Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Взял пример с Куйвашева: Алексей Орлов завел страницу в Instagram, чтобы быть ближе к горожанам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
Гость
30 дек 2020 в 20:23

Лучше брать пример с мэра Якутска!

Константин
30 дек 2020 в 20:39

Может горожан спросить сначала, нужен ты нам вообще или нет?

Фото пользователя
30 дек 2020 в 20:14

Побежал подписываться.
*сверкают пятки*

Гость
30 дек 2020 в 20:36

Надеюсь , пройдет еще совсем немного времени, и мы будем вспоминать это как страшный сон, иначе, боюсь, даже "в страшном сне" не привидится, что будет происходить в случае
ПРОДОЛЖЕНИЯ ВСЕГО ВОТ ЭТОГО...

30 дек 2020 в 20:45

Ой, ну вот сейчас заживём, самое важное сделали-инстаграмм завели)))

Фото пользователя
30 дек 2020 в 20:38

Ну все, ждём проведения народных сходок в инстаграме! 😂
Все проблемы сразу решаться сами собой.
Одно дело быть ближе к народу, а другое создавать видимость бурной деятельности через соц.сетки.
У Бузовой уже чинуши учатся. 😎

30 дек 2020 в 22:51

Ни мэр, ни губер, не занимаются этим Инстаграмом. Есть конкретные специалисты у них, которые ведут эти аккаунты!! И не надо такими заголовками вводить людей в заблуждение!👎👎

Злобный тролль
30 дек 2020 в 20:26

Я вот смотрю на Орлова и думаю, зачем ему это всë? Человек ничего из себя не представляет, типичный "удобный зам без амбиций", а ведь город требует лидера, уважаемого человека. В данном случае Ройзман был бы предпочтительнее.

Злобный тролль
30 дек 2020 в 20:27

Может лучше Навальный?

Мы победим
30 дек 2020 в 21:04

Оказывается, это требование вести страницу в Инстаграм. Я то думал, добрая воля...

30 дек 2020 в 21:42

хочешь ближе к народу — объяви прямые выборы

Фото пользователя
30 дек 2020 в 21:01

ОРЛЯТА УЧАТСЯ ЛЕТАТЬ))) БУДУ ЗВАТЬ ЕГО ОРЛУША

Гость
30 дек 2020 в 21:52

Кто ощущает эту близость?и в чем она выражается?

Фома
30 дек 2020 в 21:16

К горожанам можно стать ближе конкретными эффективными делами в их интересах, разрешением особо общественно резонансных проблем и задач, а не показухой.

Гость
30 дек 2020 в 21:20

лучше бы завел трактор и поехал убирать от снега город. и всю шоблу бездельников из серого дома с собой взял. хоть какая-то польза от этих назначенцев должна же быть!

30 дек 2020 в 22:46

Пойду ка я на инста регистрацию поищу😊😊

Гость
30 дек 2020 в 22:02

чтоб быть ближе к народу не страницу надо заводить... а иногда выходить к людям лично.

30 дек 2020 в 20:52

А смысл? Если Куйвашев не отвечает в инстограмме? Тоже молчать будет?

30 дек 2020 в 20:58

К какому народу он ближе стал? К инстаграмщикам и форумным комментаторам?
Это далеко не весь народ, которому он призван служить.

Гость
30 дек 2020 в 21:59

Едросс он и в Африке Едросс.

за арлова
30 дек 2020 в 22:18

а вообще, прикольно когда ты платишь бабки диванным пиарщикам, они ведут твой Инстаграм от твоего имени. а сам ни хрена туда не лезешь и ни черта не понимаешь

30 дек 2020 в 20:27

почему заводят на иностранных ресурсах?
надо в вк, или, что ближе по возрасту, одноклассниках

😂😂😂😂😂

Гость
30 дек 2020 в 20:54

Жаль, что нам он ни чем не поможет. Штаны протирать только будет

30 дек 2020 в 22:23

Помню Администрация Екатеринбурга вынесла закон для своих работников администраций всех рангов о запрете иметь стр в соц сетях

Демьян
30 дек 2020 в 21:24

А Орджоникидзевском районе снег убирается плохо, тротуары если и чистятся, то как попало - вся наледь остаётся, так же как и на остановках общественного транспорта!
Надо бы администрацию района и квартальных инспекторов направить на чистку территории - хоть какой то будет с них толк.

Снюс
30 дек 2020 в 20:24

В Тик-Токе лучше бы завёл, инстограммом уже никто не пользуется.

30 дек 2020 в 23:02

Писал я куйвашеву, не ответил

ниче личнова
30 дек 2020 в 22:01

т.е он теперь будет ближе к народу
и что народ скажет то и будет делать
отличный назначенец

30 дек 2020 в 22:44

Может чтобы быть ближе к горожанам, нужно раз в неделю приходить в какой-то Дворец Культуры, как вариант, и общаться там с людьми Лично!

30 дек 2020 в 22:46

все приехали следующая станция конечная , у меня нет инстаграмма че делать люди подскажите как я буду от мэра и губера инфу получать (((( слезы

Татарское сообщество
30 дек 2020 в 20:19

Он как не от мира сего, кудрявый хоть шевелюрой выделялся

30 дек 2020 в 21:10

А что , нашему губернатору страничка в инстаграмме которую за него ведут помогла быть ближе к людям и их проблемам ?
Как он был глухой и слепой к жизни горожан так и остался. Все делает так чтоб людям стало хуже.

30 дек 2020 в 23:40

🙄

Мимо
31 дек 2020 в 00:16

Нормальные сити-менеджеры пашут на экономический план.
А тюменские назначенцы заводят инстаграм как модельки какие-то перед заказом на показ в Милане. Тьху.

Фото пользователя
31 дек 2020 в 00:47

А вдруг он себя как Фургал покажет? Не, ну можно же помечтать в канун праздника)))

31 дек 2020 в 01:04

Glava.ekb?! Не, он серьезно? Он не глава Екатеринбурга, он глава администрации. Не по названию, а по сути.
Последний Глава Екб был ЧАМ. Ройзман хоть и избранный, но уже без каких-либо полномочий. А это назначенное по сути губернатором чудо - кто угодно, но только не глава Екатеринбурга!

31 дек 2020 в 16:44

А толку-то от его инстаграм, всё-равно не будет отвечать

Гость
30 дек 2020 в 22:07

Что такое инстаграм?

Лия
31 дек 2020 в 06:44

Уралмаш и Эльмаш нет освещения во дворах ! Зачем со столбов срезали прожекторы ???

30 дек 2020 в 21:04

а что это за троль?

Маска на яйцо
30 дек 2020 в 21:44

Что ещё от него ждать

Удивленный прохожий
30 дек 2020 в 22:32

внести в списки иностранных агентов, замедлить скорость или заблокировать, по😉 подозрению в укрывательстве преступников ворваться в жилище и произвести обыск с изьятием личного имущества ... вроде такие теперь законы

Сергей
30 дек 2020 в 22:30

Разве что дл
я пиара,только вот на вопросы ответа явно не дождаться,по крайней мере задавал летом вопрос кую про проблемы мамы в онкодиспансере,разумеется хренас два ответил

писец
31 дек 2020 в 00:11

сам читает in100gramm как куйваш))

Фото пользователя
31 дек 2020 в 00:14

Я ему запись лайкнул, так и быть.

Гость
31 дек 2020 в 00:56

...по совету друзей приобрел автомобиль Москвич ! Куйвуйте деньги, не отходя от кассы !

Гостья
31 дек 2020 в 11:20

Какой классный ответ - да.конечно.нет.))))))

Smarter
31 дек 2020 в 19:30

Орлов-Тюменский - звучит как Потемкин -Таврический. Фаворит губера

Вася
30 дек 2020 в 20:50

Лучше бы ТикТок завел, всяко больше пользы было было. Поугарали бы)

Фото пользователя
30 дек 2020 в 21:16

А чё не ОНовцем? Испужался проклятья 😉

Гость
30 дек 2020 в 21:18

теперь бабки на скамейках будут шушукаться: говорять, энтот самый глава завел блох в свитере!

за арлова
30 дек 2020 в 22:13

бегу подписаться, волоса назад

Гость
30 дек 2020 в 22:59

не быть ближе,а писать о мазки !!!

31 дек 2020 в 00:45

Сериалов на тнт насмотрелись

31 дек 2020 в 08:27

😎

12 апр 2021 в 09:19

Ну надо же, аж 130 человек за час. Перспективный блохер. Только вот внешность подкачала, с таким хрюкалом тяжело подписчиков найти. Про личные качества вообще молчу. Лёха-снегоход, да и только.

30 дек 2020 в 21:21

Ждем новых подарков 🙈

Меру орлов
31 дек 2020 в 09:06

Даешь иницитиву Бург переименовать в Тюменск.

Новости РЎРњР?2