9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Гость
23 дек 2020 в 21:49

Не жалеют себя! Все о народе думают!
Отдохнуть им пора... на нарах...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 21:49

Написано не очень понятно - но угрожающе ....ответственность за клевету, совершенную публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая интернет, а равно в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально неопределенных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 21:51

Псы, под шумок и новогодние праздники решили снова нам закрутить гайки

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 21:55

мразота

Рабинович
23 дек 2020 в 21:59

Интернет как открытая площадка должен давать открытую информацию о его пользователях. И страна идёт к этому, путём укрупнения провайдеров и усиления контроля, так и должно быть. 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 21:59

Вокруг нищета, а им главное гайки затянуть.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 22:00

Эх... сравните нашу странк еще 10ок лет назад......Жили же как люди......

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
23 дек 2020 в 22:03

Ну как бы императорские холуи тоже запрещали революцию 17 года. Только вот насколько это помогло, можете почитать в истории. Чаушеску, тоже много чего запрещал, итог известен. Хуссейн языки с пальцами показывал в сторону запада, заработал на долларовую веревку. Сопромат властители совершенно не изучали: чем сильнее затягиваешь крышку на котле, тем сильнее он рванёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 22:04

Лично меня ни один из этих новых законов не касается. А то что мразям, желающим развалить страну фитиль прикрутили, так это совершенно правильно, снова 90е мне не нужны, хватило одного раза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 22:08

А себе и детишкам гражданство НАТО они не запретили? Счета там, виллы на озере Комо, виноградники владеть- вот это всё?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 22:08

...архипелаг ПуЛАГ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 22:09

Концлагерь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 22:10

Продолжайте бояться уголовного преследования, приговора и сроков!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 22:11

Аплодирую Ютубу за санкции соловью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 22:16

Нам сейчас не по митингам нужно скакать, а затянуть пояса потуже и работать-работать-работать на благо Родины. Очень много работать, изо всех сил, если не хотим, чтобы нами опять запад с американцами управляли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 22:25

В СССР, говорили о загнивающем капитализме. А сейчас! Гниёт народ, а отморозь шикует. Даже для капитализма, это противно.

23 дек 2020 в 22:32

Грош цена вашим антинародным законам. Смешно еще что эти вредители себя депутатами называют) при том что любой опрос на улице подтвердит их нулевую легитимность.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 22:32

Не написали о законопроекте, который предусматривает взятие г биоматериала для генетической базы данных осужденных и лиц, совершивших административные правонарушения, в том числе и нарушителей ПДД. Чипизация россиян начинается.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 22:35

"Например, просил Google вернуть в раздел YouTube «В тренде» ролики канала «Соловьёв LIVE»."
Штаб квартира местного Ютуба, на Украине находиться, к слову 😁

Гость
23 дек 2020 в 22:40

Соловьёва, кстати, действительно в тренды вернули, там сейчас сразу два его ролика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 22:53

А на депутатов и чиновников это все работает тоже? Или только на народ направлено? 😳

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
23 дек 2020 в 22:55

Слава партии жуликов и воров, так держать, мудрейшие из мудрейших!😉

Гость
23 дек 2020 в 22:57

Это получается что с сегодняшнего дня, троллям придется забить свой дерзкий язычок в задницу ? 😁👍

23 дек 2020 в 22:58

Запретить всё!

Гость
23 дек 2020 в 23:00

Конченые

Гость
23 дек 2020 в 23:05

Хотелки преступной организации и незаконного бандформирования по захвату власти не являются обязательными для исполнения, тем более не учитывают интересы большинства граждан. Не подчиняйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 23:07

Талантливые и активные люди еще быстрее побегут из страны. Технологически мы еще сильнее отстанем от Запада. Можем прозевать переход на новую энергетику, который очень активно начался. А потом народ будет винить не этот период застоя, а реформаторов, которым придется в условиях цейтнота разгребать последствия застоя.

ОТВЕТИТЬ
Фома
23 дек 2020 в 23:07

Не поможет!

Дружище.
23 дек 2020 в 23:07

Надо не запрещать, а развиваться.......

Удивленный прохожий
23 дек 2020 в 23:15

надо еще собакам запретить лаять, а то мало ли чего они наговорят

слава
23 дек 2020 в 23:17

В Штатах платят отдельное пособие по коронавирусу для поддержания духа - 300 долларов.
А у нас главное для власти - не клеветать... Новогодние пожелания...

23 дек 2020 в 23:17

Все сильнее бояться гнева людского, уже одиночные пикеты нельзя, скоро думать даже нельзя будет.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
23 дек 2020 в 23:20

ох, опять скажут, что в выборах победили за явным преимуществом, в 65%

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 23:32

Эти законы напоминают 37 год печально

Гость
23 дек 2020 в 23:38

Предлагаю запретить играть в шахматы во время секс, а то секс от игры отвлекает

Удивленный прохожий
23 дек 2020 в 23:41

закона о поощрении доносов еще не хватает

Удивленный прохожий
23 дек 2020 в 23:45

власти должны принимать законы способствующие развитию страны, такие чтобы у населения и желание не возникало выражать свой гнев, .... но видимо не в этой жизни 😢

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 дек 2020 в 23:51

ненавижу эту тупую власть

Гость
24 дек 2020 в 00:19

Альшевских там отжигает по-черному- радетель народа

24 дек 2020 в 00:22

Ольвьешки вперёд

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 00:42

РЕЗИНОВЫЕ существа

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 01:09

а как же свобода слова -записанная в конституции?

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 01:11

Как обычно - подновогадили:)

24 дек 2020 в 01:16

Ой всё

Гость
24 дек 2020 в 01:24

не такое хавали ,и это сожрем!

Гость
24 дек 2020 в 01:48

При Сталине людей жестко наказывали за все потом наступила Хрущевская оттепель и снова дали свободу не думал что такие времена могут вернутся надеюсь что это не так изолироваться от мира невозможно

Гость
24 дек 2020 в 01:56

Бешенный принтер торопится по всем фронтам гайки закрутить, знают что не легитимны они, вот и стараются псы режима.

какие ваши доказательства
24 дек 2020 в 02:12

даже добавить не чего
народ уже не такой тупой как раньше
похоже не долго комуто вальсировать осталось