27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)
Наталья
22 дек 2020 в 21:01

Намерения хорошие. И не заезжий какой-нибудь, а наш, екатеринбуржец. Одно только обещание по паркам чего стоит!!! Молодец, парень!!! Давай, дерзай. Я уверена, горожане бы вас поддержали, вот только с нашим мнением депутаты не особо считаются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 20:35

Кто угодно главное чтоб не едрос или мент

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 21:11

Вот ради прикола ,выставить на голосование двух кандидатов . Вот этого и Орлова . Уверен на 100 % Орлов проиграет !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 20:51

Если не из тюмени и губера спихнет пускай будет!!!!

22 дек 2020 в 21:32

Знать его не знаю но за чела на самокате проголосую не думая.
Самокат не воровская техника.

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
22 дек 2020 в 20:56

Иди, лишь бы не мент и не ставленник тюменца

Снюс
22 дек 2020 в 20:38

Если депутаты его не поддержат, я прекращу голосовать за Единую Россию.

ОТВЕТИТЬ
Доктор, ок
22 дек 2020 в 21:08

Ботам ещё не выдали методичку?

Гсть
22 дек 2020 в 20:38

Если не состоит в париии жуликов и воров и вернёт прямые выборы, пусть будет лучше он, чем тюменский единорос Орлов. Вряд ли правда его пустят с такими хорошими намерениями, там только заурядных и никчёмных ждут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 21:28

губернатора и мэра должен выбирать народ

Гость
22 дек 2020 в 21:53

Дали бы нормально проголосовать, парень бы точно набрал большинство голосов и стал мэром. Но в этой стране привычка передавать кресло от друга к другу ещё не скоро искоренится. А жаль.

Гость
22 дек 2020 в 21:38

А мне понравился этот смелый пацан! Может попробуем? Ну зачем нам эти тюменцы? Своих надо. Что может Тюмень знать про наши проблемы? Он хоть раз прокатился от жби до виза в час пик? А этот пацан чувствуется, что везде был и наблюдал жизнь не из окна авто. Про вторую ветку метро говорит, про скверы. Одназначно болеет за город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 21:10

Калинин - наш мэр!

ОТВЕТИТЬ

Я думаю от Калинина будет больше пользы чем от другого

Гость
22 дек 2020 в 21:05

За Ройзмана

ОТВЕТИТЬ

Перефразируя известную фразу, скажу - Если не из Тюмени, то откуда?

А если серьёзно, то про метро уже не одно десятилетие говорят.
Пока Екатеринбургу не присвоят статус города федерального значения, про метро можно забыть.

22 дек 2020 в 22:02

Не ЕР? Тогда за него

Гостья
22 дек 2020 в 21:32

Поддерживаю. Приятный молодой мужчина, с умом и идеями. Такие и должны приходить к власти. А то засели одни пенсионеры, у них мировоззрение уже не совпадает с течением времени. Надо двигаться вперёд в развитии. Топчемся на одном месте уже 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
22 дек 2020 в 21:07

Компромат на него уже ищут!😉

Гость
22 дек 2020 в 21:43

Калинин - наш мэр! Дерзай, парень!

Гость
22 дек 2020 в 21:08

а почему бы и нет?

Удивленный прохожий
22 дек 2020 в 21:07

Пусть поговорит! Другим реагировать как-то надо будет!

Мокрощелка
22 дек 2020 в 22:06

Выбираю нилетту!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 21:29

" Я бы рассматривал себя комиссией как человека, отстаивающего интересы жителей города" - не пропустят, это им не интересно

Гость
22 дек 2020 в 22:46

Ура инициативным и ответственным!!!👏👏👏 Поддержим!!!👏👏👏

Дмитрий
22 дек 2020 в 22:57

Я бы проголосовал за него!

22 дек 2020 в 23:16

Все это гав.о , читать не стал. Потому как мэром ЕКБ может быть только человек , которого выбрали на прямых выборах, а не назначили за хороший такой откат!!!
До этого был чебурашка, после будет шапокляк!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 00:29

Я за того кандидата, который отменит масочный режим

ОТВЕТИТЬ
Доктор ветерок с е1
22 дек 2020 в 22:03

Господа, без истерики) 🔥

Гость
22 дек 2020 в 21:07

Думаю, что ему можно верить

Анатолий Локоть-мэр Новосибирска
22 дек 2020 в 21:02

А запускать салюты он умеет? А торжественно перерезать ленточки? А катки в виде мужского достоинства будет открывать зимой?

Гость
22 дек 2020 в 23:18

у него большой опыт работы в избирательной комиссии. Это очень серьезная работа. Она поднимает ВВП страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 22:16

Этот 32-летний менеджер по управлению проектами, может прикрыть киоск торгующий по ночам водкой и пивом по адресу Мира 38/1 ? Уже 10 лет этим промышляют, алкаши около киоска бьют машины, зассывают окрестные дворы, от полиции толка нет, мы, жители окрестных домов писали в прокуратуру, одни отписки !
Если закроет, то проголосую за него или кого угодно, но кто РЕШИТ ПРОБЛЕМУ НАКОНЕЦ.
Мне пофиг кто, откуда, если мне простому человеку помогут, то я ЗА.
А пока очередная балаболия.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
23 дек 2020 в 09:17

Заявления делать каждый может, но пока что они у него лучше, чем у кого бы то ни было. Я бы за него проголосовала, потому что мне очень важна комфортная городская среда, а не сплошные парковки да жэкашечки с церквями на месте парков.
Но мы живём реальном мире, и должны понимать, что всё равно будет вездесущее едро и, как следствие, едровские интересы 😫

23 дек 2020 в 10:05

Бионорд , Бионорд жеж. Проголосую за того, кто запретит эту гадость и ещё 1000 голосов соберу .

Ёж с синими колючками
23 дек 2020 в 19:12

Вот все понимают уже как и что будет,кого выберут,что все бесполезно,нет никакой интниги...
Охренеть,дожили!Уже не стесняясь своих лепят!

Задворки галактики
22 дек 2020 в 20:45

Нашел за кого голосовать...позор...

Фото пользователя
23 дек 2020 в 05:31

Оценивать свои шансы он может как угодно, но если быть реалистами, шансов у него нуль.

Александр
23 дек 2020 в 07:11

По мне, дак ЗА, ну а "баба ЯГА" всегда против.

Титаник
23 дек 2020 в 07:34

Может наконец-то доделает ремонт за Оперным театром🤔

Гость
23 дек 2020 в 08:02

Губернатора, мэра и президента должен выбирать народ

Моисей
23 дек 2020 в 10:40

Хотеть не значит мочь! Кто ж его подпустит к кормушке? Куйвашев и Орлов очень любят чёрную икру, а ее на всех не хватает, только избранным. А их избрали

Гость
22 дек 2020 в 21:19

Ещё один пиджак появился отбоя нет я за Розьмана это мужик

ОТВЕТИТЬ
Психиатр (бот)
22 дек 2020 в 21:04

Кто угодно, только не едро! - кричали в новосибе...
Выбрали, коммуниста из кпрф...
В итоге город утонул в мусоре и точечной застройке... Больше истерики было))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 21:40

А как же подментованный тюменец?

Алиса
22 дек 2020 в 20:54

Выберите меня я в думу подружек приведу а мужиков на заседания будем приглашать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 23:08

"Любой городской сумасшедший [может выставить свою кандидатуру]"
М-м-м, троленк от e1.

Гость
22 дек 2020 в 23:50

Вы через полгода его с *овном смешаете

Гость
23 дек 2020 в 01:26

Ага, он сейчас че хочешь обещает а потом скажет не смог...

Гость
23 дек 2020 в 01:45

А что!? Норм кандидат. Бугага га!!!

23 дек 2020 в 01:46

Ночной салат

23 дек 2020 в 07:00

Господи, да какая разница кто там кандидат в Мэри, если мэра по сути назначают?!
Привели Орлова за ручку - значит будет Орлов. Ну или кто другой, кого назначат

23 дек 2020 в 09:20

Скорее всего - все уже решено

Гость
23 дек 2020 в 11:42

На лгбтшника похож

Гость
23 дек 2020 в 17:58

Сейчас грядет большое кадровое высвобождение медийных личностей. Свободны Степа Меньшиков, Бузова, ...

Гомер
22 дек 2020 в 21:02

клоун в пиджаке на самокате с дешевым телефоном и ранцем за спиной школьного цвета

ОТВЕТИТЬ
Ьтсог
22 дек 2020 в 20:38

Очередной мэр, портящий жизнь автолюбителям нам не нужен! Организация парковок и тд - вэлком!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 21:32

Фото прямо карикатурное: самокат, рюкзак, селфи...
Штаны с подворотами?

ОТВЕТИТЬ
Кавалер ордена павила крекава
22 дек 2020 в 21:59

Давайте выдвинем бородатого клоуна-диджея. Достойный получится мэр. Будет на крыше мэрии вертушки крутить

ОТВЕТИТЬ
Гост
22 дек 2020 в 20:33

Шут

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 20:50

Пиарчик . Самокат..смешной.. на метеогорке его жду. Там из титана кое что слепят

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 21:38

Зачем ваше метро? Полтора хомяка будет там ездить.
Угмк вон как быстро трамвай построили в Пышму.
За трамваем будущее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 09:35

А я всё думаю кто такой "умный" из-за кого пешеходник поставили на Ленина-Толмачева...

Гость
23 дек 2020 в 10:45

фарс с назначением нового мэра начался., тем более что все шансы у ио. остальны-массовка для видимости конкуренции

Гость
22 дек 2020 в 20:51

Общественник

Гость
22 дек 2020 в 20:57

улица на Уралмаше есть такая.Вот не надо шоу и недокандидатов

Гость
22 дек 2020 в 22:05

Эти выскочки-управленцы проектами уже задолбали, город это не проект. Гнать метлой таких выскочек

Gоsть
23 дек 2020 в 09:04

Прочитал повестку этого человека. Будет хорошо, если он не будет мэром, ни даже замом. И вообще лучше будет, если его не будет в администрации.

андрей
22 дек 2020 в 20:36

самый надежный мэр будет Алексей Орлов.Хозяйственный.толковый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 20:56

Если с рюкзаком на плечах, а я его вижу, значит не повзрослел еще

22 дек 2020 в 21:56

Блин, а я уже к Орлову привыкать начал, очень интересно, к чему все это приведет. Да и фото этого инициативного малого как то доверия не внушает, в том плане, что скорее всего он будет в узде, чем сам ее накинет

Гость
22 дек 2020 в 20:49

Опять Евро рвется в мэры :)

Loading...