24 января воскресенье
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

29 дек 2020 в 14:34

Ничего нового. Всё как всегда

29 дек 2020 в 14:39

Он кого-то убил?

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
29 дек 2020 в 14:39

Вот так законы в рашке.
Одного убивают на месте за подозрение в краже обоев.
А другого за стрельбу даже привлечь не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 14:42

А Жирик из ружья стрелял из вагона двигающегося поезда . Есть видео в широком доступе . Его не нужно арестовывать ?

а почему год ждали? неугоден кому-то вдруг стал?

Дмитрий
29 дек 2020 в 14:47

Пусть посидит пару лет! А то совсем распоясались вместе с Альшевских!

29 дек 2020 в 14:49

Мажор. Лишить и всё. Власть почувствовал.

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 дек 2020 в 14:56

Да чепушилла он обычный, стриптизер (посмотрите на фото на бигбордах), позор мамы и папы. Тем более позор избирателей, снять прикосновенность, гнать из думы (он все равно не умеет думать) и предложить место главного охранника в пятерочке, обязательно в Кировском районе..

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 15:05

😳

Сергей Н
29 дек 2020 в 15:35

Месяц назад Е1 написали что против единороса Чепикова в округе могут пойти Ройзман или Ионин. За это время вброшена информация что в отношении того и другого по их старым и изъезженным грехам будет возбуждена уголовка. Не буду говорить, что они не виноваты, но слишком очевидно, что папки достали к выборам, чтобы зачистить поляну для едросов а в сравнении с их пенсионной реформой стрельба Ионина из охолощенной хлопушки - просто шалости

29 дек 2020 в 15:41

других проблем нет у прокуратуры

алекссей
29 дек 2020 в 15:53

матрос Железняк ты востсань из могилы

Горбатый
29 дек 2020 в 15:58

О, Димон допрыгался. Запасаюсь поп-корном

Фургал 2.0
29 дек 2020 в 16:01

Если хоть где-то пошел против власти - лови уголовку. Что Ройзман, что Ионин, что остальные. У Ионина достаточно живых реальных сторонников. Они из него просто уральского Фургала сделают

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 16:12

Год чем занимались?

сосед
29 дек 2020 в 16:54

давно пора хулигана на баланду

пенсионер
29 дек 2020 в 17:12

Позёр. Кто ещё за него голосовал? Таким не место в думе.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 17:55

А я требую разобраться как это тело стало депутатом и кому занесло , ибо никто в здравом уме за него не голосовал. Все голоса - подделка и липа.

29 дек 2020 в 18:16

Жириновский стреляющий из окна, Ионин стреляющий в жилом секторе, Путин...!!! С чего у них неприкосновенность??? Например у действующего хирурга должна быть неприкосновенность или общественного деятеля у которого большая поддержка "дееспособного" населения и он занимается важными социальными вопросами и то что за "НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ"...?
АЛЕКСАНДР КОРКИН, депутат, убивший Сергея Титова, все еще депутат!

29 дек 2020 в 18:22

Давно пора. Помню когда этот ещё балатировался депутатом, на него посмотришь то ли не ел месяц, то ли из приюта, а сейчас вон какую наел себе, аж блестит в тени

Гость
29 дек 2020 в 20:49

Посадить лет на пять чтобы помнил.

кусоксистемы
29 дек 2020 в 20:59

Иоинин просто не из той партии, а из той партии, где его нет, никого не привлекают, там все святые.

Иван
29 дек 2020 в 21:34

Его проблема в том, что он оборзел

Гость
29 дек 2020 в 23:06

Это вообще? Что полезного сделал?

владимир
30 дек 2020 в 08:52

как относится "справедливая россия" к справедливому суду?

Иван Сусанин
30 дек 2020 в 09:48

Плолицаев когда посадят которые парня на жби расстреляли через дверь !!!

Александр
30 дек 2020 в 12:03

А в чём вопрос?, пустое, ЕСТЬ доказательство, или обоснованного подозрения, нужно к ТАКОЙ должности, как ДЕПУТАТ, принимать.