4 марта четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

ГейКо
28 дек 2020 в 14:49

Только не это...

Гость
28 дек 2020 в 14:55

Весёлый чувак с хитрыми глазками в костюмчике не по размеру.

Красовченко
28 дек 2020 в 14:59

Обновлять надо руководство и мэрии, и районов, и чем быстрее, тем лучше для Екатеринбурга и горожан!

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 14:59

Все это не просто так,, И так было всегда!👌

Фото пользователя
28 дек 2020 в 14:59

ну и ХОРОШО

Константин
28 дек 2020 в 15:02

Губернатор отвлекает жителей от каких-то важных событий, устраивая перестановку кроватей, которая ничего не поменяет.

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
28 дек 2020 в 15:03

Руководство ЖКХ надо точно менять и в Орджоникидзевском районе в первую очередь.

Нерчинск
28 дек 2020 в 15:05

Плывёт этот понос по течению, лишь бы у кормушки сидеть.

Гость
28 дек 2020 в 15:08

если нет реального местного самоуправления, то зачем нужен фарс с рокировками. губернатор снова будет контролировать уборку снега в городе, забив на область

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 15:11

Имеем. 1.Высокинский по мнению губюернатора Куйвашва поборол в мерии коррпуцию. 2.Меняют команду. 3.Искорентители коррупции и честно работающие чиновники, выходит не нужны? 😂😂😂

28 дек 2020 в 15:12

хватит переставлять кровати. Пора менять этих представителей древнейшей профессии....В их случае даже профессиЙ

Гость
28 дек 2020 в 15:16

Что последнее время мистер Ч замелькал и зазвучал вЕкб....уверен не спроста

ОТВЕТИТЬ
полынь
28 дек 2020 в 15:36

Да вскоре ВСЕ изменится . Для того чтобы это понять не нужен господин Чернецкий . Достаточно посмотреть принимаемые за последний год законы . Начиная с отмены конституции . На Олимпе Власти шухерят не по детски и вскоре это выплеснется на улицу . У нас в городе это Сергий которого почти год активно раскручивают в СМИ . А силовики только ручками разводят . С уверенностью можно сказать только одно . 21 год будет веселее прежнего . Обхохочемся .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 16:12

А он чего лезет не в свои дела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 17:20

Толку никакого. Это как кровати в бордель местами двигать

Фото пользователя
28 дек 2020 в 18:12

ЧАМ уже вывез на свое ПМЖ за границей ЧАМодан зелени, ЧО ему еще надо?

Гость
28 дек 2020 в 18:49

Он уже 10 лет как член Совета Федерации ( с 01.07.2020 Сенатор😎, по факту пожизненный дармоед),первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера. Много он сделал для области, которую представляет на своей непыльной высокооплачиваемой работе? Отвечаю сам себе: НИЧЕГО! Зато уже третье мнение за день его читаю...

лиса
28 дек 2020 в 21:45

23 дек генерал ФСБ в отставке Севастьянов открыто обвинил Путина в отравлении Навального . За Севастьяновым стоит Ельцинская семья . Змеи сцепились . А господин Чернецкий нам про перестановки в мэрии толкует . Какой смысл брать у таких людей интервью . Правду они не скажут .

29 дек 2020 в 14:33

ох

Мари
11 янв 2021 в 12:56

Почему мы пишем о власти,а не о работе в городе, сделать город чище,доступнее,посмотрите какой транспорт убогий ходит по городу,стыдно должно быть власти за грязь!!!

Loading...