Это заявка на поддержание бюджета сайта.
От Амеров ждать нечего. Посыл меру: не будешь нас поддерживать, всю дорогу будем на тебя лаять.
Караван все равно идет, не смотря ни на каких собак
Ну частные театры то, конечно, поддерживать надо, а то муж без работы останется. Думала бы хоть, что пишет, ну а остальное, бла бла бла, на уровне школьного сочинения. Свобода , равенство, братство.
Город уже испоганен точечной застройкой . Нет освещения во дворах . Больницы отвратительные . На приём не попасть и врачей мало нормальных . Создали гетто из города с бесправными рабами . Кстати где снижение или хотя бы щаморозка коммунальных платежей ? ТКО с какого перепуга 2 раза уже увеличили . Созлали общую квитанцию чтоб рабы не могли никак влиять на платежи это не бесправие ? Из людей сделали рабов вот мое мнение . Менять надо всю гниль и в школах учить с детства как не попасть в будущем в подобное .
Строительство новых дорог и развязок, уборка улиц, озеленение, ограничение этажности новых жилых домов до 12 этажей с увеличением расстояний между ними (точечную застройку запретить), школы, детские сады, больницы, спортивные площадки и центры.
Вторая ветка метро (добиваться финансирования от федерального центра - у Кадырова же получается).
Неплохо было бы видеть результаты, работы слуг народа в общедоступных ежемесячных отчётах с фото и видео. Ну и мечта - финансировать Москву по остаточному принципу, а не наоборот. И тогда не придётся выбивать деньги на метро и пр. глобальные проекты.
Екатеринбуржцы должны выбирать своего мэра , а не этот назначенец кувайшев которому самому уже пора домой в тюмень!!!!! Надо снова собирать референдум за прямые выборы мэра и губера!!!
В статье забыли упомянуть метро. Хотелось бы его активного развития! Не денег на очередное проектирование, а уже наконец строительства и желательно ударными темпами! Можно даже не такими ударными как в Москве, но похожими
Да им не интересно мнение людей... Когда вы это поймёте, вся система и пример верховная власть. Люби себя и плюй на всех и в жизни ждёт тебя успех! Помните мультфильм советский про чертей.
главная проблема города это аварийное жилье! Когда снесут все заброшки, когда снесут аварийные дома, в которых до сих пор люди проживают. Когда уберут наконец бараки? Пол города как деревня выглядит. Хватит строить в ширь, запретите уже строить где попало. Пусть застройщики сносят старое и строят свои многоэтажки. Хоть польза будет. Установите какие то правила, типо построил дом на 500 квартир, значит строишь детский сад и школу... А то только деньги отмывают на строительстве. Строят из г...на, а продают как из золота. У нас даже в центре города есть дома на которые без слез не взглянешь. Тьфу...позор и стыд один...
А какая главная проблема города?
- Доступность секций и детских тренеров?
- Доступность похорон и свадеб?
- Возможность путешествовать напрямую из Кольцова, не заезжая в Москву?
1)Порядок на рынке ЖКХ
2)Транспортная реформа. Транспорт не должен унижать пассажира.
3)Уборка, обслуживание, озеленение и водоотведение с улиц.
4)Проблема пыли, грязи и загазованности воздуха.
5)Проблема пешеходной среды
6)Нелегальные киоски, парковки и бессилие или неэффективность власти.
7)Четкие регламенты градостроительства. Что и где(на месте чего) можно строить.
Вот вопросы, которые не первый год в повестке, но до сих пор от Администрации нет четкой позиции плана решения этих проблем.
а где она была когда пенсии отбирали?
а где она была когда СССР разваливали?
а где она была когда любой шел на второй срок сидеть на своем типа семейном месте?
какое имеет право раб голос который живет в обществе Иерархии?
отмените это и все сразу станут априори иметь ГОЛОС
вывод - не надо власть и надо учится и обязаны научится жить без власти))
не хотите
не умеете
боитесь
тогда чего трепом занимаетесь?
Про вексельберга- точно сказано. Район застроил, тепло и электричество впаривает втридорога, сам сидит на женевском озере... тяни трамвай, Витя, тяни... а иначе вместе с голубицкими и иже с ними- валите из города
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
Какая молодец. Аплодирую стоя! 👏
Полагаю, любой кто сядет на это кресло, и получит доступ к таким деньгам, мгновенно забудет о проблемах народа....
Это заявка на поддержание бюджета сайта.
От Амеров ждать нечего. Посыл меру: не будешь нас поддерживать, всю дорогу будем на тебя лаять.
Караван все равно идет, не смотря ни на каких собак
Рабы всегда ищут новых хозяев, человек - свободу!
Выбирали ли горожане Оксану Маклакову в редакторы городского портала?
"но это же другое дело!"
Один пункт программы:
1. Переименовать г. Екатеринбург в г. Москва.
Развитие начнётся как на дрожжах.
Это вранье бесконечно один врет что его беспокоят цены на бензин другой о своде, достали!!!
А много в Екатеринбурге горожан? Понаехавших из Каменск-Уральских и прочих Шаль и Таборов процентов 90 уже, не меньше
если бы не ройзман у нас до сих пор бы выборы мэра были. а изза того, что он залез в кресло мэра не работать, а пиаритсья, нас выборов и лишили
В целом всё верно пишет.
Я бы за Оксану проголосовала...
Дак и Ройзмен Якоба назначил без жителей. Демократы у власти её же и боятся
Ну частные театры то, конечно, поддерживать надо, а то муж без работы останется. Думала бы хоть, что пишет, ну а остальное, бла бла бла, на уровне школьного сочинения. Свобода , равенство, братство.
Горожане и имеют право голоса . Но фашисты запретили ,,законами,, фашистскими .
Город уже испоганен точечной застройкой . Нет освещения во дворах . Больницы отвратительные . На приём не попасть и врачей мало нормальных . Создали гетто из города с бесправными рабами . Кстати где снижение или хотя бы щаморозка коммунальных платежей ? ТКО с какого перепуга 2 раза уже увеличили . Созлали общую квитанцию чтоб рабы не могли никак влиять на платежи это не бесправие ? Из людей сделали рабов вот мое мнение . Менять надо всю гниль и в школах учить с детства как не попасть в будущем в подобное .
На мнение граждан власть имущим 💩💩💩💩
"...горожане должны иметь возможность влиять на важные решения и участвовать в них. Должны иметь право голоса."
Хорошо сказано!! Жаль, что утопия...😒
это идиотизм, зачем нам нужен пришлый мэр, он чужой нашему славному городу, еще и мент
Сколько ботов в комментариях...
😂
А какая главная проблема города?
- Денег мало?
- Ума нет?
- Интересы различных групп города не совпадают?
А какая главная проблема города?
- Рабочие места для молодежи?
- Образование с перспективой благополучия по жизни?
- Здоровье пожилых?
А какая главная проблема города?
- Вода питьевая и озерная?
- Отсутствие прогулочных зон в шаговой доступности?
- Качество хлеба?
А какая главная проблема города?
- Доступность секций и детских тренеров?
- Доступность похорон и свадеб?
- Возможность путешествовать напрямую из Кольцова, не заезжая в Москву?
По собственному желанию ушел, ага.
Устал наглое личико вытирать от плевков народных за бесполезность своего существования да за наш счет.
1)Порядок на рынке ЖКХ
Вероятно, право голоса у нас есть, можем говорить, только никто наш голос слушать не будет...
нашда кому верить-вексельбергу
теперь все на своих местах😁
😐
а где она была когда пенсии отбирали?
а где она была когда СССР разваливали?