20 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

24 дек 2020 в 15:50

бла бла бла, прям тазиком лапши запахло....на ушах

Гость
24 дек 2020 в 16:04

Когда лицо страны - двуликий Янус,
Подпольный цех куёт свою монету,
На языке юристов это- казус,
А нам же предлагают как конфету.
Его принять и проглотить с улыбкой,
И танцевать собачий вальс на почве зыбкой.
Но как, друзья ,рядком вы не садитесь,
Всё в дирижёры жизни не годитесь.
Одна на всех есть горькая мораль
У Януса бессильна Вертикаль.

Ьтсог
24 дек 2020 в 16:10

"когда начинают критиковать власть разными крепкими словами, как любят уральцы, "
Адекватный чел, и почему то мне это кажется странным! 🤔

Гость
24 дек 2020 в 16:24

чо им в Тюмени не живётся?Хороший город,У нас городишко так себе.Пусть едут к себе домой!

сталкер
24 дек 2020 в 16:27

"Алексей Орлов — о будущих перестановках и слабых местах Екатеринбурга". Слабым местом у нас в Екатеринбурге являются вот такие казачки засланные. Не важно откуда они к нам приперлись. Из Москвы или Тюмени. А у нас все в порядке и без них было.

ОТВЕТИТЬ
Марго
24 дек 2020 в 16:39

Как то неудотворительно. Все время " мы " Николай второй

Гость
24 дек 2020 в 16:58

Высокинский более молодой амбициознее и видно со стержнем, а этот какой-то, проигрывает перед Высокинским!!!

Гость
24 дек 2020 в 17:07

В РГППУ смена ректора, все стоят на ушах, новый казачёк так же из Тюмени.

24 дек 2020 в 17:15

Да, красиво говорит, по полочкам , все четко разложено. Интересно, что на деле будет?

ОТВЕТИТЬ
Знак
24 дек 2020 в 17:49

Конечно ни кого не тянул только потому что вся Тюмень уже в Екаб и пиредложили вернуться почему то не Мишарину или Росселю ,а Орлову это ведь не просто так.Городу нужно метро вторая ветка он построит ее или после Универсиады вместе с губернатором в Москве осядут.

Сергей
24 дек 2020 в 17:51

Какие еще слабые места Екатеринбурга??? Совсем что-ли? Мы столица Урала! Предлагаем вам уехать обратно в свой """идеальный"" колхоз под названием Тюмень, пока не испортили все своей провинциальной некомпетентностью.

24 дек 2020 в 18:13

Кто это на фото на губернатора дышит без маски?

24 дек 2020 в 18:15

Про уборку снега.
Сегодня наблюдал как по уже очищенному тротуару "катились" два трактора друг за другом. Они воздух с тротуаров убирают?

Гость
24 дек 2020 в 18:18

Наведите порядок в центре .Ленина52 забытый всеми памятник архитектуры большая помойка позор для города. В 1 корпусе ветераны просят отремонтировать лифт.Тов.Орлов Надежда только на Вас.

Иван
24 дек 2020 в 19:06

Пусть составит список целей которые будет выполнять для города, завоевать надо мнение горожан. И каждый квартал отчитывается перед народом.

Аноним
24 дек 2020 в 19:13

Алексей Орлов, вопрос к вам: Что вы планируете сделать как мэр Екатеринбурга? Только честно! Ну если честно, то надо имитировать бурную деятельность. Заниматься делами , ну так чтобы сильно не возмущались. А честно, хрен его знает куда меня ещё попросят пойти. Может в Питер обратно, а так мы все вместе с Куйбышевым ждёт , когда Собянин нас в Москву заберёт. Вы , что думаете, ваш Екат-это предел моих мечтаний?? Спасибо это был балующий мэр Екатеринбурга.

Дмитрий
24 дек 2020 в 19:15

Полицейский против экономиста? Кто лучше? В экономике разберется?

Фото пользователя
24 дек 2020 в 19:40

Почему он без маски сидит? Особенный что-ли? У нас новые рекорды, а он как публичное лицо сидит о чем-то вешает без средств защиты собеседника. Вот уже первые штрихи к этому чиновнику вырисовываются. И они не положительные.

Высокинский себе таких косяков не позволял.

Алина
24 дек 2020 в 19:53

Показалось алогичным высказывание об интеграции, скоростном трамвае до В. Пышмы и полигоном твёрдых отходов в В.Пышме; не поняла взаимосвязи... Поняла так «у нас уже есть интеграция и общая агломерация; вот, например, полигон твёрдых отходов г. Екатеринбурга в В.Пышме»...

24 дек 2020 в 20:09

Сейчас вот радостное событие произошло — наш «Екатеринбург-Экспо» занял первое место в очень престижной премии.

Это что за премия? Лихо попиленые денежки на супер госпиталь, которого не было?

24 дек 2020 в 20:46

Что там на фото Алексей Орлов в голове у Куйвашева увидел?

24 дек 2020 в 21:15

"— Я два с половиной года жил в Тюмени. И восемь с половиной лет здесь. Три года в Санкт-Петербурге. Почему меня питерцем не называют?"

ты мент - этого уже достаточно.

555
24 дек 2020 в 21:51

Посмотрим что будет с п.Кольцово.Будет вопрос решен с транспортом,поликлиникой,школами,д,садиками,Где обещанный бассейн?Целый год жителям голову все морочили,только одни обещания и отписки

Штемп
24 дек 2020 в 22:34

Пустомеля. Знает, что максимум на полгода на эту должность присел

25 дек 2020 в 00:10

Причесон смешной ппц. )) Сбрил бы всю эту хреню налысо и не парился.

добрый человек
25 дек 2020 в 08:08

Если служил в тюмени в полиции, расскажите на каких должностях, какое звание, сколько лет выслуги. И вообще конкурс по выбору мэра еще впереди. Так не хочется думать что уже все решено.

Гость
25 дек 2020 в 11:08

Слабые места Екатеринбурга. Их Чернецкий за годы своего правления не нашел, а Орлов увидел не выходя из кабинета. Молодец.

Фото пользователя
30 дек 2020 в 12:09

Хоть бы дороги отремонтировал , да на туалеты общественные обратил внимание , этого достаточно.

Михаил
10 фев 2021 в 23:13

Тьфу тьфу, аж противно, не стыда не совести, чиноновниковскиц, сократить должность мэра нужно, пускай губер совмещает за те же деньги, что он получает, экономия бюджета, также, как и городскую, пускай областная совмещает

Loading...