27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)
28 дек 2020 в 16:25

Склочная женщина, сделавшая много плохого нашему городу.

Экономить не умеет
28 дек 2020 в 16:34

Удачи на новом месте, но городу вы ничего полезного не сделали, только огромные затраты из бюджета на необоснованную пиар компанию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 16:06

До какого конца?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 16:25

кто теперь будет командовать армией троллей поддерживающих мэрию во всех мерских делишках?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 16:19

А херали они все без намордников?

Гость
28 дек 2020 в 16:26

Сегодня здесь дембельский аккорд у куземкиных ботов? Хоть бы не палились так откровенно, восхваляя ее.

Орлов
28 дек 2020 в 16:04

Боты плачут . Сегодня день траура

ОТВЕТИТЬ
Сотрудницы
28 дек 2020 в 16:19

Она в своё время попала на Доску позора, затем ей занимались правоохранительные органы , если бы сама не ушла , могли бы и вывести. Лучше уйти самой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 16:47

озвучьте список стран, где она побывала за бюджетный счет за это время....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 16:31

А боты тоже с Куземкой уходят? 😜
Вон она сколько их родила, они, наверное, почкованием размножаются.

Гость
28 дек 2020 в 16:31

Выпусти своих ботов из подвала администрации! Никто же про них не знает. Так ведь и помрут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 16:45

Скатертью дорога, попутного ветра в пониже спины!

Гость
28 дек 2020 в 16:45

Сколько денег извели на пиар, только хуже сделали. Запомните: лучше всего за человека говорят его реальные дела, а не пустые слова!

28 дек 2020 в 16:54

понимает куземка, что при новом мэре не получится так жить "за бюджетный счет" как при кудрявом....вот и стартанула в свободное плаванье...ибо так просто с такой должности "хлебной" не уходят. и ненадо нам тут петь про высокие морали, типа -обещала я,...детям своим расскажет пусть это, и то-если те поверят.

Дед Мороз
28 дек 2020 в 16:43

Куземка очередной блатник в команде Высокинского, поэтому и убирают , там должны остаться специалисты, а не прихлибатели по жизни, пусть едет обратно в свою деревню от куда приехала

Рустам
28 дек 2020 в 16:41

А салют салют в честь ее ухода тоже сделают? ну радость то какая для горожан простых они то сразу почувствуют!

Константин
28 дек 2020 в 17:11

Теперь ясно, кто закупал ботов для еодина.

Как жить теперь?!
28 дек 2020 в 16:38

И жили они счастливо,и умерли в один день...😁

Доктор ветерок
28 дек 2020 в 17:05

Ботты возбудились... Пошло безумство 🔥

Гость
28 дек 2020 в 16:22

"Екатерина Куземка пришла работать в мэрию, когда главой стал Александр Высокинский (справа)"
😂😂😂
Отличная подпись к фото!

ОТВЕТИТЬ
Психиатр ветерок
28 дек 2020 в 16:37

Господа боты, без истерики только) а то совсем очарованные пошли... Губки дуете

28 дек 2020 в 17:03

Почему общественность тоней только сейчас услышала если она с ней работала??? Первый раз слышу о ее существовании ....

Гость
28 дек 2020 в 17:22

Он нам не мэр

Гость
28 дек 2020 в 16:16

Я обещала .............................. что буду с ним до конца!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 дек 2020 в 16:33

А орден надо сдавать или как?

сосед
28 дек 2020 в 17:01

она его и спулила, ее по телевизору не видели, он дурачок ей верил, канатные дороги обещала, хотя канатов в стане нет, так как нет пеньки, она растет из конопли, ее не высевают, запрещено. Голос хороший будет звучать в объявлениях в метро

Рустам
28 дек 2020 в 16:40

Бутылка кефира и полбатона в предачу дали нет?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 дек 2020 в 18:10

Хорошое качество - быть верной, только Высокинский того не стоит... И как можно быть порядочной, работая на человека, который сам непорядочный и творит такое! Помните, как ему на площади, на которой хотели построить скверный храм скандировали "ПОЗОР!", скандировали все, и молодые и люди среднего возраста, и пожилые, люди с детьми и внуками, люди образованные, достойные. Рады, что наконец, его нет! И жаль, что мы ло сих пор не имеем возможности выбирать мэра

ОТВЕТИТЬ
Громовая
28 дек 2020 в 16:36

Дебильных финансистов там и так полно

Гость
28 дек 2020 в 19:11

Прощай неизвестная женщина

Пузёмка
28 дек 2020 в 16:44

я ещё вернуууууусь!

ОТВЕТИТЬ
Адександр
28 дек 2020 в 16:35

Боту здесь все пишкэут спасибо. Ааа, извините, а кто это дама вообще? Я вообще первый раз слышу о ней.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 18:30

О, как куземковские боты дифирамбы запели своему боссу.

Что она полезного сделала доя города на этом посту?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 дек 2020 в 16:45

не надо за всю Одессу....

Рустам
28 дек 2020 в 16:10

Екатерина Анатольевна, спасибо вам за то, вы были отдавали работе все свои силы. Жители Екатеринбурга говорят вам спасибо и низкий поклон за вашу помощь и доброту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 16:14

Куземка сделала все, чтобы уронить уровень уважения к Высокинскому ниже плинтуса. Хорош советчик. От таких подальше держаться надо.

Екатерина
28 дек 2020 в 16:08

Да камон, так то баба с мозгами и должность огонь. Интересно, кому такой спец достанется теперь?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
28 дек 2020 в 16:37

Свято место пусто не бывает!

Главный гость
28 дек 2020 в 16:05

Жаль, разумный человек был

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 17:49

Не знаю, что она делала... Не отразилось ничего из её плодотворной работы

Рустам
28 дек 2020 в 17:04

кто будет новым серым кардиналом?

Гость
28 дек 2020 в 17:22

Екатеринбургский лукашенко

Гость
28 дек 2020 в 17:28

Раз удаляете сообщения, больше не буду поддерживать Гражданина.
Сразу понятно, куда она пошла работать. А как же Сибирцева?

Владимир
28 дек 2020 в 18:29

они уйдут в один день?

28 дек 2020 в 19:23

Она вообще кто такая?

систерс
28 дек 2020 в 16:30

Кого следующего ругать будем?

Тотто фон Бисмарк
28 дек 2020 в 17:57

Наконец-то на конец!!!

Николай
28 дек 2020 в 19:17

Вот и будут туда сюда бегать, где тут порядок в городе будет.

Фото пользователя
28 дек 2020 в 21:00

салат

Гость
28 дек 2020 в 17:24

Раз удаляет, не буду больше поддерживать Гражданина 😔

ОТВЕТИТЬ
Оксана Станиславовна
28 дек 2020 в 18:33

Уважаемая автор Анна Жилова! Фамилии такие в женском роде НЕ склоняются. Только у мужчин склоняются подобного рода фамилии. Учите русский язык, пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
28 дек 2020 в 18:59

Боты, айда водку пить и плакать. Но чур не отчаиваться.
Вы же ценный ресурс, отдадут вас единой россии. Выборы скоро.

ЕленаЕкб
28 дек 2020 в 22:37

Е1, хоть бы написали - в чем заслуга этой сотрудницы для города? Что она сделала значимого?.. Ее обещания Высокинскому никому не интересны, а что она обещала городу и что выполнила, просветите пжст?

Скатертью
29 дек 2020 в 07:34

Если такая крутая, преданная, честная, ответственная , да ещё и с наградой президента, чё ОН ее с собой не берет? И второе - то на больничном, то в отпуске. В администрации ни разу её не встречал.... Студия город - радио городское - как было с нулевыми рейтингами, так и осталось. Только раньше за три копейки, а счас за миллионы. Мэр народом не поддерживался , СМИ на ним просто глумились - это косяк мэра по пиару. Дак в чем заслуга???? Вспомнила протесты по храму? Зря - нельзя было даже доводить до этого, а довела! Короче так себе работничек

Олег
28 дек 2020 в 16:27

Вот ещё уходит одна защитница директора ЦПКиО , значит следующая возможно на увольнение Кнйльман , осталось немного,

ОТВЕТИТЬ
Хейтер
28 дек 2020 в 16:09

Посмотрим как будет без нее

бубнов
28 дек 2020 в 18:02

потеря потерь... мы все в шоке

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 16:09

До конца- это до гробовой доски? А оно ему надо???? Ха...высокие отношения😜😜😜😜😜😜😜😜

Гость
28 дек 2020 в 18:21

ой сколько пафоса то...

Злобный тролль
28 дек 2020 в 20:13

Всем спасибо, все свободны. Спектакль окончился, просьба всем разойтись, новое шоу начинается! 🙊

Гость
28 дек 2020 в 20:59

А посидеть на дорожку???

28 дек 2020 в 22:08

В каком смысле до конца? Он же молод, жив и здоров.

вася
28 дек 2020 в 23:35

вы так сами себе нравитесь, просто Обама

Гость
29 дек 2020 в 01:05

Скатертью дорожка

Гость
29 дек 2020 в 08:20

Зачем мэру такая должность нужна была? Если человек честный и самодостаточный, а таким должен был быть мэр, то сам мог определить линию поведения с журналистами и горожанами. Пиариться надо было делами, а не с балкончика наблюдать....

Ева
29 дек 2020 в 08:56

А конец близок...

Абрам
29 дек 2020 в 10:49

Два сапога пара.

Александр
29 дек 2020 в 11:33

ПЕЧАЛЬНО, - УЧИЛИСЬ для ЧЕГО?
Вот я, маленький я, за СВОИ годы после ШКОЛЫ, 1972г, участвовал в пострйке двенадцатиэтажного дома, тогда был ЭЛЕКТРИКОМ, работал перед призывом в АРМИЮ СССР. "Сочинение большое, правдивое", ЧТО полезного ВЫ делаете.

Фото пользователя
28 дек 2020 в 16:42

Жалко, конечно... Но что поделать. Это было по мужски, сказала и выполнила свое общение! Молодец, держит свое слово!

ОТВЕТИТЬ
Не ценят
28 дек 2020 в 16:15

Поймете потом, когда случиться беда в городе и все опять будут просить ее поработать)

ОТВЕТИТЬ
Рустам
28 дек 2020 в 17:06

Выдайте АНТИ-ботам новую методичку. А то мне читать не интересно да-же

ОТВЕТИТЬ
Попович
28 дек 2020 в 16:39

Я вообще удивлен, что её не поставили на место мэра, если честно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 19:06

Выполняла свою работу без лишнего шума, когда без толку судачат - это пиар. Спасибо за работу.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 16:53

😐

28 дек 2020 в 16:19

Ну её преданности можно ставить памятник, таких ценить надо

ОТВЕТИТЬ
Главный гость
28 дек 2020 в 16:06

Хейтеры скажут - баба с возу кобыле легче. Но мы то знаем что это дискреминацция

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 16:19

ну так-то она хороший спец

ОТВЕТИТЬ
Игорь Володин
28 дек 2020 в 16:25

Екатерина Анатольевна, как нам было с вами хорошо. Вы понимали Думу с первого раза. Спасибо, за работу!

ОТВЕТИТЬ