6 марта суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гость
25 дек 2020 в 15:25

А за сколько в центре Лондона и Парижа арендуют?

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
25 дек 2020 в 15:26

квартира или здание?

Гость
25 дек 2020 в 15:27

Никак харю наесть не может.

ОТВЕТИТЬ
Семен
25 дек 2020 в 15:28

А 50 семей из авариек слабо отселить? Тюменец ...

Фото пользователя
25 дек 2020 в 15:29

Вот поэтому я официально не работаю, чтобы не кормить этих кровопийцев- прихлебателей.

ОТВЕТИТЬ
Путин
25 дек 2020 в 15:31

Совсем оборзели. Долги у области 100 миллиардов...

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 15:31

Безобразие. Как на это можно повлиять?

ОТВЕТИТЬ
вера
25 дек 2020 в 15:31

а с окраины москвы на метро не пробовал добираться до работы

0рлов
25 дек 2020 в 15:32

Слава Путину и Единой России!!!

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
25 дек 2020 в 15:33

Ура, ждем нового листинга облигаций Св.области на лярды, с долгом тоже уже😁😜😱 лярды

Гость
25 дек 2020 в 15:34

Вот она какая "стабильность" по Путински!

25 дек 2020 в 15:35

салатик

Гость
25 дек 2020 в 15:35

А морда у него не треснет

Андрей
25 дек 2020 в 15:37

52 ляма - нехило. А зачем?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 15:40

М-да... А мы тут на коммуналку еле наскребаем

25 дек 2020 в 15:41

Нехило

Гость
25 дек 2020 в 15:42

Вот вам и обоснование повышения тарифов.

25 дек 2020 в 15:42

Кено будет смотреть

25 дек 2020 в 15:43

Может в таборах или гарях лучше арендуют домик. Что бы так сказать прочувствовал российскую действительность и реальность.

Фото пользователя
25 дек 2020 в 15:43

Видимо лишние 52 миллиона....!😁😐🔥

Гость
25 дек 2020 в 15:49

Аха ха-мизерная доля всех губерских затрат на МСК. А возьмите сюда целый парк представительских авто для развоза всех командировачных, зп водителей, обслуживание авто, охрану и т.д. вот потом можно понятьчто несколько сотен млн ежегодно трятятся впустую на чиновников.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2020 в 15:51

Учитывая что в думе одни спортсмены и артисты ну куда же без спортзала и кинотеатра ну для этого еще и тир пострелять на досуге от трудов непомерных стыдоба детям на операции выпрашивают по телеку а каждому такому представителю по пол ляма евро ну типа чтобы по гостиницам не скитался,

михаил
25 дек 2020 в 15:53

По телевизору каждый день ----- помогите ребёнку,давят на гнилую клавишу.
Деньги есть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

25 дек 2020 в 15:55

а у кого то не хватает денежных средств на дорогой укол для ребенка....
Свиньи зажравшиеся!

Лёлик
25 дек 2020 в 16:02

Да комнату маленьку с железными прутиками и прогулками во внутреннем дворе по расписанию им всем бесплатно уже предоставить пора! Совсем уже опалаумили! Нагласти предела уже нет....

25 дек 2020 в 16:05

Лучше промолчу

25 дек 2020 в 16:05

А может просто квартиру снять, сразу лет на двести вперед аренду оплатить? или просто купить?

25 дек 2020 в 16:08

На корпоратив с гимнастками сняли?

25 дек 2020 в 16:09

👍

Фото пользователя
25 дек 2020 в 16:09

А в спальном районе хрущёвку слабо ?

Гость
25 дек 2020 в 16:09

Жулье!!! Слов нет!!!

25 дек 2020 в 16:12

Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!

Степан
25 дек 2020 в 16:13

Интересно, это здание, случайно конечно, не принадлежит ли, например Боброву или Бикову, а?

Гость
25 дек 2020 в 16:15

страна чиновьичих уродов

Фото пользователя
25 дек 2020 в 16:16

Дорвуться до власти и уже берегов не видят...для них нет других людей. Всё остальные для них пыль!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 16:20

В чем прикол платить такие бешенные деньги? Там же заблудиться можно в стольких квадратах))

Гость
25 дек 2020 в 16:24

слов нет на такое...
сами же создают поводы для возмущения/революции
ничему не учит история этих "хозяев жизни": российский народ терпеливый, но когда дойдет возмущение до высшей точки - тогда уже никто и ничто его не остановит

Гость
25 дек 2020 в 16:30

Совсем свихнулись?! Эти деньги потратить в городе не на что?! Власти специально что ли это делают?!

Гость
25 дек 2020 в 16:32

Твою неловко! А кто этот прекрасный и такой нуждающийся человек?! Чего он в столице представляет?! Кому?!

Горожанка
25 дек 2020 в 16:32

Не слабо! Какие у этого представителя обязанности? На охоту ездить и браконьерничать? Бездельник!

Гость
25 дек 2020 в 16:35

Сколько ж денег можно в стране экономить если пересадить их в отечественные машины, запретить всякие вип перелеты и такие аренды! Наплодили дармоедов целое войско

Гость
25 дек 2020 в 16:38

Нет нормативной лексики такое читать. Особенно про планшеты восхитило🤣🤣🤣 сиротка не может на зарплату даже планшет купить? Или все в семью?

Гость
25 дек 2020 в 16:40

Не пора царю бояр приструнить? Или лучше обнулить, заодно и народ хоть порадуется

гость
25 дек 2020 в 16:41

почти 150000 в день нехило ну даю т же 15 триллионов пора тратить,

Гость
25 дек 2020 в 16:44

Что то комментаторов платных не слышно. Пора уже набежать плюсы/минусы поставить и рассказать наверное уже народу про этого великого человека который наверное оооочень много для Свердловской области делает за такие то бабки

вера
25 дек 2020 в 16:45

это чей же сынок такое заслужил

гость
25 дек 2020 в 16:56

"Ничего важного...". "Слуга народа" не должен жить лучше Хозяев!

Гость
25 дек 2020 в 16:58

Нам деньги девать некуда что ли??? Да купите лучше скорые, ивл, кт.... да детям помогите, которым на лечение все время собирают!!! У него зп охренеть какая, пусть сам снимает, не обеднеет!!! Последний стыд потеряли уже!!!

ОТВЕТИТЬ