8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (481)

5 янв 2021 в 22:28

ЕДро не пропустит всеми силами , как не пропустили ни одного независимого кандидата в Москве , в Питере .....
Но если Ройзман дойдет до выборов - обязательно проголосую за него.
За кого угодно только не за ЕДро !

ОТВЕТИТЬ
33 килограмма турнепса для смузи
5 янв 2021 в 22:28

Как мне головать за Ройзмана ,если он ничего не сделал на посту мера?

ОТВЕТИТЬ
Палата n6
5 янв 2021 в 22:29

Выбежали на массовку тролы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 22:29

какая разница кто в госдуме будет нажимать кнопочки голосования? все равно скажут какому номеру какую кнопку при данном законе нажимать, и не важно это Вася или Петя будет. а если кнопку не так нажмет то вылетит из думы как пробка, или я ошибаюсь?

Доктор
5 янв 2021 в 22:31

уж ботам, всё равно на что истерить,строчить или губки дуть. сидят сутками на е1 в истерике

Фото пользователя
5 янв 2021 в 22:31

Я за Ройзмана

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 22:31

Ни че се...какие у нас на Е1 боты завелись....их оскорбительные коменнты даже не минусятся))))Пытаются создать впечатление,что их большинство))))Иди Евгений,избирайся,тебя поддержат люди,а не боты.👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 22:32

Ройзман - старый (пень) конь. Борозды не испортит, но и не вспашет. Лишь бы не свалился на подходах к борозде 😁

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 22:33

Судя по тому как бомбит у кремлеботов - все делается правильно.
Люди - не голосуйте за ЕДро. Оно вам кроме нищеты ничего не дало за 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
Радость твоя
5 янв 2021 в 22:34

Спасибо дядя Женя за маскарадное нынешнее шоу.
Никогда не прощу.

Доктор ветерок
5 янв 2021 в 22:34

Тролов разбудили по тревоге😂😂 как раз на ночь глядя

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 22:36

"Ещё ничего не началось, я слежу за ситуацией, прислушиваюсь к бурчанию живота"

5 янв 2021 в 22:37

+++

5 янв 2021 в 22:39

Опс и ройзман одно и тоже

5 янв 2021 в 22:40

Женя - Наш губернатор!

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 22:41

Господя вот куда лезет???? Показали же уже на двери... Никчёмный дядя ювелир иконоколлекционер. Больше никто. Толку ноль. Для города тем более. Не показывайте вообще это литсо

5 янв 2021 в 22:42

А чем не нравился мэр, который в отставку ушёл? Я бы проголосовала за него ещё раз. А этот рубильщик также будет выполнять свои обещания в стиле"сказал как отрезал"? Не думаю.

ОТВЕТИТЬ
Шансоньетка...
5 янв 2021 в 22:42

Фраер старый фраер,
по ушам нам тут играет.
Девочки танцую а пацанчик поправляет свой кис кис.............
😂😂😂😂😂😂

Дед с горы
5 янв 2021 в 22:47

Болтун и демагог. Фраер он и есть фраер. Фармазон.

ОТВЕТИТЬ
Роман
5 янв 2021 в 22:48

Боттов нагнали истерить))

ОТВЕТИТЬ
триро
5 янв 2021 в 22:50

Госдума под завязку забита спортсменами . А здесь еще спортсмен с криминальным прошлым . Может хватит уже голосовать сердцем .

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 22:50

Он мелкая фигура для такого города, как и те, кто сейчас у руля
Лучше алтушкин с компанией... Хотя те ещё..

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 22:51

Вадимыч. Врагу не сдаётся наш гордый варяг... . Минусёры ФАС. Прорвёшься.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 22:54

Очень вы там нужны

5 янв 2021 в 22:54

Как-то раз Ройзман сказал: "Плохие люди бегом не занимаются". Евгений Вадимович, вас поддерживают! Успехов вам!

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 22:55

Молодец!

Свердловчанин
5 янв 2021 в 22:55

Жень походу спонсеры подопнули. Иди прояви себя. Бабло отрабатывай. Вот Женя и проснулся. Ну а если по серьезному то он свое уже прожил. Был у него шанс проявить себя на серьезном посту - мэра. Только мертвой бабушкой и прославился, больше ни чем. Так что женино время ушло. Пустой он как барабан. Болтун и популист. ГОРОДУ НУЖНЫ НОВЫЕ ЛЮДИ,

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 22:55

за Женю , хотя бы потому что на улице его часто вижу , хотя толку не особо лишь бы не едро

5 янв 2021 в 22:57

На протяжении многих лет я неоднократно убеждался, что это действительно Человек народа! Мы с тобой Женя! Пусть боятся, народ это власть, еще раз им покажем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 22:57

В прошлый раз рта не дали раскрыть, неужели есть надежда, что сейчас что то получится?!

5 янв 2021 в 22:57

Ну если большинство проголосует пусть будет так.

Пит Буль
5 янв 2021 в 22:57

за Ройзмана пойдем всей семьей и друзьями!!!

ОТВЕТИТЬ
Кто это такой?
5 янв 2021 в 22:59

Вообще конечно за родной город обидно раз этот старик опять болтать начал

Анатолий Локоть-мэр Новосибирска
5 янв 2021 в 23:00

Надеюсь, кандидат в мэры умеет профессионально запускать салюты и торжественно перерезать ленточки?

горгаз
5 янв 2021 в 23:00

Ройзман выступал против повышения пенсионного возраста НЕТ . Ройзман выступал против роста тарифов ЖКХ НЕТ . Ройзман выступал за отмену итогов грабительской приватизации НЕТ . В чем ценность Ройзмана как депутата госдумы Какие интересы избирателей он будет отстаивать . Ройзман популист раскрученный по лекалам Путина . Тоже спортсменчик . Симпатичная мордашка

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 23:00

До мерства, можно еще было питать иллюзии, по поводу этого персонажа.
Но после, люди не ужели у вас память, как у рыбок ?

ОТВЕТИТЬ
Verunчик
5 янв 2021 в 23:01

Не буду голосовать за него

Кнопка
5 янв 2021 в 23:02

Бадабол, лучше за старого мэра проголосую ещё раз.

ОТВЕТИТЬ
Итоги
5 янв 2021 в 23:02

Дедушку Ройзмана посадят за бабушку? В итоге.

Итоги
5 янв 2021 в 23:07

Директор концлагеря.

Доброволец
5 янв 2021 в 23:08

Так уже был и там, и в мэрах и нигде систему не нарушил и ничего не пробил, кроме как себе лишних очков вроде как борца за народ набрал. Теперь есть и сострадающие до тебя. Но так обычно поступают, когда надо просто попиариться и напомнить о себе, все! Скажи Евгений свою цель этим походом в депутаты, может ещё раз поверю в тебя и поддержу!☹️ Если честно, хочу опять тебя поддержать, но надоело твоё Дон Кихотство.☹️☹️☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 23:08

Женю можно любить или не любить, но правда в том, что конкурентов у него нет. При всех его недостатках остальные - просто шушара.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 23:08

Раньше, бандиты убивали не угодных. Теперь, сажают в тюрьму.
Буду голосовать за Ройзмана. Поддержу его, если бендюги попытаются закрыть его.

ОТВЕТИТЬ
да ладно, «не знает» он
5 янв 2021 в 23:09

уже и деньги на выборы собрал под «укол для больного ребенка»)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 23:09

Идти до конца - пора думать о здравом будущем

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 янв 2021 в 23:10

Сколько можно, он уже отработанный материал. Опять будут обещания и много слов...

гнедой
5 янв 2021 в 23:11

А в Западных странах на которые часто ссылаются либералы и господин Ройзман есть депутаты с уголовным прошлым . Есть такое поголовное засилие спортсменов . Наша страна уже 30 лет тонет в болоте . Потому что у Власти находятся авантюристы Всех мастей .

Директор клоунов
5 янв 2021 в 23:12

Что за шум в палате? Ботье совсем очарованное пошло...

ОТВЕТИТЬ
Дауж
5 янв 2021 в 23:13

Не понравилось Евгению Ройзману.

Loading...