23 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Фото пользователя
23 дек 2020 в 23:07

Талантливые и активные люди еще быстрее побегут из страны. Технологически мы еще сильнее отстанем от Запада. Можем прозевать переход на новую энергетику, который очень активно начался. А потом народ будет винить не этот период застоя, а реформаторов, которым придется в условиях цейтнота разгребать последствия застоя.

ОТВЕТИТЬ
Дружище.
23 дек 2020 в 23:07

Надо не запрещать, а развиваться.......

Удивленный прохожий
23 дек 2020 в 23:15

надо еще собакам запретить лаять, а то мало ли чего они наговорят

слава
23 дек 2020 в 23:17

В Штатах платят отдельное пособие по коронавирусу для поддержания духа - 300 долларов.
А у нас главное для власти - не клеветать... Новогодние пожелания...

23 дек 2020 в 23:17

Все сильнее бояться гнева людского, уже одиночные пикеты нельзя, скоро думать даже нельзя будет.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
23 дек 2020 в 23:20

ох, опять скажут, что в выборах победили за явным преимуществом, в 65%

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 23:32

Эти законы напоминают 37 год печально

Гость
23 дек 2020 в 23:38

Предлагаю запретить играть в шахматы во время секс, а то секс от игры отвлекает

Удивленный прохожий
23 дек 2020 в 23:41

закона о поощрении доносов еще не хватает

Удивленный прохожий
23 дек 2020 в 23:45

власти должны принимать законы способствующие развитию страны, такие чтобы у населения и желание не возникало выражать свой гнев, .... но видимо не в этой жизни 😢

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 дек 2020 в 23:51

ненавижу эту тупую власть

Гость
24 дек 2020 в 00:19

Альшевских там отжигает по-черному- радетель народа

24 дек 2020 в 00:22

Ольвьешки вперёд

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 00:42

РЕЗИНОВЫЕ существа

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 01:09

а как же свобода слова -записанная в конституции?

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 01:11

Как обычно - подновогадили:)

24 дек 2020 в 01:16

Ой всё

Гость
24 дек 2020 в 01:24

не такое хавали ,и это сожрем!

Гость
24 дек 2020 в 01:48

При Сталине людей жестко наказывали за все потом наступила Хрущевская оттепель и снова дали свободу не думал что такие времена могут вернутся надеюсь что это не так изолироваться от мира невозможно

Гость
24 дек 2020 в 01:56

Бешенный принтер торопится по всем фронтам гайки закрутить, знают что не легитимны они, вот и стараются псы режима.

какие ваши доказательства
24 дек 2020 в 02:12

даже добавить не чего
народ уже не такой тупой как раньше
похоже не долго комуто вальсировать осталось

24 дек 2020 в 05:07

Особенно мне про слоаьевlive понравилось😂, мало его на тв надо еще в инет

Гость
24 дек 2020 в 07:54

Дети депутатов не живут в России.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 08:06

😎

Фото пользователя
24 дек 2020 в 08:29

Оливьешники вперёд!!!Победа будет за нами!!!!👍😎

гость 65
24 дек 2020 в 08:58

Кончилась Россия. Угробили страну под корень. Господи, кто рожал этих людей?

24 дек 2020 в 09:13

и зп наверно себе еще разок подняли или премию согласовать успели

Ооооооо
24 дек 2020 в 09:39

Уже пофиг что происходит, на все смотрю с юмором и с иронией , все эти властьимущие глубоко несчастные люди, при жизни , душу дьяволу продали.

24 дек 2020 в 09:50

ПуЛАГ.

радион.
24 дек 2020 в 10:13

ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ !!! ОЛИГАРХИЧЕСКОГО ГОСУДАРСТВА

Гость
24 дек 2020 в 10:16

В ближайшее время рванет.

24 дек 2020 в 10:18

Вот теперь я все четче понимаю что значит выражение "закручивать гайки"

24 дек 2020 в 11:21

Салаты же ГосДума не запретила?!

сталкер
24 дек 2020 в 11:57

Типичная аракчеевщина, живущая по принципу "держать и не пущать".

ОТВЕТИТЬ
Брокер
24 дек 2020 в 14:31

Клевета - то есть, если вина обвиняемого не доказана, он в ответ может подать иск за клевету? Так получается?

Сколько громких дел за 2020 рассмотрено и ещё рассматривается? Ой, не нравится мне это...

Гость
24 дек 2020 в 14:52

Что-то никто из комментирующих не задался вопросом, а с чего бы это вообще, в такой спешке пошло - от чего и у кого начал подгорать пердак? А это началось после последних расследований о горе чекистах отравителей!😉

Гость
24 дек 2020 в 17:25

Хомячкам прижали хвостики и заставили отвечать за свои слова и поступки. ай-яй-яй!

Гость
24 дек 2020 в 17:27

Судя по коментам все за цензуру что-ли? А нам все о какой-то свободе втирали! Вот ...!(((

гость
24 дек 2020 в 18:35

А очереди в магазин, театр и т.п. тоже надо согласовывать? Больше одного не собираться, так что ли? Или мы к этому еще только идем?

Сексофон
24 дек 2020 в 19:56

"Слуги народа", кто ваш хозяин?

Гость
24 дек 2020 в 20:52

Была обещана ещё ко Дню Победы амнистия.. не хватило на это времени.Жаль тех,кто так и не дождался этой милости от государства.

24 дек 2020 в 23:23

😐

Ученик Невзорова