21 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

25 дек 2020 в 08:59

за честных людей

25 дек 2020 в 09:26

Симановский? Чтобы весь город в едином порыве по утрам гимны пел? 😂

25 дек 2020 в 09:43

Ройзмана в мэры, Куйвашева - долой! Тогда дышать можно будет спокойно! А пока салатик.

Фото пользователя
25 дек 2020 в 09:47

Только не Симановский! У него явные комплексы которые могут сказаться на его работе

Гость
25 дек 2020 в 09:48

как можно в здравом уме рассматривать Ройзмана, да согласен раньше он имел уважение в городе, делал хорошие дела, много хороших дел попробовал даже побыть мэро, но не получилось, оказался слишком слаб для такого уровня, но посмотрите что он говорит сейчас, кого поддерживает, какая у него повестка, человек полностью поменялся и не в лучшую сторону, сейчас он старается пиарится на всем, не гнушаясь не чем, даже самой грязью

25 дек 2020 в 10:11

За Ройзмана

25 дек 2020 в 10:13

А Игорю Алексеевичу Алтушкину большое человеческое спасибо

25 дек 2020 в 11:52

брозовский

Гость
25 дек 2020 в 12:50

Мэр должен знать город! Большую часть жизни здесь жить. Жека Ройзман, я за тебя.

Гость
25 дек 2020 в 12:51

Ройзман

Фото пользователя
25 дек 2020 в 12:54

😶

Фото пользователя
25 дек 2020 в 13:33

Ройзман

25 дек 2020 в 14:46

Да хоть ежиха Пуговка пусть будет! Содержание мизерное, иномарок не требует, только 2 мисочки с едой и записки с заданием. Все быстро решит и спать в норку.😂

25 дек 2020 в 15:11

😎

25 дек 2020 в 15:11

За Козицина А.

Гость
25 дек 2020 в 16:06

Хозяйственник, чтобы хотя бы знал чем совковая лопата от штыковой отличается.
В Москве Собянина костерят многие, но город вылизан и метро копают не в час по чайной ложке. А у нас бизнесмены как и положено продолжают заниматься бизнесом, политики - политикой. Завхоз городу нужен, завхоз.

Гость
25 дек 2020 в 22:47

Только не люмпен оленеводы(Женя -водитель бетономешалки/ недоучившийся фершал, участковый милиционер, вор Грипас, его подручный Замбулевич и прочие тюменьские «полубандиты» в стиле 90-х, цель которых разорить Свердловскую область с целью обогатить «семью»( оленевода бордюровича Юмашев при медведеве притащил в масскву, т.к. Таню Дьяченко от траншей МВФ отлучили, а УРФО 38% всего бабла в бюджет РФ отдаёт. Вот и оленеводов тупых вытащили. Мишустин избавляется-Якушева и кобылкина выгнал. Ненавидит вся Москва оленевода-через пару лет и его выгонят, тюменьцев в своё стойбище, Свердловск воспрянет!

Loading...