9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

12 янв 2021 в 02:17

Какая молодец. Аплодирую стоя! 👏

ОТВЕТИТЬ
Мурка
12 янв 2021 в 02:55

Полагаю, любой кто сядет на это кресло, и получит доступ к таким деньгам, мгновенно забудет о проблемах народа....

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 03:00

Это заявка на поддержание бюджета сайта.
От Амеров ждать нечего. Посыл меру: не будешь нас поддерживать, всю дорогу будем на тебя лаять.
Караван все равно идет, не смотря ни на каких собак

Бывалый
12 янв 2021 в 03:05

Рабы всегда ищут новых хозяев, человек - свободу!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 03:08

Выбирали ли горожане Оксану Маклакову в редакторы городского портала?
"но это же другое дело!"

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
12 янв 2021 в 03:26

Один пункт программы:
1. Переименовать г. Екатеринбург в г. Москва.
Развитие начнётся как на дрожжах.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
12 янв 2021 в 03:46

Это вранье бесконечно один врет что его беспокоят цены на бензин другой о своде, достали!!!

12 янв 2021 в 03:55

А много в Екатеринбурге горожан? Понаехавших из Каменск-Уральских и прочих Шаль и Таборов процентов 90 уже, не меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 03:55

если бы не ройзман у нас до сих пор бы выборы мэра были. а изза того, что он залез в кресло мэра не работать, а пиаритсья, нас выборов и лишили

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 04:29

В целом всё верно пишет.

Гость
12 янв 2021 в 04:40

Я бы за Оксану проголосовала...

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
12 янв 2021 в 06:18

Дак и Ройзмен Якоба назначил без жителей. Демократы у власти её же и боятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 06:32

Ну частные театры то, конечно, поддерживать надо, а то муж без работы останется. Думала бы хоть, что пишет, ну а остальное, бла бла бла, на уровне школьного сочинения. Свобода , равенство, братство.

Пима
12 янв 2021 в 06:44

Горожане и имеют право голоса . Но фашисты запретили ,,законами,, фашистскими .

Пима
12 янв 2021 в 06:54

Город уже испоганен точечной застройкой . Нет освещения во дворах . Больницы отвратительные . На приём не попасть и врачей мало нормальных . Создали гетто из города с бесправными рабами . Кстати где снижение или хотя бы щаморозка коммунальных платежей ? ТКО с какого перепуга 2 раза уже увеличили . Созлали общую квитанцию чтоб рабы не могли никак влиять на платежи это не бесправие ? Из людей сделали рабов вот мое мнение . Менять надо всю гниль и в школах учить с детства как не попасть в будущем в подобное .

Фото пользователя
12 янв 2021 в 07:09

На мнение граждан власть имущим 💩💩💩💩

12 янв 2021 в 07:17

"...горожане должны иметь возможность влиять на важные решения и участвовать в них. Должны иметь право голоса."

Хорошо сказано!! Жаль, что утопия...😒

Гость
12 янв 2021 в 07:39

Строительство новых дорог и развязок, уборка улиц, озеленение, ограничение этажности новых жилых домов до 12 этажей с увеличением расстояний между ними (точечную застройку запретить), школы, детские сады, больницы, спортивные площадки и центры.
Вторая ветка метро (добиваться финансирования от федерального центра - у Кадырова же получается).

12 янв 2021 в 07:57

Неплохо было бы видеть результаты, работы слуг народа в общедоступных ежемесячных отчётах с фото и видео. Ну и мечта - финансировать Москву по остаточному принципу, а не наоборот. И тогда не придётся выбивать деньги на метро и пр. глобальные проекты.

ОТВЕТИТЬ
НАТАЛЬЯ
12 янв 2021 в 08:46

это идиотизм, зачем нам нужен пришлый мэр, он чужой нашему славному городу, еще и мент

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 08:50

Сколько ботов в комментариях...

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 09:19

😂

Гость
12 янв 2021 в 09:24

Екатеринбуржцы должны выбирать своего мэра , а не этот назначенец кувайшев которому самому уже пора домой в тюмень!!!!! Надо снова собирать референдум за прямые выборы мэра и губера!!!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 09:29

В статье забыли упомянуть метро. Хотелось бы его активного развития! Не денег на очередное проектирование, а уже наконец строительства и желательно ударными темпами! Можно даже не такими ударными как в Москве, но похожими

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 янв 2021 в 09:39

Да им не интересно мнение людей... Когда вы это поймёте, вся система и пример верховная власть. Люби себя и плюй на всех и в жизни ждёт тебя успех! Помните мультфильм советский про чертей.

Гость
12 янв 2021 в 10:09

главная проблема города это аварийное жилье! Когда снесут все заброшки, когда снесут аварийные дома, в которых до сих пор люди проживают. Когда уберут наконец бараки? Пол города как деревня выглядит. Хватит строить в ширь, запретите уже строить где попало. Пусть застройщики сносят старое и строят свои многоэтажки. Хоть польза будет. Установите какие то правила, типо построил дом на 500 квартир, значит строишь детский сад и школу... А то только деньги отмывают на строительстве. Строят из г...на, а продают как из золота. У нас даже в центре города есть дома на которые без слез не взглянешь. Тьфу...позор и стыд один...

Удивленный
12 янв 2021 в 11:31

А какая главная проблема города?
- Денег мало?
- Ума нет?
- Интересы различных групп города не совпадают?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
12 янв 2021 в 11:47

А какая главная проблема города?
- Рабочие места для молодежи?
- Образование с перспективой благополучия по жизни?
- Здоровье пожилых?

Удивленный
12 янв 2021 в 11:50

А какая главная проблема города?
- Вода питьевая и озерная?
- Отсутствие прогулочных зон в шаговой доступности?
- Качество хлеба?

Удивленный
12 янв 2021 в 11:53

А какая главная проблема города?
- Доступность секций и детских тренеров?
- Доступность похорон и свадеб?
- Возможность путешествовать напрямую из Кольцова, не заезжая в Москву?

Гость
12 янв 2021 в 11:58

По собственному желанию ушел, ага.
Устал наглое личико вытирать от плевков народных за бесполезность своего существования да за наш счет.

БуБу
12 янв 2021 в 12:09

1)Порядок на рынке ЖКХ
2)Транспортная реформа. Транспорт не должен унижать пассажира.
3)Уборка, обслуживание, озеленение и водоотведение с улиц.
4)Проблема пыли, грязи и загазованности воздуха.
5)Проблема пешеходной среды
6)Нелегальные киоски, парковки и бессилие или неэффективность власти.
7)Четкие регламенты градостроительства. Что и где(на месте чего) можно строить.

Вот вопросы, которые не первый год в повестке, но до сих пор от Администрации нет четкой позиции плана решения этих проблем.

12 янв 2021 в 13:01

Вероятно, право голоса у нас есть, можем говорить, только никто наш голос слушать не будет...

писец
12 янв 2021 в 13:20

нашда кому верить-вексельбергу

Soulreaper
12 янв 2021 в 13:29

теперь все на своих местах😁

12 янв 2021 в 13:39

😐

игорь
12 янв 2021 в 16:07

а где она была когда пенсии отбирали?
а где она была когда СССР разваливали?
а где она была когда любой шел на второй срок сидеть на своем типа семейном месте?

игорь
12 янв 2021 в 17:29

какое имеет право раб голос который живет в обществе Иерархии?
отмените это и все сразу станут априори иметь ГОЛОС
вывод - не надо власть и надо учится и обязаны научится жить без власти))
не хотите
не умеете
боитесь
тогда чего трепом занимаетесь?

Степаныч
13 янв 2021 в 14:23

Про вексельберга- точно сказано. Район застроил, тепло и электричество впаривает втридорога, сам сидит на женевском озере... тяни трамвай, Витя, тяни... а иначе вместе с голубицкими и иже с ними- валите из города

Loading...