8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (481)

Снюс
5 янв 2021 в 21:49

Ройзман уже не тот, шансов у него очень мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 21:50

Рубильщик! Лучше заниматься вам тем что у вас получаеться! Бегайте, наркоманов гоняйте и помогайте людям

Фото пользователя
5 янв 2021 в 21:52

Молодец! Обязательно проголосую за Ройзмана.

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
5 янв 2021 в 21:52

Жека, за тебя все адекватные горожане. Но с едроснёй участвовать в выборах всё равно что с шулерами в карты играть.
Так что не переживай. Тебя "зарубят".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 21:54

До сентября еще долго. Че сейчас об этом говорить? Цыплят по осени считают.

ОТВЕТИТЬ
Мымра
5 янв 2021 в 21:56

Надо полагать, что нас ждет Ройзман рубленный (как котлета)?! или как следует его "высказывание" понимать?

Гость
5 янв 2021 в 21:57

Я ещё Новый год отмечаю до сих пор, а он уже в думу собрался.
Не пьёт что ли?

Рабинович
5 янв 2021 в 21:57

Не буду за него голосовать. 🙂

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
5 янв 2021 в 21:59

Евгений, большинсво горожан проголосуют за вас. Многие мои знакомые единственый раз в жизни ходили на выборы, когла вас мером ввбрали. И вы единственный, кто получил реальные голоса, а не заранее обозначеный процент.Вы молодец!

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 22:04

👍

5 янв 2021 в 22:04

Рубака, блин...
Шел бы лучше замаливать вину перед старушкой Ледовской

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 22:05

Если пойдёте не в составе ЕР, то буду за вас голосовать

Константин
5 янв 2021 в 22:07

Розя наш простой уральский мужик! Человек слова и дела, а не то что некоторые (не будем показывать в инстаграме)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 22:10

Да пошёл он. Я лучше проголосую за мужчину, который вернул пистолет в полицию в Нижнем Тагиле. Он гораздо нормальнее Ж. Ройзмана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 22:11

Дядю Женю в мэры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 22:12

всех своих друзей-либералов собери и создай свою партию - партию ройзмана. успех гарантирован.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 22:12

Вообще на выборы не собиралась, но ради Ройзмана обязательно схожу!

ОТВЕТИТЬ
Мама.
5 янв 2021 в 22:12

И чего он изменит,если выберется?
Здесь ничего не изменил,а там тем более.

5 янв 2021 в 22:12

Скворечники делай лучше, политик с вечно встревоженным лицом. Вспомни свои фото с голым торсом на фоне болота, а ля лидер нации.
Стрематище безграмотное.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 22:12

Салаты еще не все съели

ОТВЕТИТЬ
Лариса
5 янв 2021 в 22:13

Очень многие люди проголосуют за Ройзмана!

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 22:13

Хочется побольше радостных новостей, а не про Клав Кок.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 22:13

👍🏻

5 янв 2021 в 22:13

🥂

Гость
5 янв 2021 в 22:14

Евгений, не слушайте этих проплаченных ботов, учавствуйте в выборах, а все нормальные люди проголосуют за вас! А нормальных у нас пока что большинство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 22:14

Ну он же уже был в Госдуме. И чего? Ни-че-го. Один в поле не воин.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 22:16

Я за Ройзмана
Одна только история с Мишей Бахтиным говорит о том, что Ройзман хотя бч что-то реально делает

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 22:17

Он смог собрать 150млн. Люди в него верят. А лошье все лает и лает. Сами ничего не сделали полезного или вредного, людишки жалкие

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 22:19

Буду голосовать за женщину, а не за это пожилое недоразумение из 90х.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 22:24

адекватный человек явно за ройзмана голосовать не будет ! прошлое не куда не денешь !

5 янв 2021 в 22:24

Реклама задолбала, половину экрана занимает

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 22:25

Znak.com,Евгения Ройзмана,Аксана Панова,Дмитрия Головина,Помимо этого Панова находится в весьма тесных отношениях с другим екатеринбургским депутатом Константином Киселевым, которого называют едва ли не главным агентом влияния США в столице Урала. мне вот этот змеиный клубок вообще не нравится,да ещё и с саакашвили целовался...тьфу

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 22:25

Наберите в поисковике ; Ройзман и ОПС Уралмаш , и все будет понятно

ОТВЕТИТЬ
Вадим
5 янв 2021 в 22:27

Нет такого политика.

5 янв 2021 в 22:28

ЕДро не пропустит всеми силами , как не пропустили ни одного независимого кандидата в Москве , в Питере .....
Но если Ройзман дойдет до выборов - обязательно проголосую за него.
За кого угодно только не за ЕДро !

ОТВЕТИТЬ
33 килограмма турнепса для смузи
5 янв 2021 в 22:28

Как мне головать за Ройзмана ,если он ничего не сделал на посту мера?

ОТВЕТИТЬ
Палата n6
5 янв 2021 в 22:29

Выбежали на массовку тролы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 22:29

какая разница кто в госдуме будет нажимать кнопочки голосования? все равно скажут какому номеру какую кнопку при данном законе нажимать, и не важно это Вася или Петя будет. а если кнопку не так нажмет то вылетит из думы как пробка, или я ошибаюсь?

Доктор
5 янв 2021 в 22:31

уж ботам, всё равно на что истерить,строчить или губки дуть. сидят сутками на е1 в истерике

Фото пользователя
5 янв 2021 в 22:31

Я за Ройзмана

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 22:31

Ни че се...какие у нас на Е1 боты завелись....их оскорбительные коменнты даже не минусятся))))Пытаются создать впечатление,что их большинство))))Иди Евгений,избирайся,тебя поддержат люди,а не боты.👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 22:32

Ройзман - старый (пень) конь. Борозды не испортит, но и не вспашет. Лишь бы не свалился на подходах к борозде 😁

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 22:33

Судя по тому как бомбит у кремлеботов - все делается правильно.
Люди - не голосуйте за ЕДро. Оно вам кроме нищеты ничего не дало за 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
Радость твоя
5 янв 2021 в 22:34

Спасибо дядя Женя за маскарадное нынешнее шоу.
Никогда не прощу.

Доктор ветерок
5 янв 2021 в 22:34

Тролов разбудили по тревоге😂😂 как раз на ночь глядя

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 22:36

"Ещё ничего не началось, я слежу за ситуацией, прислушиваюсь к бурчанию живота"

5 янв 2021 в 22:37

+++

5 янв 2021 в 22:39

Опс и ройзман одно и тоже

5 янв 2021 в 22:40

Женя - Наш губернатор!

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 22:41

Господя вот куда лезет???? Показали же уже на двери... Никчёмный дядя ювелир иконоколлекционер. Больше никто. Толку ноль. Для города тем более. Не показывайте вообще это литсо

5 янв 2021 в 22:42

А чем не нравился мэр, который в отставку ушёл? Я бы проголосовала за него ещё раз. А этот рубильщик также будет выполнять свои обещания в стиле"сказал как отрезал"? Не думаю.

ОТВЕТИТЬ