E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Политика Три этажа с кинотеатром и спортзалом: свердловские власти арендуют в центре Москвы здание за 52 миллиона

Три этажа с кинотеатром и спортзалом: свердловские власти арендуют в центре Москвы здание за 52 миллиона

В нем будет жить постпред области Александр Овчаров

Общая площадь арендуемой недвижимости — 3375 кв. м

Власти Свердловской области потратят 52 миллиона рублей из регионального бюджета на аренду недвижимости в самом центре Москвы. Информация об этом появилась на портале госзакупок.

Квартира, которую арендуют свердловские власти, расположена в Курсовом переулке, 8, строение 2. Прямо напротив здания находится храм Христа Спасителя, а в шаговой доступности — Кремлевская набережная. Общая площадь арендуемой территории — 3375 кв. м, которые расположены на трех этажах и в мансарде. Из документа следует, что квартира оснащена офисной мебелью, техникой, домашним кинотеатром, тренажерным залом, кухней, ванной комнатой и планшетами Apple iPad.

Отмечается, что госконтракт был заключен еще 21 декабря. Арендодателем выступило ГУП СО «Монетный щебеночный завод», а арендатором — представительство губернатора Свердловской области в органах госвласти РФ. Сейчас постоянным представителем региональной власти в Москве является Александр Овчаров.

Ранее мы писали, что Александр Овчаров был замешан в скандале, когда в Подмосковье задержали двоих мужчин по подозрению в браконьерском убийстве косули. Одним из этих мужчин якобы был Овчаров. Однако представительство свердловского губернатора в Москве опровергло этот факт. Сам постпред говорил, что ничего страшного не произошло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления