8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (481)

5 янв 2021 в 22:50

Он мелкая фигура для такого города, как и те, кто сейчас у руля
Лучше алтушкин с компанией... Хотя те ещё..

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 22:51

Вадимыч. Врагу не сдаётся наш гордый варяг... . Минусёры ФАС. Прорвёшься.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 22:54

Очень вы там нужны

5 янв 2021 в 22:54

Как-то раз Ройзман сказал: "Плохие люди бегом не занимаются". Евгений Вадимович, вас поддерживают! Успехов вам!

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 22:55

Молодец!

Свердловчанин
5 янв 2021 в 22:55

Жень походу спонсеры подопнули. Иди прояви себя. Бабло отрабатывай. Вот Женя и проснулся. Ну а если по серьезному то он свое уже прожил. Был у него шанс проявить себя на серьезном посту - мэра. Только мертвой бабушкой и прославился, больше ни чем. Так что женино время ушло. Пустой он как барабан. Болтун и популист. ГОРОДУ НУЖНЫ НОВЫЕ ЛЮДИ,

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 22:55

за Женю , хотя бы потому что на улице его часто вижу , хотя толку не особо лишь бы не едро

5 янв 2021 в 22:57

На протяжении многих лет я неоднократно убеждался, что это действительно Человек народа! Мы с тобой Женя! Пусть боятся, народ это власть, еще раз им покажем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 22:57

В прошлый раз рта не дали раскрыть, неужели есть надежда, что сейчас что то получится?!

5 янв 2021 в 22:57

Ну если большинство проголосует пусть будет так.

Пит Буль
5 янв 2021 в 22:57

за Ройзмана пойдем всей семьей и друзьями!!!

ОТВЕТИТЬ
Кто это такой?
5 янв 2021 в 22:59

Вообще конечно за родной город обидно раз этот старик опять болтать начал

Анатолий Локоть-мэр Новосибирска
5 янв 2021 в 23:00

Надеюсь, кандидат в мэры умеет профессионально запускать салюты и торжественно перерезать ленточки?

горгаз
5 янв 2021 в 23:00

Ройзман выступал против повышения пенсионного возраста НЕТ . Ройзман выступал против роста тарифов ЖКХ НЕТ . Ройзман выступал за отмену итогов грабительской приватизации НЕТ . В чем ценность Ройзмана как депутата госдумы Какие интересы избирателей он будет отстаивать . Ройзман популист раскрученный по лекалам Путина . Тоже спортсменчик . Симпатичная мордашка

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 23:00

До мерства, можно еще было питать иллюзии, по поводу этого персонажа.
Но после, люди не ужели у вас память, как у рыбок ?

ОТВЕТИТЬ
Verunчик
5 янв 2021 в 23:01

Не буду голосовать за него

Кнопка
5 янв 2021 в 23:02

Бадабол, лучше за старого мэра проголосую ещё раз.

ОТВЕТИТЬ
Итоги
5 янв 2021 в 23:02

Дедушку Ройзмана посадят за бабушку? В итоге.

Итоги
5 янв 2021 в 23:07

Директор концлагеря.

Доброволец
5 янв 2021 в 23:08

Так уже был и там, и в мэрах и нигде систему не нарушил и ничего не пробил, кроме как себе лишних очков вроде как борца за народ набрал. Теперь есть и сострадающие до тебя. Но так обычно поступают, когда надо просто попиариться и напомнить о себе, все! Скажи Евгений свою цель этим походом в депутаты, может ещё раз поверю в тебя и поддержу!☹️ Если честно, хочу опять тебя поддержать, но надоело твоё Дон Кихотство.☹️☹️☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 23:08

Женю можно любить или не любить, но правда в том, что конкурентов у него нет. При всех его недостатках остальные - просто шушара.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 23:08

Раньше, бандиты убивали не угодных. Теперь, сажают в тюрьму.
Буду голосовать за Ройзмана. Поддержу его, если бендюги попытаются закрыть его.

ОТВЕТИТЬ
да ладно, «не знает» он
5 янв 2021 в 23:09

уже и деньги на выборы собрал под «укол для больного ребенка»)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 23:09

Идти до конца - пора думать о здравом будущем

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 янв 2021 в 23:10

Сколько можно, он уже отработанный материал. Опять будут обещания и много слов...

гнедой
5 янв 2021 в 23:11

А в Западных странах на которые часто ссылаются либералы и господин Ройзман есть депутаты с уголовным прошлым . Есть такое поголовное засилие спортсменов . Наша страна уже 30 лет тонет в болоте . Потому что у Власти находятся авантюристы Всех мастей .

Директор клоунов
5 янв 2021 в 23:12

Что за шум в палате? Ботье совсем очарованное пошло...

ОТВЕТИТЬ
Дауж
5 янв 2021 в 23:13

Не понравилось Евгению Ройзману.

Гость
5 янв 2021 в 23:17

Из чувака гниль прет всю жизнь. Он маскирует это красивыми слоганами и штампами и люди верят. Но наступать второй раз на одни и те же грабли...

5 янв 2021 в 23:19

всегда голосовал и буду голосовать за Ройзмана!
всегда находил время приехать и поставить свою подпись в подписных листах.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 23:21

Все селёдку под шубой собирают смотрю)))

глюк
5 янв 2021 в 23:21

Уже 3 года Ройзмана активно раскручивает Венедиктов с Эхо Москвы . Со слов самого Евгения он получает зарплату около 150 тыс в месяц за сотрудничество в историч . журнале Дилетант Эхо Москвы . Оппозиционер Фейгин открыто обвиняет Венедиктова в сотрудничестве с Властью . Власть через Газпром финансирует Эхо Москвы а значит и Евгения Ройзмана если он получает там зарплату . Так в чем же его оппозиционность .

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 23:23

А почему, вы, сейчас говорите, что Ройзман был плохой мэр и ничего не делал? Он хоть избранный был, а не назначенец. Кто нибудь из вас приходил на слушания, когда вводили пост сити-менеджера, а финансы и многие полномочия мэра отдали Якобу? 50 тысяч горожан если бы пришли тогда в центр города, всё бы осталось по старому. Вспомните, какие полномочия и финансы были у Чернецкого. И что осталось у Ройзмана. Паситесь, мирные народы...

ОТВЕТИТЬ
Дауж
5 янв 2021 в 23:25

А можно Ройзман не будет биться за нас до конца?! Мы это уже проходили, в 1917-м году.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Роза
5 янв 2021 в 23:25

Почему не пишут " бывший зэк"? Почему написано " бывший мэр"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 23:26

Удачи Ройзману! У него все получится! ✌️

спринтер
5 янв 2021 в 23:32

В связи с криминальным прошлым на Ройзмана имеется вагон комромата . Ройзмана не списывают в тираж потому что он полностью управляем а следовательно выгоден Власти . Там тоже сидят далеко не глупые люди и считают на два хода вперед . Ройзмана используют как свисток чтобы выпустить пар и недовольство .

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 23:35

Гость
5 янв 2021 в 23:37

Денежек то хоцца

Гость
5 янв 2021 в 23:38

Один из первых его звонков когда выбрали мэром @— давай что нибудь замутим...

Дядя Роза
5 янв 2021 в 23:39

Фрика 🏃‍♂️ посадят. И всё.

Гость
5 янв 2021 в 23:40

На свалку истории провинции

УРАЛЕЦ
5 янв 2021 в 23:41

А как с судимостью быть???? Таким вход закрыт. Как на первый срок мэром умудрился, это тоже большой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
толстый эх
5 янв 2021 в 23:45

Все чаще про Венедиктова с Эхо Москвы слышатся упреки в его сотрудничестве с Властью . О его дружбе с Песковым не говорил только ленивый . Ройзман протеже Венедиктова и сидит на зарплате Эхо Москвы . Так в чем независимость Ройзмана .

Гость
5 янв 2021 в 23:46

твой кент карнавальный тебе не поможет

Екб
5 янв 2021 в 23:48

За Ройзмана!

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 23:48

🙄

ОТВЕТИТЬ
шкворень
5 янв 2021 в 23:50

Кто платит деньги тот девочку и танцует . Зарплату Ройзман получает на Эхо Москвы которое финансирует Газпром . Газпром это государство . Государство платит Ройзману зарплату .

Гость
5 янв 2021 в 23:51

Снова трижды судимый Ройзман во власть лезит- такой дурдом только в России может быть 🤣🤣🤣