7 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Гость
22 дек 2020 в 15:27

Я работаю до тех пор, пока мне люди доверили это право...сказал куйвашев... ЛЮДИ, А МЫ ЕМУ ДОВЕРИЛИ, ЧТО ТО НЕ ПОМНЮ Я...

Алена
22 дек 2020 в 15:29

С чего Куйвышев решил, что ему верят?

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 15:30

а точно люди доверили? я имею ввиду, во множественном числе, много людей, а не кто-то один?

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
22 дек 2020 в 15:32

Какая Тюмень? Он здесь никуда не упирается.
В Тобольск!
Или даже куда подальше, в Берёзово можно даже.

ОТВЕТИТЬ
Гост
22 дек 2020 в 15:34

А кто ему что доверил ? Его кто то в это регионе что ли выбирал ?

22 дек 2020 в 15:35

Вот тоже фраза зацепила про "люди" попросили. Терешков ты наш. Второго "люди" не вижу

ОТВЕТИТЬ
Змей горыныч
22 дек 2020 в 15:38

А люди то тут причём?губеров же вроде назначают?или я что то путаю?

люди тоже прекрасно понимают что стоит у вас в приоритете на посту губернатора, "но Бог вам судья, что называется"

Гость
22 дек 2020 в 15:40

Не вернётся он в Тюмень. Только если по этапу 😁.
Они все в Москву рвутся как чеховские три сестры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 15:40

ЛЮДИ тебе не доверяли никаких прав. Ты назначенец. И назначают вас отнюдь не люди.

Гость
22 дек 2020 в 15:41

Приехал, насрал, свалил.

Фото пользователя
22 дек 2020 в 15:43

Росселя верните! Он всенародно избранный жителями области. И выборы прямые верните МЭРА и Губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
22 дек 2020 в 15:44

В Ивдель, начальником отряда или хлеборезки ☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 15:49

Пока Собянин в Москве, Куйвашев будет тут работать. Они там родственникию

Гость
22 дек 2020 в 15:51

Какие люди доверили? Были выборы у населения?

Остап.
22 дек 2020 в 15:52

Россель цифровое ТВ области дал ! Куйбашев отнял !

Гостья из будущего
22 дек 2020 в 15:53

Кто все эти люди, которые "доверили " ? Ничего полезного для области и города не сделал. Может имеет смысл вместе с "доверившими" переехать в другой регион ?

22 дек 2020 в 15:56

"У меня срок ... подойдет срок — будут приняты все соответствующие решения"
Уголовник какой-то...
Срок мотает он здесь оказывается

Гость
22 дек 2020 в 15:58

А в Тюмени кстати дороги нормальные и проблем с парковкой нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 15:59

Давно говорю.
Нужно сделать ГОСУСЛУГИ для каждого обязательным приложением, 18 лет исполнилось регистрируйся.( как паспорт получить)
В них и делать голосование, что бы все голоса были посчитаны.
И не нужно тратить деньги на штат сотрудников для выборов и т.д.

Гость
22 дек 2020 в 16:03

Посёлок Луговой ждёт!

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
22 дек 2020 в 16:09

Вы о чём, господин Куйвашев?!

Какие именно люди?!

Что они Вам доверили?!

Гость
22 дек 2020 в 16:10

отсидел один срок поидет отсиживать другой делов то

Гость
22 дек 2020 в 16:10

"Либо вы - святая,Дарья Дмитриевна, либо вы дура..."(А.Толстой "Хождение по мукам"). Очень подходящая цитата.

Гость
22 дек 2020 в 16:12

в путь-дорогу на Калыму!

Гость
22 дек 2020 в 16:15

И Брусничку с собой забери!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 16:24

👍

Федот
22 дек 2020 в 16:27

В мухосранск!

22 дек 2020 в 16:29

Чемодан->Вокзал->Сургут

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 16:35

Какие это ему люди доверили управлять Свердловской областью??? Что за чушь он несёт?

ОТВЕТИТЬ
Гриня
22 дек 2020 в 16:38

Отзывы действительно от людей!

Гость
22 дек 2020 в 16:42

Он везде делов натворит, не хороших

Гость
22 дек 2020 в 16:42

Видимо специально забыл уточнить о тех, кто доверяет ему рулить.😁 Чиновник личность подневольная!😎

vui 2020
22 дек 2020 в 16:44

после следуюших выборов губера,вернеться..

Гость
22 дек 2020 в 16:55

обычно в Магадан таких отправляют 😁

22 дек 2020 в 16:56

Когда закончится его срок здесь, надеюсь ему новый дадут лет так на 15.

Гость
22 дек 2020 в 17:04

А ты спроси у коренных Свердловчан хотят тебя они терпеть до 22года???, слабо самому собрать референдум и спросить ,а губернатор???

Илья
22 дек 2020 в 17:11

Ему и тут не плохо кормят

Мойша
22 дек 2020 в 17:12

По окончании срока может быть и другой срок, но уже пожизненный и не в Тюмени, а в Ивделе.

Гость
22 дек 2020 в 17:32

Кто его избирал ? Какие люди? Приснилось что ли. У нас чиновников по пальцам можно пересчитать кому люди доверяют.

Гость
22 дек 2020 в 17:33

На Калыму

22 дек 2020 в 17:34

Люди какие доверили ? Из Кремля?)))

Гость
22 дек 2020 в 17:43

Вообще покакать чем он будет заниматься что людей так это волнует? Или думают с собой возьмет

22 дек 2020 в 17:44

Видать, весь ресурс ботов выработался вчера в новости про Алешку! Сегодня на удивление нет хвалебных песен "во славу".

Гость
22 дек 2020 в 17:49

Давай до свидания!

Гость
22 дек 2020 в 17:53

Люди доверили??? Один Великий Людь из Кремля, разве что.

Гость
22 дек 2020 в 17:56

Рановато о Тюмени спрашивать пятилетка развития не закончилась еще!

Гость
22 дек 2020 в 17:57

лучше езжай в Тюмень

Федя
22 дек 2020 в 17:59

Люди! Вам ничего не доверяли не надо путать,Вас на эту должность назначили ,а вот чтобы люди назначали мэра города Вы лично против!!!

Злобный тролль
22 дек 2020 в 18:07

Куйвашев никуда не денется, пока Собянин в Москве. Сейчас решается вопрос, кто будет вместо Путина, есть Собянин, Кириенко, ещë казачки. Куйвашев хочет в Москву и всю команду с собой заберет, в пиковом случае - на бульдозер, лесная делянка..