало видео на ютубе посмотрите! Все предельно ясно, только глупый человек не понимает, что он пешка в этой стране...

21 дек 2020 в 22:47

Всем привет! Я думал, что армия политических ботов это где-то далеко. А вот же! На е1 повылазили. И платят им, скорее всего, из наших налогов(

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 22:48

Если это был реально служащий ФСБ,то это же жесть,я думала там профессионалы работают...а тут раз и все рассказал по телефону 😱

ОТВЕТИТЬ
Вот это поворот!
21 дек 2020 в 22:49

Все прелести отрицательного отбора в Конторе - люди идут служить туда не ради защиты Родины от врагов, а ради большой зарплаты и других плюшек

Гость
21 дек 2020 в 22:50

как новость про "власть", так вылезают обожатели партии и вождя
позорище
кто на эти однотипные комментарии поведется?

Гость
21 дек 2020 в 22:51

Очевидный фейк. Блогер уже не знает, как ещё хайпануть, чтобы о нём вспомнили, да вот только никому он не интересен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 22:53

Забавно, что простых ботов первыми же сдадут как что-то меняться начнет, просто списками в расход. А в итоге даже писать липовые отзывы на пароварки в яндекс маркете не возьмут, даже если покалеченность позволит пользоваться компом

бывалый
21 дек 2020 в 22:53

Лёха будешь дальше так залить, как Немцова уберут же, в наглую, днем и у дома, не постесняются

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 дек 2020 в 22:53

Такой бред только для пятнадцатилетних "революционеров" сканает. Алеша просто деньги на просмотрах зарабатывает, плевать он хотел на всех.

ОТВЕТИТЬ
Шеф, всё пропало!
21 дек 2020 в 22:54

Казалось бы, чего проще опровергнуть - предъявили народу горе - химика, сравнили его голос из расследования, совпадает - не совпадает, ВСЁ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 22:55

бред, всем брендам бред, если сам клоун это не значит что и все клоуны

Гость
21 дек 2020 в 22:58

Навальный разоблачитель. А у Кремля то какие «журналисты» ? Соловьев? Малышева? Соловьев, злой, как черт, брызжет слюной, выполняя заказ. Малышева бред несёт, а старухи ее слушают. Да их много таких «журналюг».

гость
21 дек 2020 в 22:59

Что тут скажешь-просто полный Альбац!

Гость
21 дек 2020 в 23:00

.... Даже дочитывть нет смысла.... Полное ДЕРЬМО!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 23:06

Хана докладчику! Это сколько ума у человека? Сначала по телефону всё выложил, а потом спрашивает, ни чё что мы не по закрытой связи?😅😅😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 23:07

Хммм.., вы тут грызитесь с ботами, а я пойду зеленых бумажек прикуплю, шухер будет знатный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 23:11

Нормально Алексей сделал чекистов👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 23:12

Это явно прорыв в рай

vui 2020
21 дек 2020 в 23:14

задание верховного главнокомандуюшего не выполнили..

Леонид
21 дек 2020 в 23:25

Вы меня простите пожалуйста, но Леша или что-то употребляет вместе со своей командой, или просто решил вбросить чтоб собрать донатов с хомячков и отработать пайку от своих хозяев. Не исключаю что оба варианта верны.
В таких службах никогда не разговаривают о работе ни с кем, кроме своего начальства. Тем более по телефону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 23:27

Собственно логичное развитие событий с "отравлением". В ближайшее время он попросит политического убежища, либо у Меркель, либо в США. Затем Байден вступит в должность и обьявит блогера президентом в изгнании. Новый Гуайдо, блин! Ну или Тихановская местного разлива 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Cthut2008
21 дек 2020 в 23:28

Нельзя подать в суд за клевету, думаю что можно, почему не делают

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 23:37

зашел, расставил минусы ботам
выборов нет, так хоть тут оторвусь

Гость
21 дек 2020 в 23:37

Это лучший пранк, что слышал(видел).

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 23:41

Обоссусь щас 😂😂😂- «как бы» да «кабы».....- это что за разговор двух обременённых интеллектом людей?!!!!

ОТВЕТИТЬ
макс
21 дек 2020 в 23:41

Обосрался же путин! Сперва говорил, что Навальный сам себя травил, потом, что германцы отравили, щас говорит, что не хотел его насмерть травить! Зачем нам такой президент как Путин нужен, который не то что за свои дела не отвечает, так и за слова тоже!

ОТВЕТИТЬ
911
21 дек 2020 в 23:46

Чтобы Навальный успокоился нужно публично при всем народе вернуть назад Навальному его трусы!! Вот и все. Все аргументы на этом и закончатся! Отдайте трусы.

Аспирин
21 дек 2020 в 23:47

Навальный, подари им трусы! У них сейчас в своих грязно 😁

Злобный тролль
21 дек 2020 в 23:51

Ну теперь у конторы только один вариант - уничтожить Навального любыми средствами, я не удивлюсь, если будет взорван пассажирский самолет с ним на борту.

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
22 дек 2020 в 00:02

Специально для тех, кто на бронепоезде, Навальный звонил не кадровому разведчику, а военному химику, работающему на ФСБ, поэтому разговор состоялся. В принципе и так было ясно, что цепочка случайных обстоятельств спасла Алексею жизнь: самолет смогли быстро посадить, бригада скорой действовала быстро и профессионально, диагноз был поставлен правильно - отравление. Всë остальное, это жалкие попытки оправдать уничтожение политических оппонентов.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 00:04

"Разговор Алексея Навального с якобы сотрудником ФСБ является подделкой. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ России, передает РИА Новости.

По заявлению спецслужбы, «расследование» блогера представляет собой «спланированную провокацию, направленную на дискредитацию ФСБ России и сотрудников органов федеральной службы безопасности». В ФСБ отметили, что подобная активность «не была бы возможной без организационной и технической поддержки иностранных спецслужб»." (С)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 00:08

дичь )

Гость
22 дек 2020 в 00:09

А у меня фсбшник вызвал нормальную человеческую жалость: лепетал чего-то перед «начальством», оправдывался. Вы думаете актёр такой талантливый?

Loading...