Дак у него нету потому что ничего (никаких програм и предложений), вот и все,
какие секреты могут быть, квест какой то, что ли ?
когда он комиссии раскроет свои тайны, ему скажут денег нет иди броди засекреченный ты наш.
Когда это закончится? На место мэра два непонятных персонажа. Орлов типа мимо проходил, но свои попросили поучаствовать, а этот говорит - никому ничего не расскажу))) вот выберете, сюрприз будет. Жесть
Мэр должен встречаться с людьми города еженедельно, как Ройзман Е.В., тогда он будет понимать свой город и его потребности, а не только выполнять предписания "сверху", которые далеки от реальной жизни Екатеринбуржцев
Зачем мы тут вобще очередного типка обсуждаем, если мы не можем его выбрать. Поэтому этим типкам насрать на предвыборные лозунги. Они будут обещать откаты и преференции только тому кто их назначит. На наше мнениебудущему мэру, губеру и полпреду насрать.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)
нет лукизму! это достойный кандидат, нас не обманут, никогда такого не было!
Да сразу же понятно что подставной не будет он мэром
Дак у него нету потому что ничего (никаких програм и предложений), вот и все,
какие секреты могут быть, квест какой то, что ли ?
когда он комиссии раскроет свои тайны, ему скажут денег нет иди броди засекреченный ты наш.
Это кто? Брат Кличко?
Что за подлянка
Капец 🤦, кокетливый мэр, этого ещё не хватало
Когда это закончится? На место мэра два непонятных персонажа. Орлов типа мимо проходил, но свои попросили поучаствовать, а этот говорит - никому ничего не расскажу))) вот выберете, сюрприз будет. Жесть
Мэр должен встречаться с людьми города еженедельно, как Ройзман Е.В., тогда он будет понимать свой город и его потребности, а не только выполнять предписания "сверху", которые далеки от реальной жизни Екатеринбуржцев
Засекретил программу, которой нет. Зачем техническому кандидату программа?
Всяко там больше, чем в 2.
ПРОВОРОНИЛА !
Всё правильно сказал. Его выбирает комиссия, а не горожане.
Этому много надо .
Типичное высокомерное уго, которое слова лишнего не скажет без согласования с папой
Ну и фейс, протокольный
Да уже хоть черта выберите, или назначьте, а то город совсем без присмотра.
ещё язык покажи
Они там совсем охерели, "попросили" поучаствовать !!! Тупой, даже интервью дать не может, программы нет, мозгов нет, зато создаёт видимость "борьбы".
Кто, если не он? Цепкий пронзительный взгляд коршуна-силовика! Будет отличным охотником и добытчиком для города! Лучшей кандидатуры не найти!
Явный зожник 😂
Он что то явно попутал...
До чего мерзко! Хочу в мэры, а что делать буду не скажу!
Гнать его метлой!
внешность характерная для партии ЖуиВо РФ.
Вы правы
А это и буде вам сюрприз,от нашей раши
Вот Вам настоящее лицо трудяги и порядочного человека!😜
Надо, пора, Ройзман и все
Дак и нет никакой программы 😀, если уже известно кто будет мэром, нафига придумывать программы для массовки заявляются
Лесом . Next
Есть план, пока только в голове.
А почему он вам её обязан показывать, не вы ж выбирать будете. Вы ему - никто. Кому надо, тому и покажет. Торжество демократии и приватности.
Един наобещало всего а толка нет
Нам тогда он зачем ? Секретик
Просто представьте- за кого нас держат! За корм! А кто будет с кормом разговаривать...
Что за поле чудес с чёрным ящиком? ))))
Программа есть, я ее съел!
Такой плевок народу!!! Секретики.. Типа, идите лесом, не ваше дело и т. д. Игорëша, сколько заплатили за это хамство??
Ммм-ДА...
Взгляд заискивающий, хитер, любит забывать долги
такой мэр нашему городу не нужен!
Видимо - секретная миссия не выполнима) поэтому все и секретно)
Зачем мы тут вобще очередного типка обсуждаем, если мы не можем его выбрать. Поэтому этим типкам насрать на предвыборные лозунги. Они будут обещать откаты и преференции только тому кто их назначит. На наше мнениебудущему мэру, губеру и полпреду насрать.
Увидел фото, пока заголовок не прочитал. Думал коррупционера взяли какого то опять. А нет, мэра выбирают
Очень смешно - кандидат в мэры с засекреченной программой. Следующий кто - человек-невидимка?
Хороший у тебя план, Пендальф! А серьезно - наглость за гранью добра и зла.
Крутит своё кино
Рабство узаконили теперь мы рабы .
Программа у всех одна: успеть обогатиться пока на посту.
Да нет у него программы, щеки надувает (хотя куда ещё больше).
Давай, до свиданья вместе со своим хозяином!
По лицу сразу видно, честный мэр 😃 😃😃😃
Фотка не внушает доверия.