власти должны принимать законы способствующие развитию страны, такие чтобы у населения и желание не возникало выражать свой гнев, .... но видимо не в этой жизни 😢
При Сталине людей жестко наказывали за все потом наступила Хрущевская оттепель и снова дали свободу не думал что такие времена могут вернутся надеюсь что это не так изолироваться от мира невозможно
Что-то никто из комментирующих не задался вопросом, а с чего бы это вообще, в такой спешке пошло - от чего и у кого начал подгорать пердак? А это началось после последних расследований о горе чекистах отравителей!😉
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)
Все сильнее бояться гнева людского, уже одиночные пикеты нельзя, скоро думать даже нельзя будет.
ох, опять скажут, что в выборах победили за явным преимуществом, в 65%
Эти законы напоминают 37 год печально
Предлагаю запретить играть в шахматы во время секс, а то секс от игры отвлекает
закона о поощрении доносов еще не хватает
власти должны принимать законы способствующие развитию страны, такие чтобы у населения и желание не возникало выражать свой гнев, .... но видимо не в этой жизни 😢
ненавижу эту тупую власть
Альшевских там отжигает по-черному- радетель народа
Ольвьешки вперёд
РЕЗИНОВЫЕ существа
а как же свобода слова -записанная в конституции?
Как обычно - подновогадили:)
Ой всё
не такое хавали ,и это сожрем!
При Сталине людей жестко наказывали за все потом наступила Хрущевская оттепель и снова дали свободу не думал что такие времена могут вернутся надеюсь что это не так изолироваться от мира невозможно
Бешенный принтер торопится по всем фронтам гайки закрутить, знают что не легитимны они, вот и стараются псы режима.
даже добавить не чего
народ уже не такой тупой как раньше
похоже не долго комуто вальсировать осталось
Особенно мне про слоаьевlive понравилось😂, мало его на тв надо еще в инет
Дети депутатов не живут в России.
😎
Оливьешники вперёд!!!Победа будет за нами!!!!👍😎
Кончилась Россия. Угробили страну под корень. Господи, кто рожал этих людей?
и зп наверно себе еще разок подняли или премию согласовать успели
Уже пофиг что происходит, на все смотрю с юмором и с иронией , все эти властьимущие глубоко несчастные люди, при жизни , душу дьяволу продали.
ПуЛАГ.
ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ !!! ОЛИГАРХИЧЕСКОГО ГОСУДАРСТВА
В ближайшее время рванет.
Вот теперь я все четче понимаю что значит выражение "закручивать гайки"
Салаты же ГосДума не запретила?!
Типичная аракчеевщина, живущая по принципу "держать и не пущать".
Клевета - то есть, если вина обвиняемого не доказана, он в ответ может подать иск за клевету? Так получается?
Сколько громких дел за 2020 рассмотрено и ещё рассматривается? Ой, не нравится мне это...
Что-то никто из комментирующих не задался вопросом, а с чего бы это вообще, в такой спешке пошло - от чего и у кого начал подгорать пердак? А это началось после последних расследований о горе чекистах отравителей!😉
Хомячкам прижали хвостики и заставили отвечать за свои слова и поступки. ай-яй-яй!
Судя по коментам все за цензуру что-ли? А нам все о какой-то свободе втирали! Вот ...!(((
А очереди в магазин, театр и т.п. тоже надо согласовывать? Больше одного не собираться, так что ли? Или мы к этому еще только идем?
"Слуги народа", кто ваш хозяин?
Была обещана ещё ко Дню Победы амнистия.. не хватило на это времени.Жаль тех,кто так и не дождался этой милости от государства.
😐
Боятся просиживатели штанов....