21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Екатерина
28 дек 2020 в 16:08

Да камон, так то баба с мозгами и должность огонь. Интересно, кому такой спец достанется теперь?

ОТВЕТИТЬ
Хейтер
28 дек 2020 в 16:09

Посмотрим как будет без нее

Гость
28 дек 2020 в 16:09

До конца- это до гробовой доски? А оно ему надо???? Ха...высокие отношения😜😜😜😜😜😜😜😜

Рустам
28 дек 2020 в 16:10

Екатерина Анатольевна, спасибо вам за то, вы были отдавали работе все свои силы. Жители Екатеринбурга говорят вам спасибо и низкий поклон за вашу помощь и доброту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 16:14

Куземка сделала все, чтобы уронить уровень уважения к Высокинскому ниже плинтуса. Хорош советчик. От таких подальше держаться надо.

Не ценят
28 дек 2020 в 16:15

Поймете потом, когда случиться беда в городе и все опять будут просить ее поработать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 16:16

Я обещала .............................. что буду с ним до конца!!!!!!!!!!!!!!!!!

28 дек 2020 в 16:19

А херали они все без намордников?

28 дек 2020 в 16:19

Ну её преданности можно ставить памятник, таких ценить надо

ОТВЕТИТЬ
Кость в горле
28 дек 2020 в 16:19

Как же она вам всем поперек горла то стояла, еще и козлом отпущения сделают...

Гость
28 дек 2020 в 16:19

ну так-то она хороший спец

ОТВЕТИТЬ
Сотрудницы
28 дек 2020 в 16:19

Она в своё время попала на Доску позора, затем ей занимались правоохранительные органы , если бы сама не ушла , могли бы и вывести. Лучше уйти самой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 16:22

"Екатерина Куземка пришла работать в мэрию, когда главой стал Александр Высокинский (справа)"
😂😂😂
Отличная подпись к фото!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 16:25

кто теперь будет командовать армией троллей поддерживающих мэрию во всех мерских делишках?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 16:25

Склочная женщина, сделавшая много плохого нашему городу.

Игорь Володин
28 дек 2020 в 16:25

Екатерина Анатольевна, как нам было с вами хорошо. Вы понимали Думу с первого раза. Спасибо, за работу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 16:26

Сегодня здесь дембельский аккорд у куземкиных ботов? Хоть бы не палились так откровенно, восхваляя ее.

Олег
28 дек 2020 в 16:27

Вот ещё уходит одна защитница директора ЦПКиО , значит следующая возможно на увольнение Кнйльман , осталось немного,

ОТВЕТИТЬ
систерс
28 дек 2020 в 16:30

Кого следующего ругать будем?

Гость
28 дек 2020 в 16:31

Выпусти своих ботов из подвала администрации! Никто же про них не знает. Так ведь и помрут

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 16:31

А боты тоже с Куземкой уходят? 😜
Вон она сколько их родила, они, наверное, почкованием размножаются.

Гость
28 дек 2020 в 16:33

А орден надо сдавать или как?

Экономить не умеет
28 дек 2020 в 16:34

Удачи на новом месте, но городу вы ничего полезного не сделали, только огромные затраты из бюджета на необоснованную пиар компанию.

ОТВЕТИТЬ
Адександр
28 дек 2020 в 16:35

Боту здесь все пишкэут спасибо. Ааа, извините, а кто это дама вообще? Я вообще первый раз слышу о ней.

ОТВЕТИТЬ
Громовая
28 дек 2020 в 16:36

Дебильных финансистов там и так полно

Владимир
28 дек 2020 в 16:37

Свято место пусто не бывает!

Психиатр ветерок
28 дек 2020 в 16:37

Господа боты, без истерики только) а то совсем очарованные пошли... Губки дуете

Как жить теперь?!
28 дек 2020 в 16:38

И жили они счастливо,и умерли в один день...😁

Рустам
28 дек 2020 в 16:38

1 не бот, а тролль. И не за деньги, а что бы вы мозг включали хоть немного. Че накинулись то на нее

Попович
28 дек 2020 в 16:39

Я вообще удивлен, что её не поставили на место мэра, если честно

ОТВЕТИТЬ
Рустам
28 дек 2020 в 16:40

Бутылка кефира и полбатона в предачу дали нет?

ОТВЕТИТЬ
Рустам
28 дек 2020 в 16:41

А салют салют в честь ее ухода тоже сделают? ну радость то какая для горожан простых они то сразу почувствуют!

Фото пользователя
28 дек 2020 в 16:42

Жалко, конечно... Но что поделать. Это было по мужски, сказала и выполнила свое общение! Молодец, держит свое слово!

ОТВЕТИТЬ
Дед Мороз
28 дек 2020 в 16:43

Куземка очередной блатник в команде Высокинского, поэтому и убирают , там должны остаться специалисты, а не прихлибатели по жизни, пусть едет обратно в свою деревню от куда приехала

Пузёмка
28 дек 2020 в 16:44

я ещё вернуууууусь!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 дек 2020 в 16:45

не надо за всю Одессу....

Гость
28 дек 2020 в 16:45

Сколько денег извели на пиар, только хуже сделали. Запомните: лучше всего за человека говорят его реальные дела, а не пустые слова!

Фото пользователя
28 дек 2020 в 16:45

Скатертью дорога, попутного ветра в пониже спины!

Гость
28 дек 2020 в 16:47

озвучьте список стран, где она побывала за бюджетный счет за это время....

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 16:53

😐

28 дек 2020 в 16:54

понимает куземка, что при новом мэре не получится так жить "за бюджетный счет" как при кудрявом....вот и стартанула в свободное плаванье...ибо так просто с такой должности "хлебной" не уходят. и ненадо нам тут петь про высокие морали, типа -обещала я,...детям своим расскажет пусть это, и то-если те поверят.

сосед
28 дек 2020 в 17:01

она его и спулила, ее по телевизору не видели, он дурачок ей верил, канатные дороги обещала, хотя канатов в стане нет, так как нет пеньки, она растет из конопли, ее не высевают, запрещено. Голос хороший будет звучать в объявлениях в метро

28 дек 2020 в 17:03

Почему общественность тоней только сейчас услышала если она с ней работала??? Первый раз слышу о ее существовании ....

Рустам
28 дек 2020 в 17:04

кто будет новым серым кардиналом?

Доктор ветерок
28 дек 2020 в 17:05

Ботты возбудились... Пошло безумство 🔥

Рустам
28 дек 2020 в 17:06

Выдайте АНТИ-ботам новую методичку. А то мне читать не интересно да-же

ОТВЕТИТЬ
Константин
28 дек 2020 в 17:11

Теперь ясно, кто закупал ботов для еодина.

Гость
28 дек 2020 в 17:22

Он нам не мэр

Гость