22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Зачем поливать грязью Высокинского, вы нового не знаете, будете еще того поливать грязью

Гость
22 дек 2020 в 10:22

Заявление всё пишется рукой, а не печатается.

Гость
22 дек 2020 в 10:24

Если не Високинский то кто.

Фото пользователя
22 дек 2020 в 10:32

Ну, так себе подпись... Говорящая...

1. 😎 Люди вспыльчивые, резкие, нетерпимые, раздражительные пишут угловатыми буквами. Угловатые буквы говорят о стремлении к независимости, о критическом уме, упрямстве, агрессивности, склонности к самоутверждению, верховодству, честолюбии.

2. 😎 Одинаковые, повторяющиеся элементы в подписи, характеризуют склонность индивидуума к большей или меньшей степени навязчивости в мыслях и действиях, трудно искоренимой привычке. В то же время, этот признак говорит и об упорстве, способности легче переносить монотонную работу. Что касается здоровья, то следует обратить внимание на состояние нервной системы: возможны неврозы, в частности, невроз навязчивых состояний. Также может наблюдаться склонность к повышению артериального давления.
😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 11:01

А мы для него ИДН зимой желтой краской красили, чтобы видно было на дороге, знаки срочно устанавливали, все делали чтобы его оставили. Видно не помогло, все равно ушел.....😱

22 дек 2020 в 11:01

🤷

Фото пользователя
22 дек 2020 в 11:02

🔥🔥🔥

Сквер на приборе.
22 дек 2020 в 11:08

Не был он мэром, никогда! Без выборов - это не МЭР. назначенец, ПУСТОЕ МЕСТО!
Ни один выбранный честно мэр первым указом не станет себе увеличивать зарплату первым указом. Посчитал, по 2 рубля с горожанина - недорого..
И прятаться за шторкой во время протесга, когда горожан избивают пятерки наемников.

Отстой, позорр, днище!

Пусть останется все плохое в прошедшем году!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 11:31

странные комментарии и комментаторы. Сначала все орали Высокинский уходи, не справляешься, теперь все орут, на кого же ты нас, сиротинушек, покидаешь 😐

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 11:57

Вот праздник то! Новый год новый МЭР!

22 дек 2020 в 14:02

😁

22 дек 2020 в 14:10

По этому поводу можно и салата поесть

22 дек 2020 в 15:43

Подпись выглядит как несколько крестиков))

22 дек 2020 в 17:21

Один ушёл, видимо не мог всем угодить. Или дать на лапу. Придёт другой, в екб всё как было, рука руку моет, так и будет. Пока эта супер власть в Москве сидит, так и будет. 😄😄😄

Александр
22 дек 2020 в 19:51

Долго слишком подпись Корячил! Скромнее не получилось - "как курица лапой через... " Ну хорошо, хоть так. А то строить бы всем нам канатную дорогу! Да и Куйвышева пора обратно, во-свояси... Пересидел!

22 дек 2020 в 21:47

😳

Loading...