19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

АлексейЧуп
11 янв 2021 в 16:38

А судьи кто? Что ещё за комиссия? Какое она имеет право что-то решать относительно мэра города?

ОТВЕТИТЬ
Умею считать
11 янв 2021 в 16:38

В детстве смотрел рестлинг. И ведь знал, что это шоу и постановка, но все равно смотрел эти ожесточенные бои... Так, о чем это я?! Шоу стали делать все хуже. У сценаристов даже на стратегию для товарища не хватило сил. Может уже пора закрывать эти шоу псевдовыборов, у них очень низкие рейтинги?!

Гость
11 янв 2021 в 16:39

Не надо нам его. Надо ,чтоб народ выбрал.

11 янв 2021 в 16:40

"Спишу у других", потому вам сейчас еще нечего рассказывать)

сергей
11 янв 2021 в 16:40

а он забеги по утрам как ройзман будет проводить?

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 16:40

Блин, да подготовьте вы его хоть немного, раз "советник" сам не может грамотную речь на пять минут сделать! Ну чего народ то ярить, и так все на грани!?
Такое махровое хамство и ничем не прикрытое презрезние по всем, кроме "непосредственного начальника"... Глупость глупая!

11 янв 2021 в 16:40

Ох и выразительное "лицо".
Этому много финансов прокормиться надо😱

Гость
11 янв 2021 в 16:42

Пост мэра Екатеринбурга должна занимать такая же исключительная и харизматичная личность как Александр Геннадьевич Высокинский. На меньшее не согласный!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 16:43

Пффф... это как двоечник в школе: все умею, но при всех не буду. Тьфу

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 16:46

Какая отвратительная рожа...

Гость
11 янв 2021 в 16:48

Народ должен выбирать!!!!

Гость
11 янв 2021 в 16:49

Фейковая комиссия выберет фейкового мэра

Гость
11 янв 2021 в 16:51

Какой загадочный едрос😂

Фото пользователя
11 янв 2021 в 16:54

Ждём заявку от Орлова, и можно процедуру начинать. Все галочки будут соблюдены.
Это специально такой кандидат несимпатичный, чтобы Орлов на его фоне соколом взвился.

ОТВЕТИТЬ
Алиса леденец
11 янв 2021 в 16:54

Баскова хочу😍

Гость
11 янв 2021 в 16:54

Типа заинтриговать хочет))

11 янв 2021 в 16:55

Какая отвратительная рожа... (с)

Фото пользователя
11 янв 2021 в 17:00

«Программа есть, но не скажу».

Гость
11 янв 2021 в 17:00

Как можно избираться не показывая свою программу жителям города? Ты для кого избираешься, для профильной комиссии?

Гость
11 янв 2021 в 17:03

НЕПРИЯТНЫЙ ТИПОК...................

Гость
11 янв 2021 в 17:05

Вот такой же Вася и парком руководил, ни чего не делал, одна программа лишь бы все не развалилось и как то работало. А Инициативные не нужны, а то еще подумают, что самый умный.

11 янв 2021 в 17:05

Увеличить личное благосостояние, любыми способами , паралельно втирая дичь доверчивым лохам про наведение порядка.
Вот и вся "предвыборная программа" всех чиновников в путинской помойке.

11 янв 2021 в 17:06

По физиономии все понятно , можно не читать.

Гость
11 янв 2021 в 17:07

О, вот это лайфхак! Как по-современному! Предлагаю вообще все засекретить, включая ФИО.
Просто читаешь в новости: "Сегодня список кандидатов в мэры состоит из 0xFD1563A, 0xDF13245, 0x4523FCD. Голосуйте за 0x4523FCD !"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 17:08

Этого и добиваются, все дураки, а один "нужный" будет умный

Гость
11 янв 2021 в 17:08

Неужели это всё моё, но не знаю с чего начать...🤔😱😷

Свердловчанин
11 янв 2021 в 17:08

На уголовника похож...

Гость
11 янв 2021 в 17:09

Что ещё за кошки-мышки? Что значит засекретил? Мы что должны СЕКРЕТ выбирать? ЗАСЕКРЕТЬТЕ ЕГО ТАК,что бы мы про него даже и не слышали,не нужны нам ШИФРОВАЛЬЩИКИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Умм
11 янв 2021 в 17:09

Очередной порожняк походу.

Умм
11 янв 2021 в 17:11

Одни агенты, от организации из трех букв

11 янв 2021 в 17:11

нет лукизму! это достойный кандидат, нас не обманут, никогда такого не было!

Гость
11 янв 2021 в 17:13

Да сразу же понятно что подставной не будет он мэром

Умм
11 янв 2021 в 17:14

Дак у него нету потому что ничего (никаких програм и предложений), вот и все,
какие секреты могут быть, квест какой то, что ли ?
когда он комиссии раскроет свои тайны, ему скажут денег нет иди броди засекреченный ты наш.

Гость
11 янв 2021 в 17:14

Это кто? Брат Кличко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 17:15

Что за подлянка

Капец 🤦, кокетливый мэр, этого ещё не хватало

Даполюбому
11 янв 2021 в 17:17

Когда это закончится? На место мэра два непонятных персонажа. Орлов типа мимо проходил, но свои попросили поучаствовать, а этот говорит - никому ничего не расскажу))) вот выберете, сюрприз будет. Жесть

11 янв 2021 в 17:17

Мэр должен встречаться с людьми города еженедельно, как Ройзман Е.В., тогда он будет понимать свой город и его потребности, а не только выполнять предписания "сверху", которые далеки от реальной жизни Екатеринбуржцев

ОТВЕТИТЬ

Засекретил программу, которой нет. Зачем техническому кандидату программа?

Гость
11 янв 2021 в 17:18

Всяко там больше, чем в 2.

ЛМЛ
11 янв 2021 в 17:19

ПРОВОРОНИЛА !

Гость
11 янв 2021 в 17:20

Всё правильно сказал. Его выбирает комиссия, а не горожане.

Цирк
11 янв 2021 в 17:21

Этому много надо .

Гость
11 янв 2021 в 17:21

Типичное высокомерное уго, которое слова лишнего не скажет без согласования с папой

Гость
11 янв 2021 в 17:23

Ну и фейс, протокольный

Гость
11 янв 2021 в 17:23

Да уже хоть черта выберите, или назначьте, а то город совсем без присмотра.

11 янв 2021 в 17:24

ещё язык покажи

звезда света
11 янв 2021 в 17:25

Они там совсем охерели, "попросили" поучаствовать !!! Тупой, даже интервью дать не может, программы нет, мозгов нет, зато создаёт видимость "борьбы".

Гость
11 янв 2021 в 17:26

Кто, если не он? Цепкий пронзительный взгляд коршуна-силовика! Будет отличным охотником и добытчиком для города! Лучшей кандидатуры не найти!

Гость
11 янв 2021 в 17:28

Явный зожник 😂

Красовченко