17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Агент Моссада.
23 дек 2020 в 18:18

Как всё просто, назначают друг дружку, а деньги в кружку.

Гость
23 дек 2020 в 18:47

Горько! Горько! Горько! ❤️

бывалый
23 дек 2020 в 18:46

лолик и болик, такие смешные

Гость
23 дек 2020 в 18:25

Хорошее фото! 5 баллов! Вот это я понимаю кайфует человек

Гость
23 дек 2020 в 18:33

Куйвашев готовится к долгосрочной глубоко эшелонированной осаде и обороне? Тылы укрепляет. Видимо сквозняком по его теплому месту потянуло, холодок прошел....

Гость
23 дек 2020 в 18:35

МногоходовОчка

Николай
23 дек 2020 в 18:31

Туда сюда как в шахматах пешку переставляют толк бы был.

23 дек 2020 в 19:06

Кручу верчу обмануть хочу

Татарское сообщество
23 дек 2020 в 18:43

Кудрявый с грязью в городе ничего не смог сделать, ну и под Женей тоже ничего не сделает

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 18:16

На повышение пошёл

Гость
23 дек 2020 в 18:18

Дно...Как неожиданно

23 дек 2020 в 19:34

ну и правильно. бесполезные персонажи должны сбиваться в стаи.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 18:15

Ну та ещё пара - гусь да гагара .

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 19:28

Название фото "до лампочки"

Гость
23 дек 2020 в 19:26

Официально назначил Высокинского своим заместителем?
Дак он и так у него как заместитель был.

Самый Обыкновенный Чёрт
23 дек 2020 в 20:13

А ведь оно и правда не тонет... ((

23 дек 2020 в 18:37

Вот вам на пример новости из Лос Анджелеса - власти готовят к НГ очередной " стимулус чек" , на этот раз всем не зависимо от возраста раздадут 600 долларов ( до этого раздавали 1200 долларов). В городе более тысячи " food points" где можно набрать еду бесплатно если вы малоимущий , либо заплатив единоразово 40 долларов затарится едой без ограничений.
В путинской помойке все по старому.....

ОТВЕТИТЬ
какие ваши доказательства
23 дек 2020 в 18:39

скажет
пилите шура пилите

Селедка без шубы
23 дек 2020 в 19:09

Ну всё, окончательно пропадёт область. Для того и строят множество гетто с человейниками в Екатеринбурге, чтобы вся область, оставшаяся без работы из-за разваленного хозяйства, вместилась в него.

23 дек 2020 в 19:11

От перемены мест слагаемых... Лучше все равно никому не станет

23 дек 2020 в 18:25

По любому Кудря повторит судьбу Тунгусова.

Гость
23 дек 2020 в 18:42

Будет теперь наши бабки считать, это у него хорошо получается. Сашка 2 рубля 😆только этим и запомнился на посту губернатора.

Гость
23 дек 2020 в 20:12

э этот достойный будет? смешная прическа хоть с людьми общался

Гость
23 дек 2020 в 21:08

е1 Вы специально их так фотографируете? Или они и в жизни так выглядят? Ну фото же смех и грех.

Гость
23 дек 2020 в 21:23

Два сапога лапти

23 дек 2020 в 18:18

А куда он в потолок то смотрит...

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 18:49

на какую зарплату попал, озвучьте?

Александр Анатольевич
23 дек 2020 в 18:30

А что с Ковальчиком?

23 дек 2020 в 19:26

😁

Гость
23 дек 2020 в 20:04

От перемена мест слагаемых сумма не меняется

Гость
23 дек 2020 в 20:43

Как говорится скажи кто твой друг... 😂

Ольга
23 дек 2020 в 21:27

Воняет .

Гость
23 дек 2020 в 21:52

Они такие разные.. А надо будет быть вместе...

24 дек 2020 в 01:24

Цыплят по осени считают

24 дек 2020 в 09:14

И все таки фотка огонь!

24 дек 2020 в 09:25

Селедка

Гость
24 дек 2020 в 10:28

А народ забыли спросить?

Отдыхающий от службы
24 дек 2020 в 13:22

Ну что ж, Куйвашев наладил "транзит" во властных структурах области и города, ему не нужны неудобные мэры, которых выбирает народ. Вот и Высокинский за особые заслуги перед Куйвашевым и, видимо, городом, пошел на повышение. Так не за горами правительство страны глядишь забрезжит: посмотрит 80 летний президент в список должностных достижений Высокинского -достойный гражданин своей страны, назначить ... Ну а так по жизни: представить себя через 5-6 лет после института на должности председателя Комитета в Администрации города без "поводыря" - в смелых снах не привидится любому простаку. Вот так и двигают по карьерной лестнице вверх в наше время во властных структурах, в основном.

Гость
24 дек 2020 в 14:44

Зря, Евгений!!!

Андрей
24 дек 2020 в 06:30

После посещения 23 больницы По факту, чтобы не испортить статистику по заболеваемости, указание штаба по ковиду со слов терапевта ГБ 23 Каб 2 : ставить обычное орви при лёгкой форме covid не дав возможности провести тест будут заражаться другие, которые будут болеть в тяжёлой форме и всем помочь не получится. Получается врачам разрешили убивать людей. Это точно будет глобальной проблемой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 06:35

Упс.... Вот так всё просто... ((((?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 21:59

Вот так ушел в отставку! Из каждого утяга трендели...А тут ничего не ожиданного! Кто бы сомневался...классика...

Гость
23 дек 2020 в 21:58

Всех своих подбирает...

Гость
23 дек 2020 в 22:40

А где маски и дистанция? Свой Указ слабо соблюдать? Какой по счёту.уже протокол можно составлять?😠где правоохранительные органы- доказательств море...

Фото пользователя
23 дек 2020 в 22:49

а я думаю, почему сегодня на дорогах снегоуборочной технике не было - отмечали такую новость

23 дек 2020 в 22:58

Фото огонь

Гость
23 дек 2020 в 23:25

Соратники в борьбе за народное счастье? Ну, дай Бог им побед в этом!

Гость
23 дек 2020 в 23:32

Ща они тут намутят делишек

23 дек 2020 в 23:39

Ура, а то жалко стало мужика. Без сарказма, парень талантливый, но этот новый СССР, совсем не впечатляет😠, начинаю жить с друзьями как 90-е, у кого есть возможность, тот тому и поможет👍

Иван Сусанин
23 дек 2020 в 23:43

Почему вакансий нет в службе занятости Хотя бы варошителем денег на их складах Чтоб денежки с низу не подгнивали !!!???

Матвей
24 дек 2020 в 02:00

Нужно Тюменскую братву кормить.

Сексофон
24 дек 2020 в 03:01

В России народ для бюджета, а не бюджет для народа. Чиновники могут лишь создавать работу для других чиновников, и чем больше замазанно в этой системе, чем трудней трудовому народу. Русский мужик конечно может двух гннералов прокормить, но трехсот абрамовичей вряд ли.

Гость
24 дек 2020 в 04:55

Ройзмана на нары! За Ледовскую!

синеглазая выхухоль
24 дек 2020 в 05:35

шерочка с машерочкой

гость
24 дек 2020 в 09:18

Тут 2 года что- то поделал, сейчас там что-то поделает. Так и перебиваются всю жизнь. Горе-чиновники.

Гость
24 дек 2020 в 09:22

Хрен, редьки не слаще! Что ниже , что выше ничего для людей не меняется. Все благо для себя.

сосед
24 дек 2020 в 18:08

больше похоже на зиц председателя чем на заместителя

сосед
24 дек 2020 в 18:10

на фото видимо талмуд читает

Сарказм
26 дек 2020 в 16:16

Куйвашев уходи и ты вместе с Высокинским, от вас одни проблемы и никакого толку для живущих в городе. Вы не управленцы, а прилипалы к властным структурам с целью пожить за их счет.

Гость
23 дек 2020 в 19:43

Хорошему человеку достойное место всегда найдётся; свои своих не сдают

Loading...