20 апреля вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

22 дек 2020 в 11:57

жуть

Гость +100
22 дек 2020 в 11:59

Никаких вопросов.

Гость
22 дек 2020 в 12:02

Честные ответы?😁. Вы на рожу его посмотрите.

ОТВЕТИТЬ
0рлов
22 дек 2020 в 12:04

Обожаю Куйвашева.

Он мой кумир!!!

22 дек 2020 в 12:06

🍀

22 дек 2020 в 12:14

Ничего хорошего для жителей области не может такой губернатор принести.

Удивленный прохожий
22 дек 2020 в 12:14

Вопросы, противоречащие генеральной линии партии, не задавать!

Гость
22 дек 2020 в 12:20

Куйвашев , когда дорогу построите от Екатеринбурга до Перми , Срочно нужно делать две проезжих части ! очень много народу там гибнет , а это жители Свердловской области между прочим.

ОТВЕТИТЬ
Гудвин
22 дек 2020 в 12:22

А когда же Вы нас порадует отставкой??))) а то под конец года вон как попёрло, сначала дом-2, потом мэр.. "я требую продолжения банкета!"))

Мы победим
22 дек 2020 в 12:23

Нет вопросов.
Не нужны его ответы.
Пусть молчит дальше.

Гость
22 дек 2020 в 12:23

"Виктор Балашов, Голосуйте за меня и все кончится!" День выборов 2

Фердыщенко
22 дек 2020 в 12:33

Куйвашев выучил китайский зык?

Мымра
22 дек 2020 в 12:39

У китайцев на север дефицит пресной воды, экологическая катастрофа, в Пекине постоянные песчаные бури с пустыни Гоби, там проживает около 600 млн китайцев. Для севера Китая остро стоит вопрос "лебенсраум". В связи с этим вопрос губернатору: Кем он себя видит через 5 лет, какие у него жизненные перспективы?

Моисей
22 дек 2020 в 12:40

Да уж! Чувствуется в его ответах полная безграмотность и некомпетентность, ну что вы хотели, диплом купленный в московском переходе ума в голове не прибавит. Ему, в лучшем случае можно доверить работу бригадиром на лесопилке

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 12:52

Куйбышев уходи и тюменцев своих забирай! Это Екатеринбург а не Тюмень! Ты берега попутал.

Гость
22 дек 2020 в 12:55

Чемодан. Вокзал. Тюмень.

22 дек 2020 в 12:56

Не понятно зачем, и тот тоже, ведь, был ручной1

Гость
22 дек 2020 в 12:57

Одни слова, слова, слова...
Где новые школы, зачем такую площадь занимает артиллерийский институт, постройте там садик и школу.
Менять губернатора с его дружками.

22 дек 2020 в 12:59

"Губернатор не стал отвечать будет ли избираться в 2022 году или нет." - Это был риторический вопрос? Куда он уйдет от кормушки?

22 дек 2020 в 13:02

Кто будет отдавать долги, в которые он загнал область?

Гость
22 дек 2020 в 13:02

Почему сам без намордника?

ГостьЯ
22 дек 2020 в 13:09

Честные ответы?? когда это политики давали честные ответы?...😱

22 дек 2020 в 13:16

А штраф ему выписали за то что в общественном месте без намордника???

22 дек 2020 в 13:18

"— Если человек является собственником жилья, то именно они должны оплачивать экспертизу" - тоесть если мы всем домом оплатим экспертизу и она выявит что капремонт не нужен мы можем не платить за капремонт каждый месяц?

22 дек 2020 в 13:22

Пусть интервью в прямом эфире даёт перед всеми жителями Екатеринбурга.

22 дек 2020 в 13:28

"...бассейн в чаще стадиона." - а откуда чаща при стадионе?))

22 дек 2020 в 13:29

А почему вопрос про транспорт городской не задали что он не ходит по вечерам?

22 дек 2020 в 13:30

"бассейн в чаще стадиона." - а откуда чаща при стадион?)

22 дек 2020 в 13:31

Вопрос: "В каком году Кузьку мать родила? “
Больше нет вопросов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 13:34

Уходи! Мы тебе не верим! Ты засланный казачёк.

Гость
22 дек 2020 в 13:38

Дядя Женя, когда закончится этот бардак и вы перестанете хапать в карманы, но и что то давать жителям Свердловской области????????

Гость
22 дек 2020 в 13:40

Вали в Тюмень со своей свитой и разрушай там всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22 дек 2020 в 13:56

За Путиным повторяет))))
Что тот , что этот - достали...

22 дек 2020 в 13:58

Школа - поймите, мы обязаны были сократить финансирование
300летие города - все обязательства по финансированию мы выполним
🤢

Наталья
22 дек 2020 в 13:58

Не повезло нам с губернатором. Города и регионы , где гораздо хуже обстановка с пандемией летают погреться напрямую из этой холодищи. Мы должны летать через ковидную Москву

22 дек 2020 в 13:59

Смешной заголовок. Сарказм?

Местный
22 дек 2020 в 14:01

У меня вопрос ,,, А чего повторяет за президентом (пресс-конференцию проводит), у самого то не хватает идей, только повторять и может? я правильно понял, что если бы ВВ не пообщался со страной, то наш великий местный кормчий не сошел бы до такого ... не царское это дело, ведь инстаграм же есть

22 дек 2020 в 14:04

"дорожает топливо, растет заработная плата" - За год было несколько подорожаний, а зарплата как была такой и осталась, зачем врать? У меня знакомый работает на мусоровозе, что то не говорит что повышение зп было, наоборот про сокращения все больше говорят, а на счет подорожания бензина? Дак вы конечно молодцы, не говорите о подорожаниях "царю" а просто дерете больше с простых людей, так ведь выгоднее не правда ли?

ОТВЕТИТЬ
Ход конем
22 дек 2020 в 14:06

А просто настроить процессы так, чтобы чиновники делали это без его чайкаменеджмента он не в силах?
Вот чтобы просто работало. Все. Нормально.

Удивленный прохожий
22 дек 2020 в 14:09

"...От умеренного роста мы отказаться не можем...." - а от умеренного роста зарплат легко можем!

Гость
22 дек 2020 в 14:14

Чем посыпают дороги? Кто производит эту смесь? Чей он родственник? Сколько денег стоит контракт? Рассматривали ли конкурентов?

Вредная
22 дек 2020 в 14:17

позвонили в 112 - нет там никакой записи на вакцинацию, о ней там и не слышали.

ОТВЕТИТЬ
Знак
22 дек 2020 в 14:19

На крокодила похож,дайте ему какую нибудь должность в Москве что бы вся эта Тюменская братия отстала от Екатеринбурга.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 14:24

"Губернатор сказал, что Зырянов (глава МУГИСО) не просил его отпустить." - народ, скажите кому-нибудь интересен этот вопрос если это вопросы от жителей области? Ну хоть кому-нибудь?

Гость
22 дек 2020 в 14:27

Какая глупая гримасса

Сергей
22 дек 2020 в 14:27

Понятие совесть совсем отсутствует, власть живёт в другой стране

Оксана
22 дек 2020 в 14:32

Когда уже разделят уход за нетрудоспособными? Есть которые могут себя обслужить, а есть полностью лежачии за которыми уход круглосуточный без отпуска и выходных и оплата 1300 к пенсии инвалида, а ухаживающим, жить на что? Детей своих кормить и одевать? Пенсии инвалида на них и уходят, коммуналка, смеси, пенки, крема, пеленки, посуда, кровать, и тд. А оформление опеки, это беготня по городу и судам, у инвалидов обычно все по режиму и одного на долго не оставить.

Гость
22 дек 2020 в 14:35

а почему Куйвашев без маски?)))

22 дек 2020 в 14:36

"Я работаю до тех пор, пока мне люди доверяют." - а с чего он взял что ему кто то доверяет? Ну кроме его шайки-лейки в гордуме?

Гость
22 дек 2020 в 14:37

Как президент таскает Медведева содного тёплого места на другое. Так и этот.Одни и те же прыгают туда сюда.Толку ни какого.

Loading...