Когда лицо страны - двуликий Янус,
Подпольный цех куёт свою монету,
На языке юристов это- казус,
А нам же предлагают как конфету.
Его принять и проглотить с улыбкой,
И танцевать собачий вальс на почве зыбкой.
Но как, друзья ,рядком вы не садитесь,
Всё в дирижёры жизни не годитесь.
Одна на всех есть горькая мораль
У Януса бессильна Вертикаль.
"Алексей Орлов — о будущих перестановках и слабых местах Екатеринбурга". Слабым местом у нас в Екатеринбурге являются вот такие казачки засланные. Не важно откуда они к нам приперлись. Из Москвы или Тюмени. А у нас все в порядке и без них было.
Конечно ни кого не тянул только потому что вся Тюмень уже в Екаб и пиредложили вернуться почему то не Мишарину или Росселю ,а Орлову это ведь не просто так.Городу нужно метро вторая ветка он построит ее или после Универсиады вместе с губернатором в Москве осядут.
Какие еще слабые места Екатеринбурга??? Совсем что-ли? Мы столица Урала! Предлагаем вам уехать обратно в свой """идеальный"" колхоз под названием Тюмень, пока не испортили все своей провинциальной некомпетентностью.
Наведите порядок в центре .Ленина52 забытый всеми памятник архитектуры большая помойка позор для города. В 1 корпусе ветераны просят отремонтировать лифт.Тов.Орлов Надежда только на Вас.
Алексей Орлов, вопрос к вам: Что вы планируете сделать как мэр Екатеринбурга? Только честно! Ну если честно, то надо имитировать бурную деятельность. Заниматься делами , ну так чтобы сильно не возмущались. А честно, хрен его знает куда меня ещё попросят пойти. Может в Питер обратно, а так мы все вместе с Куйбышевым ждёт , когда Собянин нас в Москву заберёт. Вы , что думаете, ваш Екат-это предел моих мечтаний?? Спасибо это был балующий мэр Екатеринбурга.
Почему он без маски сидит? Особенный что-ли? У нас новые рекорды, а он как публичное лицо сидит о чем-то вешает без средств защиты собеседника. Вот уже первые штрихи к этому чиновнику вырисовываются. И они не положительные.
Показалось алогичным высказывание об интеграции, скоростном трамвае до В. Пышмы и полигоном твёрдых отходов в В.Пышме; не поняла взаимосвязи... Поняла так «у нас уже есть интеграция и общая агломерация; вот, например, полигон твёрдых отходов г. Екатеринбурга в В.Пышме»...
Посмотрим что будет с п.Кольцово.Будет вопрос решен с транспортом,поликлиникой,школами,д,садиками,Где обещанный бассейн?Целый год жителям голову все морочили,только одни обещания и отписки
Если служил в тюмени в полиции, расскажите на каких должностях, какое звание, сколько лет выслуги. И вообще конкурс по выбору мэра еще впереди. Так не хочется думать что уже все решено.
Тьфу тьфу, аж противно, не стыда не совести, чиноновниковскиц, сократить должность мэра нужно, пускай губер совмещает за те же деньги, что он получает, экономия бюджета, также, как и городскую, пускай областная совмещает
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
бла бла бла, прям тазиком лапши запахло....на ушах
Когда лицо страны - двуликий Янус,
Подпольный цех куёт свою монету,
На языке юристов это- казус,
А нам же предлагают как конфету.
Его принять и проглотить с улыбкой,
И танцевать собачий вальс на почве зыбкой.
Но как, друзья ,рядком вы не садитесь,
Всё в дирижёры жизни не годитесь.
Одна на всех есть горькая мораль
У Януса бессильна Вертикаль.
"когда начинают критиковать власть разными крепкими словами, как любят уральцы, "
Адекватный чел, и почему то мне это кажется странным! 🤔
чо им в Тюмени не живётся?Хороший город,У нас городишко так себе.Пусть едут к себе домой!
"Алексей Орлов — о будущих перестановках и слабых местах Екатеринбурга". Слабым местом у нас в Екатеринбурге являются вот такие казачки засланные. Не важно откуда они к нам приперлись. Из Москвы или Тюмени. А у нас все в порядке и без них было.
Как то неудотворительно. Все время " мы " Николай второй
Высокинский более молодой амбициознее и видно со стержнем, а этот какой-то, проигрывает перед Высокинским!!!
В РГППУ смена ректора, все стоят на ушах, новый казачёк так же из Тюмени.
Да, красиво говорит, по полочкам , все четко разложено. Интересно, что на деле будет?
Конечно ни кого не тянул только потому что вся Тюмень уже в Екаб и пиредложили вернуться почему то не Мишарину или Росселю ,а Орлову это ведь не просто так.Городу нужно метро вторая ветка он построит ее или после Универсиады вместе с губернатором в Москве осядут.
Какие еще слабые места Екатеринбурга??? Совсем что-ли? Мы столица Урала! Предлагаем вам уехать обратно в свой """идеальный"" колхоз под названием Тюмень, пока не испортили все своей провинциальной некомпетентностью.
Кто это на фото на губернатора дышит без маски?
Про уборку снега.
Сегодня наблюдал как по уже очищенному тротуару "катились" два трактора друг за другом. Они воздух с тротуаров убирают?
Наведите порядок в центре .Ленина52 забытый всеми памятник архитектуры большая помойка позор для города. В 1 корпусе ветераны просят отремонтировать лифт.Тов.Орлов Надежда только на Вас.
Пусть составит список целей которые будет выполнять для города, завоевать надо мнение горожан. И каждый квартал отчитывается перед народом.
Алексей Орлов, вопрос к вам: Что вы планируете сделать как мэр Екатеринбурга? Только честно! Ну если честно, то надо имитировать бурную деятельность. Заниматься делами , ну так чтобы сильно не возмущались. А честно, хрен его знает куда меня ещё попросят пойти. Может в Питер обратно, а так мы все вместе с Куйбышевым ждёт , когда Собянин нас в Москву заберёт. Вы , что думаете, ваш Екат-это предел моих мечтаний?? Спасибо это был балующий мэр Екатеринбурга.
Полицейский против экономиста? Кто лучше? В экономике разберется?
Почему он без маски сидит? Особенный что-ли? У нас новые рекорды, а он как публичное лицо сидит о чем-то вешает без средств защиты собеседника. Вот уже первые штрихи к этому чиновнику вырисовываются. И они не положительные.
Высокинский себе таких косяков не позволял.
Показалось алогичным высказывание об интеграции, скоростном трамвае до В. Пышмы и полигоном твёрдых отходов в В.Пышме; не поняла взаимосвязи... Поняла так «у нас уже есть интеграция и общая агломерация; вот, например, полигон твёрдых отходов г. Екатеринбурга в В.Пышме»...
Сейчас вот радостное событие произошло — наш «Екатеринбург-Экспо» занял первое место в очень престижной премии.
Это что за премия? Лихо попиленые денежки на супер госпиталь, которого не было?
Что там на фото Алексей Орлов в голове у Куйвашева увидел?
"— Я два с половиной года жил в Тюмени. И восемь с половиной лет здесь. Три года в Санкт-Петербурге. Почему меня питерцем не называют?"
ты мент - этого уже достаточно.
Посмотрим что будет с п.Кольцово.Будет вопрос решен с транспортом,поликлиникой,школами,д,садиками,Где обещанный бассейн?Целый год жителям голову все морочили,только одни обещания и отписки
Пустомеля. Знает, что максимум на полгода на эту должность присел
Причесон смешной ппц. )) Сбрил бы всю эту хреню налысо и не парился.
Если служил в тюмени в полиции, расскажите на каких должностях, какое звание, сколько лет выслуги. И вообще конкурс по выбору мэра еще впереди. Так не хочется думать что уже все решено.
Слабые места Екатеринбурга. Их Чернецкий за годы своего правления не нашел, а Орлов увидел не выходя из кабинета. Молодец.
Хоть бы дороги отремонтировал , да на туалеты общественные обратил внимание , этого достаточно.
Тьфу тьфу, аж противно, не стыда не совести, чиноновниковскиц, сократить должность мэра нужно, пускай губер совмещает за те же деньги, что он получает, экономия бюджета, также, как и городскую, пускай областная совмещает